Что вас снимает или попускает с амфетамина-фена-спидов, солей и других скоростей? (опрос начат 6 авг

  • Корвалол

    Голосов: 37 10.5%
  • Транки, сонники, азалептин

    Голосов: 37 10.5%
  • Синька (водка, пиво)

    Голосов: 57 16.2%
  • Опиаты (кодеин, героин)

    Голосов: 66 18.8%
  • Каннабиноиды (натур, спайс)

    Голосов: 56 16.0%
  • Баклофен, лира, бутират

    Голосов: 15 4.3%
  • Другое

    Голосов: 24 6.8%
  • Пока ничо не пробовал

    Голосов: 59 16.8%

  • Всего проголосовало
    351

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
deadcunt написал(а):
к мозгу плавно подъезжал психоз...дыхание затруднено...сердце уже будто бухает в горле,
Это синдром панической атаки спровоцированной амфетамином. И ладно , если от перебора - ето понятно... А вот когда такая хуйня по трезвости начнётся, может доставить много кошмарных неприятностей. Подвязывай со стимами..
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
She написал(а):
Самый ебантяйский совет, пожелать винтовому мутить гер или ширку, для того чтоб уснуть. Медленный не попустит с метамфетамина.
к тому добавь алкашку. перестать параноить :D вмазоться снегом и спать :ne_vi_del: еси это хотяб сутки третьи :LOL:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
именно так скоростные малолетки стали закоренелыми опиушниками
 

sunnyWoo

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
23
Люди подскажите как амфик подсушить по уму, а то видать химики чето недоделали, он как жевачка липкий и жирный, качественный но ни понюхать ни поделить толково. Я его и на открытом воздухе держал и в морозилку сувал одна х,ня. И как бы он качество не потерял. Я сам от химии далек так что заранее спасибо
 
A

Anonymous

ребят а я вот думаю когда отходосы начинаются, и когда тебя начинает мазать, и тебе так все впадлу, вот тогда надо попытаться уснуть!!! я когда тока начинал хавать, вообще на атходосах вырубала!!!единственное, что сейчас хуева, у меня и на отхадосах мозговой штурм продолжается!! :D :D :D
 
A

Anonymous

бадяж все вложке и по вене.а сушить както не произвольно еси плавится :D
 
A

Anonymous

пока щи.. сииитал :D ссссссссссссссссссссссссссссссссичтал :D или пака или пока хотя поебать :D уснть не как :ne_vi_del: это скрости
 

Амфетаминка228

Новичок
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
5
Адрес
Спб
Для меня это сейчас какраз актуальная тема,у меня пятница плавно на воскресенье перешла :hi_hi_hi: :ro_za: а вообще раньше,несколько лет назад у меня всегда на трое суток растягивалось,потом бошек,потом бутика и спать))но это оч жестко 8-O :ti_pa: Теперь я просто в 6 утра заправляюсь в последний раз,и уже вечером могу лечь спать,2 таблетки персена с"едаю за полчаса до сна)а вчера в 10 закончила,и к вечеру спать вообще не хотелось,и решила продолжить :men: :zvez_ochki:
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Лаванды нанюхаюсь и засыпаю . Арома терапия все дела .
 
A

Anonymous

А спонсор этого поста - феназепам.
Феназепам - жрипицот.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
pizDOS написал(а):
А спонсор этого поста - феназепам.
Феназепам - жрипицот.
чё, так мелко ? Может сразу Клоназепам ? :hi_hi_hi:
 

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
Вздрачнуть потом кодеинчику 200мг. Или геры хорошо шлёпнуть, или любой другой опиат. Еща транки любые вырубят валиум ксанакс и тд. :LOL:
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
помнится.в ранней молодости))я пивом-портер с винта снималась...
но я была здорова и юна :D
а ща вот так...да это только траквилизаторы.седатики..ну и опята само собой))
ну вот у многих дома же найдутся простые вещи!
аж устала уже советовать...мало кто верит,пока не попробуют))
в равных пропорциях смешиваем:
настойки:валерианы,пиона,пустырника,боярышника и корвалол(в котором,не забывайте,фенобарбитал!!)
прям ложке по 2 стол. всего вместе и залпом!
дозировку можно уменьшать и увеличивать,усё индивидуально!догоняться тоже можно!
и срубит детским сном ;))
чай не ломка опиоидная!
 

LexaCh

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
46
Адрес
SouthUral
После скоростных движух охуенно сплю с Циннаризина. буквально, пара колес срубают напрочь :up:
 
A

Anonymous

Посое фена, ВСЕГА снимаюсь исключительно химлом, объясню.после жесткого накура спайсом, после полу часа, очень сильно начинает рубить. Просто глаза закрываются и спать ну или альтернатива хорошие шишки или гаш, но еще часа лва придетса поседеть вкуреным, спайс же, через пол часа ты спиш как медведь. Ну лично мой Способ. Так как я спайс не употребля вообще (за исключением описаной ситуации) то мне хватает маленький напасик и все
 
A

Anonymous

а ты попробуй 4 табл фензитат 1мг, горячий душ, далее валерианка или корвал, потом выпей еще стакан воды или кефира. Только без резких движений, не спеши. Фензитат начинает действовать через 15-40 минут. Так что отсчитывай час от заглатывания, до делай все дела, ложись и чувсвуй как сначало уснули конечности, тело а потом и ты)))
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Бутыль карвалола срубит
 

lika81

Юзер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
84
Адрес
Екб
Есть сонник-Донормил кличут.Вот закидываешь пару пластин-спишь спокойно...смысле без задних ног..:-) ё...ну вообще кому надо-меня поняли:-)
 
Сверху Снизу