Что вас снимает или попускает с амфетамина-фена-спидов, солей и других скоростей? (опрос начат 6 авг

  • Корвалол

    Голосов: 37 10.5%
  • Транки, сонники, азалептин

    Голосов: 37 10.5%
  • Синька (водка, пиво)

    Голосов: 57 16.2%
  • Опиаты (кодеин, героин)

    Голосов: 66 18.8%
  • Каннабиноиды (натур, спайс)

    Голосов: 56 16.0%
  • Баклофен, лира, бутират

    Голосов: 15 4.3%
  • Другое

    Голосов: 24 6.8%
  • Пока ничо не пробовал

    Голосов: 59 16.8%

  • Всего проголосовало
    351

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
.. это я по поводу результатов голосования
 
A

Anonymous

Хоршего руча, да бутиль воды 60%-ной. Норм засыпаю с любой дозы мета.
 
A

Anonymous

index.php
 
A

Anonymous

Не сказки) Мне нравится приход, но когда через пару суток смена, просто надо вырубиться, смело берет и мозги продрать хватает сна этого. На несколько часов, потом сомнол, рубаху или чуть меньше, дальше много спать и на работку.
 
A

Anonymous

Просто хорошо дунь скорость и спать ложись у меня всегда так получилось, а если слезать то не стоит делать пить , или план купить, просто забей и не драконь себя от 1 до 10 недель терпения . Я без проблем слез , после последнего приема через сутки или поменьше начнется сонливость и голод , вот ешь и спи
 
A

Anonymous

Первый день отхода бухал и курил немного. Не спал. Второй день и третий день нормально бухал и курил. Спал. Четвертый уже неохота ни бухать ни курить и опять не могу спать. По ходу отход от алкашки уже начался.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Ганджа, транки, опиата. Это должный знать каждый.
 

Pulya74

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
3
Я так снимаюсь-двигаюсь до талого,уборка,поискунчик по дому,пью, потею...Пустырник потом,денормил, залипаю в инете лёжа,телефон в конце концов выпадает из рук.Мне очень хреново,когда хочется догнаться,а нету,потом. пик проходит,и нормально.Могу марафонить по 3 суток и не спать.На работу научилась ходить под быстрым,там потихонечку догоняюсь.Надо ж на старости лет попробовать эту хрень,но сука,весь прикол в этом кайфе поняла.До него был план,гидропоника,не более.И это в течении 15 лет.Синька,срывами по неделе в полгода,3 месяца.А до синьки----С 17 лет марихуана,в 19 ханка,в 21- героин.Уже большая дама,да,бросила герыч в 25.Ребенок и Т.д.,у торчков не бывает возраста и срока давности видимо.Да и на х.эта синева,смотреть не могу опять на этот бычий кайф,как в былые молодые годы.Вот такое излечение алко.А иногда кайфануть можно на быстрых.Мне нравится...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Тогда добро пожаловать в тему давай знакомится ближе....нежнее!
 

calipso

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
6
Адрес
спб
Предпочтения
Скорость
несколько ляпок,покушать и ванна)))
 
R

Roman777

Собственно интересен ваш опыт, как вы предпочитаете "обламываться" со скоростных, когда уже и прет не в кайф, когда уснуть надо.
У меня рецепт был:
-полбанки корвалола
-феназипама или демика колес 5-10 (зависит от дозировки и индивидуального подхода)
-в идеале клафелинчику еще колесо, на худой конец адельфана.
Гашиш, через 20 мин. будешь спать.
 
М

мультик

Имя:
Проверка:
есть ли швы на жопе комка
    • Увеличить отступ" class="redactor_btn_indent" unselectable="on" tabindex="-1" s
  • перебор
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
5 грамм метадона снимут навсегда
да,Слава?
 
С

стаж 20 лет

короче,уважаемые нарики! МОЗГ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ.ЕСЛИ НАДО УСНУТЬ -ВАМ НАДО с«белым» дружить.пару,тройку точек,но не больше! и не надо них...уя городить.тело после скоростухи ослаблено в хлам-ему много не надо.уснёте где-то на сутки-гарантия.и помните-«белый» по благороднее будет, чем вонючий шкуроход типа амфетамин, хотя у него конечно же есть своя магия.как научиться держать себя в руках.посоветуйте.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Медленный от всего лечит,...только не всегда есть возможность его взять...
Магия-раньше да,бывало,это состояние необычное,все вокруг охуенное....
Сейчас её просто нет....ебашишь -ебашишь,только вот нет того состояния как раньше...
Шлепнешься-чтото не понятно....нашлепался-сидишь и думаешь в чем собственно кайф?
Глянешь в зеркало-зрак маленький,лицо адекватное....
У меня это как покурить-кайфа не приносят,но всеравно курю...
Привычка...
Возможно,на другой кайф переходить нужно,чтоб кайфово было...
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Один из самых дебильных тем как уснуть Бля ,иж и рыбку съесть и нахуй сесть ,пуля в лоб
 

Timohaha

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
27
Предпочтения
Опиаты
кажется нашел частично подходящую тему. уснуть пока вопрос не стоит, поставился первый раз и в/в, как бы угомониться. И в идеале какой то кайф получить?... а то лежа ногами дрыгаешь и башка дурная, как под колесами
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
кажется нашел частично подходящую тему. уснуть пока вопрос не стоит, поставился первый раз и в/в, как бы угомониться. И в идеале какой то кайф получить?... а то лежа ногами дрыгаешь и башка дурная, как под колесами
Как в идеале бы кайф получить?
Ставить не фен, а завинчивать винт! :-)
Как после скорости мирно уснуть?
Бензики, водка, лира и труп!

А медленный - это уже совсем если сторчаться.
Я медляк ипользую только по назначению - снятие боли, но не героин, разумеется)

Так как же уснуть? Да перестать думать об этом.
Потому что станет морочить, и будете морочиться сидя где-нибудь, ожидая сна. Заморочтесь тем, что интересно да и все... Да, это трудно на вторые сутки, когда в голове пусто, но повторение одних и тех же действий все-равно спасет.
Или употребляйте не рацемат а Д-шку...
Мои способы это фенобарбитал, прегабалин, алкоголь, бензики.. Но не мне говорить что произойдет, если частить с этим.
 
B

Bullett

Так как же уснуть? Да перестать думать об этом.
Потому что станет морочить, и будете морочиться сидя где-нибудь, ожидая сна.
Я после стимуляторов всегда по-долгу не могу уснуть, и длится этот период дольше чем у большинства. Даже редбулл, выпить его баночку днём и пздц, полночи я точно не усну, я уж молчу про наркотеги)
А хотя я скоро напишу через сколько я нормально усну;-)
 
Сверху Снизу