Что вас снимает или попускает с амфетамина-фена-спидов, солей и других скоростей? (опрос начат 6 авг

  • Корвалол

    Голосов: 37 10.5%
  • Транки, сонники, азалептин

    Голосов: 37 10.5%
  • Синька (водка, пиво)

    Голосов: 57 16.2%
  • Опиаты (кодеин, героин)

    Голосов: 66 18.8%
  • Каннабиноиды (натур, спайс)

    Голосов: 56 16.0%
  • Баклофен, лира, бутират

    Голосов: 15 4.3%
  • Другое

    Голосов: 24 6.8%
  • Пока ничо не пробовал

    Голосов: 59 16.8%

  • Всего проголосовало
    351

Timohaha

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
27
Предпочтения
Опиаты
"Disassociative
Ставить не фен, а завинчивать винт

А медленный - это уже совсем если сторчаться.
Я медляк ипользую только по назначению - снятие боли, но не героин, разумеется)

Так как же уснуть? Да перестать думать об этом.
Потому что станет морочить, и будете морочиться сидя где-нибудь, ожидая сна. Заморочтесь тем, что интересно да и все... Да, это трудно на вторые сутки
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я после стимуляторов всегда по-долгу не могу уснуть, и длится этот период дольше чем у большинства. Даже редбулл, выпить его баночку днём и пздц, полночи я точно не усну, я уж молчу про наркотеги)
А хотя я скоро напишу через сколько я нормально усну;-)
Да я вон две темы подобным вопросом загадил)
Ем прегабалин(лирика) по 600, около 4 месяцев, если съем даже сраные 10мг фенамина рацемата, то прощай сон на двое суток)
Чтобы он меня вырубил, мне надо упороть грамма 2 его, разбавив слабым алкоголем..
Но всю упаковку за раз, это ну.. Ну неее..
Почки жалко
 

Timohaha

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
27
Предпочтения
Опиаты
"Disassociative
Ставить не фен, а завинчивать винт

А медленный - это уже совсем если сторчаться.
Я медляк ипользую только по назначению - снятие боли, но не героин, разумеется)

Так как же уснуть? Да перестать думать об этом.
Потому что станет морочить, и будете морочиться сидя где-нибудь, ожидая сна. Заморочтесь тем, что интересно да и все... Да, это трудно на вторые сутки
Вместо скорости винт, согласен. в далёком "детстве" солутан варили . А на счёт героина в очередной раз пытаемся соскочить .На 10 сухой день решили замутить , бегунок объебал, подсунул скорость (голубые кристаллы). Хорошо хоть предупредил. всю ночь тыкались каждые два часа, пытались понять в чем кайф. так и не поняли. в итоге вместо так желаемого кайфа получили на следующий день дурную башку, дергающееся тело. пока не дунули вечером еще и уснуть не могли.
 

4inaski

Юзер
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
153
Только медленные могут преобразить этот блевотный отходосный депресс в пездатый кайф.
Кстати, как ни странно, меня лучше всего сняло однажды 200 мг кодеина + за час до этого 3 грамма бута. Это был райский пиздец, блаженство и бесконечные мурашки по телу. В последствии никогда такого не испытывал.
Вообще, для меня был смысл позаморачиваться с быстрыми, только если есть медляк, на конец, плохо я его вывожу на сухую.
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
Последний раз корвалолом снялся, и то так провал на 2 часа, чай май, опять провал, но это лучше чем на сухую кумарить с этой отравы
Соломой не пробовал но мне кажется на психику груз будет пздц, уж лучше опятами если есть..
Соломой с дхмовых студентческих ночей снимался, тоже крыша с него едет но тгк быстро отключает, со скоростями так же?
 
0

0505050

на бухаться до того момента пока не перебьет приход скорости и т.д
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Очень вредный совет, если вы не можете себя вести по синьке и вас бычит, то остаточная энергия стимулятора смешанная с алкоголем превратят вас в боевого робота модели "рогомёт".
Если уж сниматься с выходов алкашкой, то лёжа на диванчике перед телебуком, попивая пару-тройку бутылок пива.
А так и без синьки, можно прекрасно уснуть главное, не считать, что синька необходима на выходах.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
у меня подружка была ,ещё лет 17 назад. на фене торчала по грамму в день. и какого было моё удивление, когда она перед сном , чтоб уснуть, нюхала, жирную дорогу фена.
 

deo

Юзер
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
79
Адрес
Мордер
Предпочтения
Скорость
в основном водка помогала, выпьешь стакан и желательно пока сразу пробовать спать ибо можно пролететь. еще помогал аминазин внутривенно, вырубает сразу
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
у меня подружка была ,ещё лет 17 назад. на фене торчала по грамму в день. и какого было моё удивление, когда она перед сном , чтоб уснуть, нюхала, жирную дорогу фена.
Я когда системила на амфе, такая же хрень была.. раз в трое суток просто вырубает после занюха..
Ну а когда не системила - винцом или фениками снималась, чтоб уснуть
 

mic

Новичок
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
14
Адрес
Е-буджистан
Бля пока не снизится бешенная концентрация нейромедиаторов обратным захватом, так и не получится уснуть. Диазепам, феназепам, хуязепамы не помогают. Просто тупо ждать. Одно заметил, если лежишь с закрытыми глазами и в голову лезут не мысли а образы, типа как во сне, значит скоро сможешь заснуть
 
  • Like
Реакции: Yat

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Бля пока не снизится бешенная концентрация нейромедиаторов обратным захватом, так и не получится уснуть. Диазепам, феназепам, хуязепамы не помогают.
Регистрация:
15 июл 2007
Где пропадал столько лет?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
еще помогал аминазин внутривенно, вырубает сразу
забавно. склонен поверить, что на выходах действительно сработает...но это же...блять...слов-то не подобрать. билет в один конец. вилы, топоры и пилы.
 

deo

Юзер
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
79
Адрес
Мордер
Предпочтения
Скорость
забавно. склонен поверить, что на выходах действительно сработает...но это же...блять...слов-то не подобрать. билет в один конец. вилы, топоры и пилы.
да кто бы спорил жестко зато действенно
 

deo

Юзер
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
79
Адрес
Мордер
Предпочтения
Скорость
но можно ещё водки накушатся по крупному
 

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
тупо лежу как активный овощ, стиснув челюсти, смотрю картинки, лежу лежу и на работу....кофе.....а к вечеру сон
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
2 шипучих таблетки витамина С и 1,5 литра ирландского эля + покушать через нихочу что нибудь.
 

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
аминокислоты компанией нашей подключаем, БЦА, рыбий жир)))лишь поддержать молодые организмы))
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Благородные Доны,4-й день "забега" на Альфе.Пора бы и попуститься-на работу завтра.Вспомнил,что в запасниках валяется кристалл ,около 200мг Кетамина.Что скажете-поможет уснуть?
 
Сверху Снизу