Сколько времени не колюсь

Jada

Юзер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
93
ты супер чел))
так поддержка нужна в моменты желания спрыгнуть с ремиссии,супер))
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
да ладно,траванись,двас с лихуем года фпеч...это наверно также,как взять и выкинуть всё,чего добился и что имееш за два года,а первый раз вобще стирает лучшие годы нахуй :roll:
 

Jada

Юзер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
93
patrik написал(а):
да ладно,траванись,двас с лихуем года фпеч...это наверно также,как взять и выкинуть всё,чего добился и что имееш за два года,а первый раз вобще стирает лучшие годы нахуй :roll:
подстрекальщик))
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
так поддержка нужна в моменты желания спрыгнуть с ремиссии

согласен с тобой. просто так бы я те это не говорил. потому что сам на ремиссе. и не всегда я слышу хорошие слова в свой адрес. я думал, вот перестану травиться и мир завертится у моих ног, нифига подобного в какой то момент оказалось все скучней и безинтересней, чем в употреблении. просто я в последние свои похождения точно определился с убеждением, что наркотики-это зло, это ну пустая фраза, типа меня заебало кумарить там, нет, там намного хуже разруху принесла наркомания. вот и поэтому я ща за трезвость. а кто считает глупцом или еще кем то. пусть обратят внимание на свои посты под кайфом, по моему это ваще абсурд полный. и среди наркоманов есть люди с очень интересной философией. ноя держусь подальше от людей которые пропагандируют употребление и обозначают свою привязанность к этой шляпе. поэтому не верь всему что слышишь, а формируй свою точку зрения, и не бойся об этом заявлять. определяйся с жизненной позицией. если хочешь быть расходным материалом и не оставить после себя приятных воспоминнаний друзьям и родным, тогда уж извини, ты знаешь как это сделать. дох сказал, ну я думаю, ты умная девочка и сделаешь правильный выбор. если че пиши, поддержу хоть словом
 

Jada

Юзер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
93
думаю, ты умная девочка и сделаешь правильный выбор. если че пиши, поддержу хоть словом»

стараюсь))
 

Buka27

Новичок
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
15
Адрес
Козлоград
?»

када меня кумарит, мне очень хочется ченить вкусного покушать,

ЭЭЭЭЭ..да ты некумарила еще не разу, стопудова, покушать хочется...хуясе покушать,когда в горле ком и кашель аж до блевотины, и блюешь белой пеной, и еще понос и крутит суставы так шо писдетс.... :ne_ne: :ne_ne: :ne_ne:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
последний раз кололся вчера ночью. 6 раз. каждые 2 часа. остановился тока тада када поймал овердоз). да ну нахер.... отвыг так часто))
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
нет. это был усиленный курс химиотерапии, совмещенный с тренингом по вмазке в проблемные вены и в синявки. задул 1 раз пару точек. хотя последний раз вену практически не видел, уж шибко зрак шырокий был :D
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
она жива там вообще?)))))))))) или как подушечка для булавок теперь?))))))))))
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
9 месяцев не травлюсь, работать начал, спортом занимаюсь- кикбоксинг, качалка. правда по печени тоже бьет нагрузка. вот на терапию хочу заморочиться по лечению гепыча. даст бог найду красавицу какую нить себе, заделаем ребеночка. хата есть, осенью права заберу и тачку возьму. ну чем не жизнь. и все это реально, надо тока бросить колоться.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
надо надо...щас прилёг и в полудрёме будьто выстрел и такая мощная судорога меня уебла на мгновение,плохое предчуствие у меня.начинает подковыривать,опять бессонные сутки пойдут :ne_ne:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
fizik написал(а):
... даст бог найду красавицу какую нить себе, заделаем ребеночка. хата есть, осенью права заберу и тачку возьму. ну чем не жизнь. и все это реально, надо тока бросить колоться.
:lol: :lol: :lol: Обычно такое причёсывают, уштопанные в хлам. Все эти долгоиграющие планы....с охуенным количеством неизвестных, но при наличии героина, становятся вполне реальными и даже порой их начинаешь усложнять, поскольку кажется, что уж слишком просто всё как то задумал по первой. :lol:
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
_vldmr_ написал(а):
fizik написал(а):
... даст бог найду красавицу какую нить себе, заделаем ребеночка. хата есть, осенью права заберу и тачку возьму. ну чем не жизнь. и все это реально, надо тока бросить колоться.
:lol: :lol: :lol: Обычно такое причёсывают, уштопанные в хлам. Все эти долгоиграющие планы....с охуенным количеством неизвестных, но при наличии героина, становятся вполне реальными и даже порой их начинаешь усложнять, поскольку кажется, что уж слишком просто всё как то задумал по первой. :lol:
Согласен, даст бог и тд и тп, почемуб самому не пойти и не найти если есть желание, насчет ребеночка как не крути может и не фартонуть.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Через 10 днй будет полгода. Пишу и не верится :-|
 

ppk

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
10
сегодня три месяца. какие светлые мысли в голове да и уколах все меньше и меньше думаешь. :D :D :D
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
с 4 января 2009г не колюсь. Ну было раз 5 может, когда совсем крышу рвать начало. что-то не хочется на систему опять...
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
katya написал(а):
с 4 января 2009г не колюсь. Ну было раз 5 может, когда совсем крышу рвать начало. что-то не хочется на систему опять...

2.5 месяца не ставлюсь... и не потому что не хочется....... иногда хочется до безумия.... но страшно опять на систему попасть... очень страшно
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
_vldmr_ написал(а):
fizik написал(а):
... даст бог найду красавицу какую нить себе, заделаем ребеночка. хата есть, осенью права заберу и тачку возьму. ну чем не жизнь. и все это реально, надо тока бросить колоться.
:lol: :lol: :lol: Обычно такое причёсывают, уштопанные в хлам. Все эти долгоиграющие планы....с охуенным количеством неизвестных, но при наличии героина, становятся вполне реальными и даже порой их начинаешь усложнять, поскольку кажется, что уж слишком просто всё как то задумал по первой. :lol:
ну это твое видение, те значит героин тока оптимизм дает. а я дружок 10й месяц не торчу и чувствую себя душевно и физически на подьеме. и все что сейчас у меня, так это реализовалось. работа прет, здоровье тьфу-тьфу слава богу. долгоиграющие планы :? . хм. по себе не суди
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Давай-давай Физик.....вылезай оттуда =)
главное - желание ! !
:lol:
 
Сверху Снизу