Сколько времени не колюсь

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
диржусь ёбтэ! всё на моей стороне.отводит-как сказал бы кто-нибудь.главное не встречаться с нарками.я как раз симку похерил и ваще зэйбок...никто не звонит и сам не позвоню ибо номеров нет,хотя при желании всё можно.жаль тока на синьку съехал,мотивируя избавлением от депров..ну ничё-прарвёмся.лучше уж синячить недельку,чем однажды посинеть ;-)
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
хуй знает.. я кумарился с медом много раз... только один раз удачно.. когда написал сам график , братану отдал весь мед, и сказал в какие дни приходить, вот так вот получилось, а когда он лежит.. ну не могу я сцуко утерпеть и не поставиться на следующий же день. начинаеться сразу гонево что мед то галимый и не подлечивает уже, и кумарит меня по новой, надо скорее поставиться пока по полной не разогнало.. кароче сам себя развожу...
а по теме...с системы соскочил весной прошлого года, почистился, подшился.. и пиздец.. забухал.. синь, трава.. барбитура(когда совсем жестко не бабла не денег).. потом за ум взялся.. с ноября по июнь ваще сухой (гепычи лечил, диета вся хуйня)... а вот щас сцуко ногу сломал, дома валяюсь и от не хуя делать стал зладиар епаный жрать (пошел в аптеку купить болееуталяющие, а купил его).. и вот хаваю его через день, были бы барабульки за медом метнулся бы щас (с белым щас напряг большой).. вот и вся ремиссия.. хуй знает чем все кончиться.. с ногой то особо бабло не намутишь.. так что ((
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
gizik написал(а):
2 Boginya/
че за диагноз? нах удалили?
диагноз желчекаменная болезнь...
только я одна знаю правду из-за чего: не нуна было на кумарах шашлык хавать...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
patrik написал(а):
диржусь ёбтэ! всё на моей стороне.отводит-как сказал бы кто-нибудь.главное не встречаться с нарками.я как раз симку похерил и ваще зэйбок...никто не звонит и сам не позвоню ибо номеров нет,хотя при желании всё можно.жаль тока на синьку съехал,мотивируя избавлением от депров..ну ничё-прарвёмся.лучше уж синячить недельку,чем однажды посинеть ;-)
осторожней с синькой, пад ней может захотеца втереца. неоднократно проживал. депры появляюца сильнее. самое лучшее- на сухую!!! печень тож отдохнет от терчи, а ты ее синькой травишь.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
сбился уже со счета.кажетсо,что долгие годы я не калолся,а ещё и месяца нету.ща квас не пью почти,пивас иногда,ну это уже пиздец традиция.курю много и забирать стало нехуйово,а может гандж такой попадается.....главное всех обзванил,типа я всё..не предлагайте и по этому поваду ни ни.хорошо,если не придётся опять налаживать движуху.с каждым днём становишься одновременно и ближе и дальше от этого...по квасу хочется сильнее-гавновапрос.под квасом я всегда себя контролирую,ну или почти всегда.магу кароче возжерживатсо,а тут встретил одного и слово за слово он протягивает мне чек,на типа,раскумаришся...хз как,нашол для себя отмаз типа баяна нету и воды негде взять :hi_hi_hi: всю ночь патом жалел что не взял этот чек злоебучий.такшто держитись бразы,не такуш это и сложно :) вот ищо пыхтеть подвязать надо,чтоб хатябы на выходных только и тагда ваще я буду малатог
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
Ufo_i написал(а):
Boginya написал(а):
не нуна было на кумарах шашлык хавать...
Это чо за фишка такая? 8O :?
када меня кумарит, мне очень хочется ченить вкусного покушать, но было нельзя..... вот а терь мона))))))))) тока теперь нету того с чего кумарить начинает...
сегодня снова у меня 2 суток чистоты)))))))))
хотела седня взять отравы, но меня сцуки кинули.....
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
сегодня снова у меня 2 суток чистоты)))))))))
хотела седня взять отравы, но меня сцуки кинули
радуйся что не мусора приняли, не на сутках. а вообще кинули тебя не спроста, за тебя переживают торчки, чтобы в ремисс ушла. ;-)
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
gizik написал(а):
сегодня снова у меня 2 суток чистоты)))))))))
хотела седня взять отравы, но меня сцуки кинули
радуйся что не мусора приняли, не на сутках. а вообще кинули тебя не спроста, за тебя переживают торчки, чтобы в ремисс ушла. ;-)
уж лучше б эти торчки за себя переживали, брали мне отраву, и чтоб я их не протаскивала)))))))))))))
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
patrik написал(а):
сбился уже со счета.кажетсо,что долгие годы я не калолся,а ещё и месяца нету.ща квас не пью почти,пивас иногда,ну это уже пиздец традиция.курю много и забирать стало нехуйово,а может гандж такой попадается.....главное всех обзванил,типа я всё..не предлагайте и по этому поваду ни ни.хорошо,если не придётся опять налаживать движуху.с каждым днём становишься одновременно и ближе и дальше от этого...по квасу хочется сильнее-гавновапрос.под квасом я всегда себя контролирую,ну или почти всегда.магу кароче возжерживатсо,а тут встретил одного и слово за слово он протягивает мне чек,на типа,раскумаришся...хз как,нашол для себя отмаз типа баяна нету и воды негде взять :hi_hi_hi: всю ночь патом жалел что не взял этот чек злоебучий.такшто держитись бразы,не такуш это и сложно :) вот ищо пыхтеть подвязать надо,чтоб хатябы на выходных только и тагда ваще я буду малатог


сбился уже со счета.кажетсо,что долгие годы я не калолся,а ещё и месяца нету.
:up: :up: :up: :cry_ing:

охуенно! Понимаю!А хуйня токого рода еще шо я как выручайко! по району прийди,свари! ну по братски йопта!и то там варишь то там дуешь!ухх и нехочетсо! а на потом типа!а ночью в 3 врежусь,а хули делать с ним!Пить - грехъ!Вот так и живем! И нехуева надо сказать живем! :hi_hi_hi:
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
сегодня-44 дня тревости...........
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Treisy написал(а):
сегодня-44 дня тревости...........

Прет? :)Трезвость? Или пока....нет! Может ухх как попереть бодрячок!! :up: Трезвость прет 100 в гору! :up:Время надо! Всех же прет!Как то, или не кумарит просто?Но тоже вариант!
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Молодец! Радосно самому, когда так отвечают! Тreisy это - :up:
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
Treisy написал(а):
сегодня-44 дня тревости...........
не считая чего? сомневаюсь что ты вообще ПАВ не употребляла никакой, ПЛАН НАРКОТИК :D Ты же понимаешь наверно, что долго не получиться не колоться, я вот 6-ть месяцев терпел, сорвался...
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Надо пхнуть!,НУЖНО и все возможно!ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ЛЕГКО! бросить наркотики! Нечего понимать тут! и умирать ненужно!!! Йопт! Нет и Все! :D
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
KpyTuwka_6uJIJI написал(а):
Treisy написал(а):
сегодня-44 дня тревости...........
не считая чего? сомневаюсь что ты вообще ПАВ не употребляла никакой, ПЛАН НАРКОТИК :D Ты же понимаешь наверно, что долго не получиться не колоться, я вот 6-ть месяцев терпел, сорвался...
Курить,пить,ускоряться и расширять сознание-это все не мое,предпочитаю исключительно замедляться,со дня последней вмазки прошло ровно 44 дня,полет нормальный :)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Treisy написал(а):
прошло ровно 44 дня
прикольная такая циферка :) а у мну две недели, третья пошла без меда, сеня была реальная возмлжность сорватоься..но какая-то крыска нам этого не дала сделать...а в итоге как всегда "что бог не сделает....всё к лучшему"
 
Сверху Снизу