Сколько времени не колюсь

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
тока без меда... :roll:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Ufo_i написал(а):
тока без меда... :roll:

жесть :roll: держи мазу,раз уж начал.не паддавайся дурному влиянию и шли особо настырных фпесду имхо.прикольно быть трезвым блябудУ,дубасить иногда тоже можно и даже нужно в лечебных целях :) я 3дня не пыхтел даже,кржка пиваса перед обедом и более ничиво.здаровье начало восст.и ваще это :up: диржитись парняги и дифчёнки,всё будет бэст и никак иначе ;-)
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
2Gizik
Поздравляю! Держись и дальше! Система - ну её нах!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
A

Anonymous

Уже год . :) без уколов . . . . Спасибо армии . И всеровно очень бывает вечером хочется заморочится . . .
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
IvanoffXXX написал(а):
2Gizik
Поздравляю! Держись и дальше! Система - ну её нах!

Пхни и неоглядуйся!Знаешь зачем! ОК! :)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
читыре дня..разрывает уже по полной.вроде и не кумарит.противно.сил не хватает.вселенская жопа крадётся ко мне.ебааать.облазил всё и чуть было даже не разменялся на хуйню под названьем сонапакс.нету них...вааабще..даж кваса.эти четыре дня нихуя не гордость.каждая минута..секунда..мгновенье пропитано мыслью,мыслью о самоуничтожении.хочется убиццо в слюни.так чтобы потом долго не хотелось.бля..я знаю себя.если пагнал так,то песдетс..абизатильно убьюсь.не хочется опять падать в парашу и притом падать лицом вниз..не закрывая глаза.с такими мыслями сложно аставатсо чилавеком.не уснуть.завтра опять буду налаживать движение.снова похуй на прохожих.так жить нельзя.чё это я?самовнушение или правда всё так плохо?стоит задуматься. :roll: меня сёравно найдут.уезжать надо.пусть все думают что умер.только ехать некуда :( ебать всё кастылём.будет как будет.делаб только закончить.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
patrik
не ссы, пройдет эта жопа, да ты и сам прекрасно знаешь. просто не гони, время все ставит на свои места
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
так и есть.всё прошло.на след день втёрся и больше не хотелось.щас нормально вроде чуствую сибя.многие проблемы порешал.спс за поддержку :up:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Патрик пересылаю тебе волну психоделии,отличного настроя,все будет гуд.
Это черная полоса,скоро белая, попрет!Это закономерно :up: :D :up:
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
4 мес не травлюсь, полет нормальный. всем того же желаю ;-)
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
ок

не тарчу ужо 8 месяцо.ничё.нурмуль.вот тока ускоряца стал частенько.только отойду вроде от амфитоса и по новой в блуд.а опий ни-ни.боюсь я его сцука после 11лет непрерывнага употребленя.а гашик на амфик нихуёво цепляит!чем больше времени проходит без геры тем меньше я о ём думаю.и это охуенно!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: ок

propovednik написал(а):
не тарчу ужо 8 месяцо.ничё.нурмуль.вот тока ускоряца стал частенько.
:lol: :cry: :lol:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
у меня единый хуй.бухаю и курю,но посл время меньше бухаю и началась хуерга со мной происходить,ща к доктару песадь буду
 

MarKa

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
3
Адрес
Питер
4 месяца ничего не употребляю , и сейчас уже на 100% уверена, что больше этой хуйни в моей жизни не будет. Всем желаю того же.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
MarKa написал(а):
4 месяца ничего не употребляю , и сейчас уже на 100% уверена, что больше этой хуйни в моей жизни не будет. Всем желаю того же.
а сюда зачем заглянула?
 
Сверху Снизу