Сколько времени не колюсь

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Представляете! Сегодня 4 апреля. Ровно 9 лет тому назад я был арестован и помещён в тюрьму :hi_hi_hi: Правда. Следствие длилось не долго-3 месяца, что не помешало мне отметить день рождения тамачки блин! Короче за воровайку меня ограничили отсиженным и нагнали на волюшку... !!! Вот и настал самый сложный момент моей никчёмной жизни. Быть или не быть. Выбрал первое. Притом уж если быть, так по полной ! Но абсолютно исключая наркоту. Я подкуривать-то стал года три назад, притом строго с ограниченным конингентом моих друзей. Не с каждым дунешь и будешь расслаблен. А с возврастом именно, как отдых и рассматриваешь любое употребление. Эк я отвлёкся. Так-что 9 лет !!! И помогло исключительно (на первом этапе) тюрьма. Нуу рамки хочешь-не хочешь один хуй хуй чего .вот так каламбур. Ну а потом терпение и ни в коем случае эфемерность или вялость к жизненным радостям. Год ушёл на востановление. Огромное спасибо Родным и близким ! Ну и самому себе ))). Ну а кому , как ни мне всё это терпеть и приобретать новое. не теряя присутствие духа при явно заметной отсталости от уровня жизни. Выстоял. И буду стоять по полной ! И вам того-же !
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
а че камрады кто сколько не юзает то, че все в торче,? бля я ужо месяц :hi_hi_hi: , депр одын куй присутствовает в жизни, он зараза подталкивает мой мозг к нехорошим поступкам, главное не повестись.
 

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
Год не юзал в 2006 г. Скучно стало...безвыходная какая то апатия под пивом. Хочется тусить гулять, а никого нет, всех потерял...ебана. Поехал в столицу развеяться...приехал уже с дозой в полграмма, развеялся...

На данный момент 10 дней чистый (первую стадию прошел), но самое тяжелое впереди, думаю как на скуку опять не нарваться и на алко. Надо новые контакты находить для общения, а так все за зря.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
2 Инсайт. ну че каг успехи в воздержании? иль на торче уже? меня бог бережот, тьфу-тьу. так то все зашибись, здоровье стало ниче, бля одержимость прошла, пачти все время нахожусь в спокойном, уравновешенном состоянии, нет нет паника нападает, бля сразу начинаю психолгически себя подбадривать, вроде отпускает. седня правда вечерком грусть напала, одиночество выловил, и на этом фоне никчемность сразу ощущаеца, да в принципе это все херня, по опыту знаю, шо это мозг опять начинает болеть, завтра все пройдет, пытаюсь отвлекаца общением с людьми, сюда на форум захожу, главное не падать духом, хотя в принципе мне от осознания того что я ща не в больнице и не в камере, меня не кумарит, мне от этого становица децл теплей :)
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
за 20лет 2раза укололсо!!!учитесь нах :lol:
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
rasta-master написал(а):
за 20лет 2раза укололсо!!!учитесь нах :lol:
не обольщайся раста преждевременно, ты ещо молод, успееешь ещо и поколоца. оно тя не спросит, ты это паймешь интуитивно, что хочеца втираца, еще и еще. а кагда откроешь глаза, то поймешь что прошло оч много времени, и оно быстротечно
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
я молод и залупист....ууух стебем,это не виталя мы у не го тремся :lol: он обкуреный с типом спорит о чём то...скажем дружно растамастер засранец :up: :lol:

rasta-master написал(а):
я молод и залупист....ууух стебем,это не виталя мы у не го тремся :lol: он обкуреный с типом спорит о чём то...скажем дружно растамастер засранец :up: :lol:

вот педик :lol: :lol:
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
rasta-master написал(а):
за 20лет 2раза укололсо!!!учитесь нах :lol:
А сколько тебе было лет,когда ты последний раз укололсо?
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
рассказываю, ну каму интересно канешна. не юзаю ниче без недели 2 месяца, ну раньше бывало и побольше. но после мучительной наркомании и это кажеца достижением. так вот по ходу ремиссии происходило многое, по началу мозг только и просил раскумарочки, замечу бросал на чистом энтузиазме. так вот для этого я решил изолироваца от всего, т. е я уехал в глухую деревню, без нарков, наркоты(хотя я ее здесь даж не пытался искать, свинья везде грязь найдет). вот в первый же день меня припахали, а кумарило меня нехуево, но я ходил и силы были, благо не самые страшные были кумары. так вот я перекумарил там с помощью деревенского труда(работа в поле, сенокос, уход за скотиной и еще всякой хуйни) очень быстро, в городе в итоге я б заебался и опять втрескался иле лег в больничку.так вот через 2 недели я был как огурчег. но психика еще недели 3 была болезненной, но все было терпимо, я думаю наверно благодаря терапевтическому климату деревеньки(воздух, еда, труд, банька,деревенские тетки) я легче прожил начало реабилитации. так вот на сегодняшний день что мы имеем- в первую очередь моя психика, тьфу тьфу, камрады ноя себя не узнаю, чес слово, бля 2-3 мес назад я думал что я схожу с ума и реально дальше съезжал. я приезжаю нет нет в город, в парикмахерскую, по магазинам пройтись, к мочалкам забежать, но не астаюсь даж ночевать, делаю все дела и в тот же день опять сюда. хз пока реабилитацию свою я продолжил
 

butterbrot

Новичок
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
34
Адрес
В бочьке я живу
год! . . .целый год...но весъ этот год жрал субутекс. . . .ща прыгаю с этого деръма уже второй месяц на трамале. . . . . .тяжко.
 

veka

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
12
на данный момент 75 дней. полет нормальный:-)
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
2 века.
круто, так держать. у мну тож 75 иле 76 дней
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
вот уш ремисс.у меня неделька ещё без движений.барыгу хлопнули фараоны,к которой вхож был я,и начались марафоны поисков и вымораживаний.вобщем тяжолые времена настали.3 дня крутило,2 дня шайтан воду хлыздил и пыхтел чудо-дерево,2 дня трезв как сволачь.заябывают дружки торчубаны звонками типа есть маза,угощу и тд.хочется вылезти из этава сучьего бредня,в который залез по самое небалуйся.благо есть настоящие кенты,каторые "не в теме" и знают о моей беде.безмерный респект этим людям,ведь только недавно начал понимать,что друг не тот,каторый раскумарит,а кто поможет обратным.кароч надо держать мазу,ведь пока желание крепнет с каждым днём и житуха вроде налаживатсо мал-по-малу начинает,надо держать.ниачом не жалею беспезды!
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
в 97г. после 14 месяц. ширки хорошей,тогда барыги хорошей банчили и дохуя ее было.Навыбор черняшка,зеленка в баяне,бинті,солома и готовая шырь, ну демыч, баяны,кислій само собой.Раскумаришся, сядешь музыку послушаешь еще, покуришь на диване,нормуль дыра была.Я подсел,кумарило,не то шоб харило,но гнуло меня и 5 суток рассвет всречал, мокрый,ангидридом потеешь,калени в стену упер,сопли,понос, ну вся хуйня.Спрыгнул я, сказали чо нах ты ненужен,в сестеме на маке.Решай и скажешь, чо те для этого нада,поможем чем можно. И бросил я просто взял и завязал.Тачка появилась,новые кенты сразу,ганжубас,пошло поехоло.1 год не мазался, но вспоминал и хотелось бляяя..гнал мысли.А потом у чела синий движ и были биксы,видил их раньше,залипали они на черном тоже.Бухали сутки, и на утро встал и так хуева от синего,на дючке ищу туалетку, на полке в верху и нащупываю баян, там 1,5-ха,ихнее на утро.Сел покрутил его,поршнем поездил. Думаю,ебать мой хуй,попустит синее,и ехать как то надо,никто не отдуплит шо я втертый.И в ценр...дыдыжъ.И я понял,чего мне нехватало все это время.Ширки нехватало. Ну и пиздец, дозняк ростет,закумарило уже через 3 недели. 7 месяцев торча.Уже жариным запахло, забил на институт,в лице поменялся уже,стало перешеное,наглое ебло, наркоманское явно.Криминал,моя тачка в деле, торчим до упора 3 недели,Приняли...пизды дали,поддельники уже на яме. 3 месяц.
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
тюрьмы.После маком ни ни. 6 лет ни разу.Как люди по3,4,5лет в системе 8O это же жопа 8O
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
Сегодня двое суток было... но это не кумары... а хуй поймешь что...
мне еще 4 сентября операцию сделали- теперь у меня нет желчного пузыря, может из-за этого еще не так плохо... по сравнению с тем, как меня стебануло...
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
2 Boginya/
че за диагноз? нах удалили?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
жэсть братки,нах нужно.обстоятельства и сам я нихачу.рыпался потихоньку и болты вроде.рад сам того не замечая.грибосов нажрался,пиздец синий ещё.уже 11 дней или около того .отпускает,но адин хуй хочетсо.вот покажи баян заряженый-не откажусь,а так замарачиваться-скажем дружно нахуй нужно.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Попытка перейти с метадона на героин...ну а в дальнейшем, бог даст, полная перекумарка

Первая неделя: Уже забыл эти каждодневные мутки, как они выматывают, сначало находишь лаве, под вечер всеж раскумариваешься и ложищься спать, а завтра все по новой...
сегодня седьмой день и уже кумарит с геры, причом сразу с утра, первые признаки ловлю уже в постеле....встаю и по наростающей, это реально тяжело, психологически выматывает очень сильно...надеюсь 3 недель хватит, а потом пару раз меда и в дамках

Ремиссионеры, мы идем к вам..правдо медленно
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Это просто пиздец, то, что ты пишешь!! У мну лично никогда не получалось слезать с помощью мёда. А с мёда на гер вообще доза дикая... Я за 3 дня чуть не сдохла, а ты про 3 недели говоришь!!! Ну, удачи и сил тебе выдержать всю эту хуйту...
 
Сверху Снизу