Сколько времени не колюсь

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
MarKa написал(а):
4 месяца ничего не употребляю , и сейчас уже на 100% уверена, что больше этой хуйни в моей жизни не будет. Всем желаю того же.
как удалось? расскажи. че тяги нет? куда нить ходишь? ну к психологу иле на группу взаимопомощи. просто как страшный сон это не забудешь. я тож 4 мес абсолютно трезв. но бля я нарк с головы до ног. я на форуме как бы остаюсь тем же, а в реале получаеца что нет. т.е не общаюсь с нарками. тока с теми кто не юзает долго
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
MarKa написал(а):
4 месяца ничего не употребляю , и сейчас уже на 100% уверена, что больше этой хуйни в моей жизни не будет. Всем желаю того же.
хуйня, фсе будет, только еще сильнее вот увидишь :D 4 месяца не срок вообще, вот года 4-ре еще можно удивиться.
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
не колюсь уже вторую неделю.... я не в ремиссе. просто не колюсь))) а вот сегодня наверно поставлюсь)))
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
да лана вам, 4 мес не срок. понятно что 4 года заебись, а как к этому сроку придешь реально еслине будешь себя подбадривать вот такими праздниками 4 мес, полгода и так далее. сами сначала не покололитесь 4 мес, потом говорите что это не срок, у меня например уже 17 числа 5 будет, потом полгода, че эт не срок чтоли? а через полгода 7 мес, и так далеее. пиздец убивает такая хуйня. бля реально критикуйте по существу, понимаю чел заторчал бы после 3-4 лет, тогда я понимаю. бля поступаете так, как хотите чтоб с вами блять так поступали
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Прямо дни рождения какие-то!!!Ипать!!
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
а то, что я не курю (вообще ничего) уже 7 месяцев и 25 дней достойно того, чтобы этим тут тоже понтануться? :lol:
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Мне кажеца дни считать никчему.Так и съехать мона.Вот месяца исчё нормально.но это моё мнение...
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
propovednik написал(а):
Мне кажеца дни считать никчему.Так и съехать мона.Вот месяца исчё нормально.но это моё мнение...
а у меня линейка такая в компе. дату забиваешь и она сама считает. каждый день по дню прибавляет. я просто посмотрела на надпись.
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Ну тогда я тоже понтанутся хочу :lol: ,я вот лично уже четвертый день не колюсь!
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
tomiUSER написал(а):
Ну тогда я тоже понтанутся хочу :lol: ,я вот лично уже четвертый день не колюсь!
ну тада я теперь вапще николюсь, раз в 2-3 суток ни в счет, я же не на системе, и не кумарит же, так кто-нить обратиться, я помогу взять, почему бы на халяву не уебаться то??????????
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
ну нахаляву не убиться это вообще грех! :D
 

MarKa

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
3
Адрес
Питер
2 года колола герыч, а потом ещё 3 мясо. от всех скрывала, никто из близких реально ничего не знал. А летом встретила человека, влюбилась и рассказала всё как есть. Он меня в больницу, подшивку и за границу на месяц. Никакой тяги нет. Что было то было. И как что-то страшное я это время не вспоминаю. Было конечно тяжело, но всё ведь закончилось.
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
magic_of_you написал(а):
а то, что я не курю (вообще ничего) уже 7 месяцев и 25 дней достойно того, чтобы этим тут тоже понтануться? :lol:
ну понтанись тогда
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
а по теме нех тут флудить. тут бля за ремисс тема. а не за ваш бля дешевый сарказм :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x
 

Jada

Юзер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
93
уже год и 2 месяца не колюсь)))
но очень хочецца,скоро поставлюсь,вот))
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Jada написал(а):
уже год и 2 месяца не колюсь)))
но очень хочецца,скоро поставлюсь,вот))
не сходи с ума. нах те это надо. люди не знают как остановиться. а ты зная лезешь. я бы нах землю грыз, только чтоб не повестись. лучше текилы махни, гашика курни и сексом с каким нить мачо займись :hi_hi_hi: . но не колись. 1,2 года это срок, цени трезвость. понятно что трубы чешутся, хуйня это все. я даж не знаю короче че сказать те. бля нах не колись. :ne_ne:
 

Jada

Юзер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
93
»
не сходи с ума. нах те это надо. люди не знают как остановиться. а ты зная лезешь. я бы нах землю грыз, только чтоб не повестись. лучше текилы махни, гашика курни и сексом с каким нить мачо займись :hi_hi_hi: . но не колись. 1,2 года это срок, цени трезвость. понятно что трубы чешутся, хуйня это все. я даж не знаю короче че сказать те. бля нах не колись. :ne_ne:»

знаю,но так накатывает,выть охота :(
и где мачо найти,не скажешь? ;-)
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
так накатывает,выть охота

всех стебит, но сняться отравой, я думаю это крайность. ты ж наверняка 1.2 года не из приятных воспоминнаний не употребляла. думаю все пройдет. нада отвлечься. вот тут парни отписывались, хобби найди, в спортзал походи, а укол ниче те не решит, он усугубит положение. возможно раз и навсегда в этой жизни, бывает и такое. на ремиссе люди хотели вспомнить приход и так и не разказали, как им было. отвлекайся ты от этой мысли уколоться. на форуме кста за движуху посты не читай. грю потому что сам на шкуре испытываю иногда, читаешь и реально уже весь ремисс хочется в жопу послать, потом гривой тряхнешь, думаешь вот я гоню. и опять настрой на трезвость.давай не травись, ремиссионеры тоже нужны обществу и форуму в частности.

и где мачо найти,не скажешь?
ну я конешно не сваха :hi_hi_hi: . ну думаю там где живешь, или работаешь. желательно без вредных привычек и вначале лучше не стоит о своем прошлом ему говорить и своих тараканах, дабы его не отпугнуть. я думаю для девушки эт не праблема. ты главное гривку не отпускай, и мою подпись прочитай там ответ на твой вопрос кста ;-)
 
Сверху Снизу