сколько стоит трамадол200 в аптеках.

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Solnyshko написал(а):
А какого нарколога
В районной больнице есть нарколог, где я состою на учете, он и выписывает мне терки.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
2 касаря :otstoi: пласт в Новосибирске, если места знать. Конечно выгодней мёда или перца взять.Но слезать, конечно вариант. Сейчас под ним.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
У нас когда было в аптеках нелегально конечно одна т3 200 розовая стоила 300 рублей,также как и по мг 75 рублей штучка,так и получается одна роза же как четыре 50 мг,мне честно говоря розовые больше нравились,ну они потом перестали продаваться и 50тки брал
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
В аптеке « наркоманской». Чего там только не продают. Передо до мной парень димедрол брал, на выходе приняли. Я скинул пачку. Выхожу и меня, смотрят метионин купил, проходи. А у того торчка, на кармане чек. Уехали. Вернулся забрал. Закладами брать героин и то спокойней. Конечно сразу уточнять на улке подальше от домов прятали.А не как некоторые гандоны в падике.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
В смысле мусорские приёмки у аптеки.
 
A

Anonymous

народ. а где сейчас можно купить трам 200? только безо всяких там доставок почтой ... хотя и в закладках кинуть могут
 

Dovakin

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
3
Трамадол так то без рецепта не купить же
 
J

Juli-Muli

1200 -200. Одна аптека в центре на всю Москву,хотя ещё одна есть,но там чот от 10 листов говорят я хз..
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Juli-muli написал(а):
1200 -200. Одна аптека в центре на всю Москву
На сколько инфа проверенная? Без терак там? Если так то адрес в личку мне быстро, решительно.
 

tankist

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
66
Адрес
замкадье
Ultram написал(а):
Juli-muli написал(а):
1200 -200. Одна аптека в центре на всю Москву
На сколько инфа проверенная? Без терак там? Если так то адрес в личку мне быстро, решительно.


Товарищ майор говорит, что инфа 100 % :de_vil:
 

Nike22

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
14
А какой трамал самый нормальный,из производителей???
вот к примеру 100 ретард ""grunenthal"" ваще шлак,по сравнению с ""озон" или "органика"
Отпишитесь кто чего знает) :-) :-) :-)
 
J

Juli-Muli

"tankist"
«1200 -200. Одна аптека в центре на всю Москву
На сколько инфа проверенная? Без терак там? Если так то адрес в личку мне быстро, решительно.

Товарищ майор говорит, что инфа 100 % :de_vil: »


без тёрок там. Только даги колесо ради Аллаха просят. В личку сам пиши быстро решительно как кайф короче.
 
J

Juli-Muli

На сколько инфа проверенная? Без терак там? Если так то адрес в личку мне быстро, решительно.


Была там не раз. Все ровно. 1200 и розовый твой. Либо 2 листа 100. Адрес.. Ну ребят тут не все так просто. Где вы такую доброту видели ?
 
J

Juli-Muli

tankist написал(а):
Ultram написал(а):
Juli-muli написал(а):
1200 -200. Одна аптека в центре на всю Москву
На сколько инфа проверенная? Без терак там? Если так то адрес в личку мне быстро, решительно.


Товарищ майор говорит, что инфа 100 % :de_vil:


О да,я ещё тот товарищ майор. :ziga: :ziga: :ziga: :ziga: :ziga: :ziga:
 

Nike22

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
14
кто нить колол трэм 50мг капсулы ребят?
расскажите как че каво :-)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Nike22 написал(а):
расскажите как че каво
вот ты червь блин...И сюда вполж без мыла....Да чё за херня такая? ты ж бычий цепень ёбаный кибастос!!! Тебе раз сказали, ты не читал, или положил письку, да? Ну ты и мудаГ, дядя...
 
A

Anonymous

Предоставляется одноразовая скидка 10% по предъявлении использованного билета в Лувр. :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу