сколько стоит трамадол200 в аптеках.

JON174

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
12
Адрес
чита
желательно цены в разных горадах начиная с челябинска :davil_hot)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
первое сообщение и уже тему собственную создал..а главное такую дельную что песдецс..
по сабжу: хуйигознает.. залдиар 300руб матрас.. а трамадол па терке паэтому сложно всё.. тогда уж трамал!
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
http://www.aptechka.ru/ от 70руб до 450руб, смотря какой именно тебе нужен.
Всё там заебись,сам лично по Москве тёрки и настоящие и поддельные отоваривал пару лет назад,только акуратней надо если тёрка фальшивая...
Кстати за подделку рецепта максимум до 3 лет лишения свободы если мне память не изменяет,однажды был принят мусарам с фальшивой тёркой в аптеки откупился 10000руб,кароче если задумал мутить его мой совет - на таганской в аптеку не ехай с тёркой фальшивой,там аптекари пидорасы и сдают даже не заметишь как за спиной нарисуются опера)))))
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
450 рублей через ананимного нарколога в Твери
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ВиТаМиНа экспириенс будем считать удачным стечением обстятельств или высоким качеством сканера ибо как помнится мне, была темка, maximoff не даст соврать, если помнит конеш, правда в Хохляндии было дело, забрали терку поддельную и на стопочку таких же подъебок всеобразных провизор положил и пожелал удачи, а если дословно, типо вон у нас скока таких накопилось - иди с миром, ладно серых не вызвала и на том пасиба
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
240 р в гос аптеке по рецепту раньше стоил......сейчас скорее всего дароже,это трамал ретард 200мг
залдиар,в торч аптеках от 250-300р в среднем,если интересует кого.....в гос аптеке залд стои 150-170р за лист,но там без терки не продают.
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
В РФ, как я поняла, везде по тёркам...((((
На Украине трам раньше ж был... Уже года полтора, а то и больше не ездила(((( Через аптеку уже выходов на него никаких??? Подскажите, кто знает... желательно по Харькову..???
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
... по назначениям в Украине, думаю, тож не катит((( Глупый вопрос, конечно.. зная наши аптеки... Просто в РФ кое-что по ним вымутить могла... тот же коаксил, но он мне нах(((
 

folffeentee

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
7
СРОЧНАЯ РАССЫЛКА РЕКЛАМЫ 022g

fe 571d w qv
Рассылка сообщений на 8 тысяч 100 досок а так же на 44 тысячи 500 форумов и о ваших услугах сразу же узнают сотни тысяч потенциальнхы клиентов.
- Мы разошлем рекламу в течении 10 минут после оплаты.
- Всего 244 рублей за рассылку.
- Качественно.С гарантией.
- Заключаем договора на раскрутку и вывод в ТОР сайтов.
- Наш тел. 89266853242 ICQ 568113539 почта: [email protected] ww 884n p dl
 

Zalupa

Юзер
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
63
вчера брал по 510 рублей двухсотый.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Zalupa написал(а):
вчера брал по 510 рублей двухсотый
я у барыг брал за 800р пласт двухсотого на перекумарку как то, 510р это еще по божески.имхо
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Эх юность моя..... У меня городок маленький. С конца в конец 10 минут ходьбы на раслабоне. Так значит было дело, чтоб не соврать лет 8 назад. Трам по хохляндии еще гулял без терок. А в нашем городке 4 аптеки и в 3-х из них все всегда по теркам.Когда в этой оной драге заканчивалось искомое, приходилось ехать в Одессу:-( А тут значит знакомец один мне говорит "Я мол нарыл терку чистую,и копий грамотных сделал.Теперь мол можно трам купить по месту." Взял я у него около 15 чистых терок и заполнил своей рукой (чистые тёрки с печатями,но не заполненные!) И было счастье!Правда недолго :-( Недельке на третей, пришли товарищи с ордером.Еле вылез из шока, как так мол... Да знакомца (который дал мне терки) приняли на день раньше в аптечке.Он по товарищески и потянул меня с собой:-( Отделался я тогда очень легко, 400 долярив и приговор в устной форме (типа :ni_zia: ) Вот такая история......
З.ы. Теперь я не беру дормового ничего. Слишком дорого оно потом обходится!
А по теме у нас 150 гривасов пласт Трамадол :-ok-: И без проблем....
 
A

Anonymous

тула-трамадол-200 стоит 350 рублей упаковка.
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
я вообще не понимаю зачем автору такая информация, какая разница сколько он стоит в другом городе? у тебя он дешевле не станет. или он сам его продавать собрался и для этого цены пробивает?
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
z_5c0fafde.jpg

+
z_c94660ae.jpg

на второй картинке какраз 10 пластов 200-ого (10x10x200) и репы на 150 картинка на который чуть выше))
...
хыыы)) 220 евро стоили мои расходы на репы и таблы и тд. Итог - 90 табл по 150 + 100 табл по 200
хуй знает как по вашим меркам это, дорого наверное.
У нас просто его не достать никак. Без репы невозможно вообще.. Торч аптек не бывает у нас, все везде по репам. А трам так вообще в комп вносят...))) дорого, но похуй))) как бы так сказать. Если упиздиться раствором это всё равно что нажарться в дерьмо водкой, то трам это как вино попить чуть чуть и посмаковать
не смотря на то что не барыжат трамом и не купить его практически (ни у кого с моих знакомых на него нет хода даже) - но репы как-то мутит народ. Да, кол-во там будет одна коробочка, но намутить репу реально у педиатора.. Не говоря уже о импрув врачей.. У меня на всех репах были левые имена каких-то стариков)) и аптекарь в комп вбивала)) времени не было, потому я в 1 аптеке перед самолетом 2 репы с разными именами обменял на трам. Она говорит вы же ток что были, вам что мол коробками выписывают?
Я говорю мне поебать. Рецепт видишь - трам у тебя есть а дальше уже не твое дело кто выписал кому и тд) обязана продать)) Продала. Я в ручную кладь положил и улетел в свой Дублин)
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
FromHell буржуй)))))))) харэ уже душу травить))))
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
я тут нашел сайт какой-то Канадской аптеки официальной!
она по почте трам рассылает))
и чтобы его не конфисковали - там заполняешь бланки и они в посылку рецепт кладут и записывают в личное дело) Только мне похуй на личное дело, хранящееся в Канаде)) походу это только формальность чтобы на поток поставить трам)) Он УЛЬТРАМ вроде называется у них))
единственное - можно только с карты VISA заказывать... с обычных дебетных карт нихуя :(
а с ВИЗЫ бонус - если наебалово, звонишь в банк и отменяешь транзакцию.. Вот думаю развод или нет))
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
FromHell, не ты ли дирехтор той аптеки?
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
нет)) я ещё сам не брал ниразу)))
думал - но не стал рисковать))) слетал домой и сам купил))

не подумайте что я мучу только. Мне накуй не надо. Просто интересуюсь - мож у кого был опыт удачный заказов по инету)) - контакты мне тож разумеиццо не надо. Просто любопытно, реально ли это
 
Сверху Снизу