сколько стоит трамадол200 в аптеках.

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
vitya_kaufman написал(а):
Добр или ленинс? А то мне походу тоже понадобится..

Как и сказал Марчелло - на Д.
vitya_kaufman написал(а):
Зы аты как в мск оказалась ? Проездом?Ленина видела?

Да, проездом. У меня между поездами обычно часов 12 - 15 бывает свободных. В Москву не реже раза в год попадаю, так или иначе.
Ленина видела, но несколько лет назад, когда толоком ещё не торчала и ничего эдакого с собой не имела :a_g_a: Там же сумку шмонают - до сих пор помню, как заставили бегать к чёрту на рога по Александровскому вроде саду, чтобы сдать фотоаппарат в камеру. А если б в сумке полтонны трамыча оказалось, кода или кетамин? Вот было бы мне весело... Заранее-то я про шмон не знала.
 

котофеi

Юзер
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
72
Адрес
eesti
Предпочтения
Психонавтика
Пачка из 20 шайб•200мг• стоит 5.20 евро (фирма KRKA). Рецепт подделать не возможно,да мне этот геморой и не нужен, зачем? - когда семейный доктор может выписать что угодно,когда угодно,и сколько угодно. Кстати,как раз вот из за таких докторов《мастеров-добрых дел》,и столь низких цен- на аптечные вещ-ва: →`моя страна одна из первых(лидирующих★) по всей Европе в сфере: наркотиков/передозов. ▪Эстония▪
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вить здорова!есть новости где можно потратить трамыча?мне не горит но хотелось бы знать че по чем хоккей с мячем)))ну и адресок был бы кстати...
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
понятия не имею ..не жру ..вот листом угостили и все .100 нашего угостили и все ..
 
Сверху Снизу