сколько стоит трамадол200 в аптеках.

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
для страдающих хочу рецепт подогнать ибо без ног и могу сослаться на фантомные боли как это делается если в наркодиспанцере не состою на учете и реально ли это ?!
 

Divassa

Юзер
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
81
Подорожал с НГ. 1500 пачка 200го, либо 2 соточного( соточный Органика либо Озон), 200-й розовый Грюнтель.
Расклад такой, продают с 19-00 до 8 утра. Раньше 19-00 не продадут. Ну естессно не тока трам, но и лиру и все остальное, причастное к торчу.
Аптека в центре. Метро Дотр. по соображениям здравого смысла.Н. Название не озвучиваете, фраза " за 1500 розовые( или белые, тут дело вкуса" и будет вам трамадоловое счастье. Обычно к 19 туда много народа подтягивается, очередь. Бывают инциденты, на тему " не желаете ли поделиться?", один раз слышала даже про драку. Поэтому лучше ехать к 20-00 и позже, когда волна страждущих рассосется. Лира там тоже подорожала, 150-я вроде 1100( была 900р).
Ну и удачи всем!)
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
afroruss
К терапевту,без проблем тебе выпишет
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
это правда, что трам производства РФ не эйфоричный, в отличии от Индийского и Египетского?
 

plusplus

Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
7
Divassa написал(а):
Подорожал с НГ. 1500 пачка 200го, либо 2 соточного( соточный Органика либо Озон), 200-й розовый Грюнтель.
Расклад такой, продают с 19-00 до 8 утра. Раньше 19-00 не продадут. Ну естессно не тока трам, но и лиру и все остальное, причастное к торчу.
Аптека в центре. Метро Дотр. по соображениям здравого смысла.Н. Название не озвучиваете, фраза " за 1500 розовые( или белые, тут дело вкуса" и будет вам трамадоловое счастье. Обычно к 19 туда много народа подтягивается, очередь. Бывают инциденты, на тему " не желаете ли поделиться?", один раз слышала даже про драку. Поэтому лучше ехать к 20-00 и позже, когда волна страждущих рассосется. Лира там тоже подорожала, 150-я вроде 1100( была 900р).
Ну и удачи всем!)

о какой аптеке речь идет я знаю..но не так давно приехав в нее,попросив розового 2 листа,в ответ услышал что меньше 8 листов не продаст,а по цене это будет 7200..тут же меня оттормозил рядом трущийся даг,с вопросом зачем я,ну и в итоге предложил скинуться..ну скинувшись у нас филок все равно не хватало,он сказал щас постоим и еще кого зацепим как он меня,ну или у него есть вариант еще дагов подтянуть..я такого движа приссал даже немного,не имею дел просто с чурками,а тут еще и жаждущими убиться..в течении минут 10 подошел еще один,они оказались знакомы,мы скинулись и все хорошо сложилось,на 3к я забрал 3 листа..так вот,я к чему,если кто знает про эту аптеку,не знаете,всегда теперь ток по 8 листов будет?
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
plusplus
да там хуй просышь ,как и что ,у них летом менялись условия продажи каждые 2 недели ..и цены то опускались то поднимались,то от 40 100 нужно по по дешевке ..кароч посмотрим ..
а что там 100 мг русский сколько по деньгам ?не в курсе ?
 

plusplus

Новичок
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
7
незнаю,я кроме 200 никакой там и не брал..
 

Кедд

Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
6
Divassa
не подскажешь адресок этой аптечки?) уже года 2 не баловался трамом,только у нас в украине 50мг был . все это время скучаю по этим ощущениям. с другом приехали ,хочется попиздеть и икало почухать))) :D :D
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
лови в личку
 
J

Juli-Muli

Кедд написал(а):
Divassa
не подскажешь адресок этой аптечки?) уже года 2 не баловался трамом,только у нас в украине 50мг был . все это время скучаю по этим ощущениям. с другом приехали ,хочется попиздеть и икало почухать))) :D :D


Не факт что тебе там продадут)
 

JUJA1969

Юзер
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
256
Адрес
Израиль-Беларусь
вчера взял по рецепту тупо от боли в пяснице 200ого три лафетки на месяц лепила выписал стоит 11баков. Израиль
 

Laperus

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
22
Мужику знакомому выписывают на 2 месяца 60 таблов по 100 мг. Он выкупает в аптеке за примерно 6 евро. Мне всё перепродает за 50 евро. Это ещё по-божески, обычно трам в 2 раза дороже у барыг, да ещё хрен найдёшь.. Латвия.
 
A

Anonymous

Везёт же некоторым, я двухсотого заказал Задолби свою рекламу себе в дупло.Н., бля идёт уже неделю, хорошо что без предоплат. Люди чёто стремать начинает не пропали ли посылку? Как часто вы берёте в интернет аптеках?
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Даже это была реклама ,нихуя ,это все разводд,н ихуя тебе ничо не придет или придет шапка ушанка
 
A

Anonymous

рублей за 200 беру. без рецепта :D в сумочке постоянно ношу на случай чего. бывают сильные мигрени..100 млг помогают , но не сказала бы , что штырят.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Сведения от 19 июля с.г.
В той аптеке розовые двухсотки по 900, белые сотки по 450.
Розовые ещё Грюненталь со сроком действия до середины 17-го года.
Белые иногда бывают Органика, а иногда и Штада. Продают только чётное количество: 11 не возьмёшь, только 10 или 12. По моему скромному мнению, Органика - лучшее, что имела возможность попробовать.
Около аптеки тёрлась какая-то активистка с плакатиком и фотоаппаратом, вошла следом и дышала мне в загривок, когда я уже забирала своё в укромном пакетике, но услышать мой заказ она опоздала ;-)
Огромная благодарность одному нашему камраду, поспособствовавшему советом :ki_ss:

В Латвии упаковка из 30-ти соток стоит около пяти евро по рецепту в аптеке.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Добр или ленинс? А то мне походу тоже понадобится..



Зы аты как в мск оказалась ? Проездом?Ленина видела?
 

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
На Д. только по 10 пачек сотого ,или 5 двухсотого за 4500 продают,а вот на Л. можно взять и по две пачки,но не всегда...
 
Сверху Снизу