Сколько раз вы пользуетесь одним шприцом?

FromHell

химия
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
BikaZu

вначале темы были интересный варианты)))
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
пока новый не куплю=)
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
FromHell написал(а):
BikaZu

вначале темы были интересный варианты)))
lexazu написал(а):
сколько бы лент я заранее незакупал они имеют свойство заканчиваться и причём в самый неподходящий мамент..у нас у наркотов..всё как правило наступает в самый неподходящий мамент и кумары и приёмы и т д и т п.. но чисто чтоб дать тебе очередной повод для глумления ..я напишу исчё и то что памимо вмазывания "семейными" баянами..я очень часто варю из талого снега..и бывало из луж после грибного дождя..также пользовал в качестве H2O кока-колу и спрайт..
А исчо ..О Ужас.. я не от бальшого ума..на жесткам кумаре в полярной ночи без средств к существованию в минус пятьсот па фарингейту.. нашёл в падьезде ..несваиго неизвестного дома.. юзаный неизвестным дядькой баян и прамыв его слюной..вмазалсо им..иначеб абасралсо.. наркоман хуле. и такое было нираз..
если ты об этом, то это так - погнать )))
 

Morphine Cloud

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
42
зависит от того сколько баянов куплено, как обычно бывает купишь баянов штук 20 на 2-х, сначала кидаешься ими а потом въебаться не чем и ставишься тупой машиной с загнутой иглой, но то своим, а чужим никогда
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
сейчас стабильно только один раз и выкидываю,вен нет,приходится искать синявки,а тупым чёт не айс ковыряться.
 

Taren

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
7
хз-не считал конечно,но не больше 10раз юзаю ту же машину.Потом оставляю для хоз. нужд.Хотя у меня 150 баянов в запасе
 

opia

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
12
конечно один раз...
 

FatalError

химия
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
конечно ??? ))))
1 раз это редкость ))) поэтому не пишите конечно ))) а пиши а я в отличии от вас юзаю одноразовый баян один раз!!!!! ну или как-то так .... чет я вапще забыл зачем и о чем я тут писать сел
 

FromHell

химия
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
хз)) я ток если практически подряд вмазываюсь то тогда могу 1-3 раза одним.. а если пройдет часов 6-7 я беру новый баян)))
вообще чтобы не было соблазна после себя же колоться по нескольку раз одним - я ломаю иглу и гараж надеваю))
хули, в запасе штук 50 ещё целых)) будут заканчиваться - ещё сто куплю про запас)))
а на следующие сутки как вмазаться даж не представляю)) микробы же там.. я понимаю если коротняк и аптеки нет рядом.. Но как можно вмазаться на следующий день старым бяном, имея в запасе новый баян - это хз
 

FatalError

химия
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
ну проблемно у нас сейчас купить новые инсулинки пздц проблемно....
аптекари внаглую везде говорят баянов нет )
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
FatalError написал(а):
ну проблемно у нас сейчас купить новые инсулинки пздц проблемно....
аптекари внаглую везде говорят баянов нет )
чё серьёзно штоль?)) не ну я помню, что там проблемы были давно какие та, ща тоже самое?)) у нас в области всё ОК)) тьфу,тьфу не сглазить бы))))
 

opia

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
12
ну просто никогда не пользовалась больше одного раза баяном...хз проблем с этим нет...и в любой аптеке продают..один раз тока не продали ...сказали типо нет
 

FromHell

химия
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
в Дублине баяны все по рецепту
В Риге - свободно. Но та же хуйня. В половине аптек нет инсулинок (типа не заказывают они сам инсулин).. И так же даже если с рецептом от врача на трам приходишь - в половине скажут что именно такого трама нет)) типа если зайти в одну и ту же аптеку двум разным челам и показать рецепт на 150, скажут что есть 200)) А зайдет туда же коришь через час с репой на 200 - скажут что есть 150))

ну так вот в Риге инсулинки наверное ток в 1 из 8 аптек продадут, но аптек дохуя)) это раньше я дурак был искал их)) счя мне даром не надо такое говно. Лучше и удобнее чем укол 5 кубовым в центр ничего не может быть
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
FromHell
FromHell написал(а):
Лучше и удобнее чем укол 5 кубовым в центр ничего не может быть
ни хуясе эт смотря чем
 

FromHell

химия
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
RuBel-33
да даже феном ток сегодня вмазался 2 рааза с пятишки и раз с двушки.. с пятишки проще и попасть и контроль взять )) сам баян потому что у 5-ки в длину самый короткий)) поршень под носом) А в хорошие, неубитые мужские центры - так просто идеал!
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
переводняк дохрена остаяется в баяне это я про 5 а вот 2ка норм
 

FromHell

химия
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
RuBel-33
я прокачиваю и тот и другой после вмазки)) пятеру на пол куба крови
да и воды всегда лью больше куба, пускай даже там доза нищая типа 0,1-0,2 грамма))) нах с водой экономить вообще не понимаю))) некоторые по 3 точки льют, всегда с ужасом думаю как же их вены убиваются
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
FromHell написал(а):
наверное дело в том, что я не наркоман, а любитель расслабиться изредко
Вот это вот пиздец каг интересно..Можно пападробнее? А как отличить нарка от "любителя расслабиться изредко"???
Мож, я тоже не нарк, а любитель?
Зы: интересно, а в наркодиспансере для снятия с учета такая отмазка прокатит?
 

farmacevt

химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
разбираю шприцы,вытаскиваю поршень,снимаю с него резину и кидаю все в ведерко с раствором хлоргексидина. Иглу обеззараживаю кипячением и промывкой 95%спиртом. Так можно использовать сколько угодно,пока игла окончательно не затупится. Но делаю так крайне редко,почти всегда имею запас стерильных и после первого же использования утилизирую.
 
Сверху Снизу