Сколько раз вы пользуетесь одним шприцом?

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
lexazu написал(а):
было бы чем.. яб и с ручки гелевой баян бы собрал..я такие на тюрьме видел)

Да. Лёхен, есть такая тема шарик выбивают и натачивают черкашом У меня даже есть знакомый которого ставили этой темой
 

AHyli

Юзер
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
280
Адрес
вы такие берётесь?
хе-хе...
были истории типо, ставятся в ряд все, что есть в наличии колючки, по мере убывания - первая назначается новой и т.д. ну, в общем, типа как игра "в ручеёк".... 8-O
или ещё тема, была у нас компания из нескольких так сказать кругов, - ближайшего, и, соответственно, дальнего - малознакомого.. так в этом узком кругу ограниченных людей мы ориентировались на чувака, который на скорой помощи работал, их там, мол проверяют постоянно. ПЦ короче :hi_hi_hi:

кстати, и у меня был стеклянный баян. и иголка золотая :-|

теперь я не такая :lol:
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Почти всегда юзаю по нескольку раз (в сумочке всегда раньше лежал мой любимый ремень для перетяга руки, фурег и баян)и всегда промываю после...а выкидываю тока када совсем баяну пиздец приходит...по ногтю проведешь кончиком иглы - если цепляет - выкидываю
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Да ну блин, чё за вопрос? Когда ктонить новые купит или сама аптеку мимо не пробегу канечно один раз и все еще со своими то венками))) ну а иногда, приходится и раз по 5-6 (заначки дома), а вааабще не щитаю.... блииааа я какая та злая сегодня (не обращайте внимания - дереза седня работает! каза - отдыхает! =)
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
А я обычно сразу на 5-ку скотч приклеиваю, шоб деления не стирались...и использую его, пока плавный ход поршня имееццо. Промываю, канешно, и он - тока мой! А расходный материал - бабочки, теперь и от них тока шланг и канюля нужны наманые - иглы с инсулинок научился заменять. НО, ВСЁ ТОКА МОЁ - МНОЮ ЮЗАННОЕ!
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
kuker а у вас же в МСК тока "красные шапочки"? или щас уже всё как у всех? мне зелененькие больше нравяцца и с иголкой прозрачной, а то бывает матовая и я ничё не вижу чё там происходит =)
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
KOZZZA, я даже не знала, что есть ещё какие-то машинки, кроме красных и оранжевых шапочек!!! ещё какие-то с прозрачными иголками...чудеса...
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
KOZZZA у вас бояны прозрачными иглами О_о хуя се, никогда не видел

п.т. шприцом пользуюсь не больше одного раза, они не дорогие, хуле рисковать))
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Olka ну я имела ввиду со съемными иголками =) (колючками так сказать) а "красные шапки" - не люблю =)
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Если дома то до хуя . На улице сразу скидываю
 

багира1989

Юзер
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
132
Адрес
Москва
Баяном пользуюсь по многу раз и не всегда своим...
В сумке всегда фурик,баян и хрень такая называется-
экстракт красавки ....если ею помазать нижние веки,
то зрак расширяется.....
Баян всегда промываю,снег тоже иногла топлю...
Сейчас не на системе,но "джентлиментский набор"
всё равно в сумочке...
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
На двоих один баян и в нем раствор и больше ни х .нет. Хули делать,ставлю половину ему без контроля. А кровь всё равно хлынула в баян. Ну хули,похуй ставлю остаток себе с кровью. Хотя знаю что у чела геп В+С и возможно ВИЧ.
Ну до чего себя можно перестать уважать?
Ладно личная машинка, вот ей и убивайся хоть до поломки иглы - но зная что геп. - оно нужно?
Знал чела (конченого), так тот в интиме презервативы многоразовые использовал (все заразу подцепить боялся). Многоразовость заключалась в следующем: использовал по назначению; снял; затем моет; сушит на прищепке; на дрын деревянный высушенный накручивает, смазывая детским кремом, и по новой. Бывало прийдешь к нему, а на кухне на веревке штук 15-20 висят; все на прищепочках - подсыхают! Да, самое интересное, что заразу все же поймал - мандавошек (вши лобковые).
Так вот - этот чел, хоть себя любимого любил. Вывод: только индивидуальные средства (пусть и многоразовые).
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
SNAIPER да ну это бред. все должно быть одноразовое.
про гандоны история вообще убила))) ониж вроде мелоч стоят)) зачем экономить?
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
SNAIPER,говоришь,как можно так себя не уважать:-) Улыбнуло. Вы прям как английские лорды:-) Тогда время было такое. Небыло интернета,всё на своей шкуре испытываешь. Про геп мало кто знал,все пользовались общими баянами. И я в молодости был похуистом. Знаешь как шнур пел " мы в жизни такое видали,нас атомной бомбой напугаешь едва ли":-) А по части ебли,гандонами редко пользовался. На винт тоже не раз наматывал,и вошки тож были. Эт всё мелочи жизни. Бывает и хуже:-) Но это всё в прошлом.
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
lexazu написал(а):
Хз раз стопицот пользовалсо бывало..уже и шкала сатрёцо и иголка тупа настолько что кожу сначала натягивает а патом медленно так протыкает с хрустом и па веняку царапает пака резко её не воткнёшь..патом выбрасывал паметив предварительно..но наставало время когда ночь кумар и нет баяна..тогда в тапочках под пакровом ночи под окно и давай искать подснежники проверяя метки твой али нет..благо торчков в этом месте не таг много и баяны васнавном маи)) Найдёшь вмажешьсо и в акно..до следующего раза..когда в нужный мамент его неокажется..)))Так и живём))) такие баяны я называл семейными))

Хахахахаха!!))))) Лёха прямо в точку сцукко попал)))))даже нах писать больше ничего не буду по этому поводу))))
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
kuker написал(а):
А я обычно сразу на 5-ку скотч приклеиваю, шоб деления не стирались...и использую его, пока плавный ход поршня имееццо. Промываю, канешно, и он - тока мой! А расходный материал - бабочки, теперь и от них тока шланг и канюля нужны наманые - иглы с инсулинок научился заменять. НО, ВСЁ ТОКА МОЁ - МНОЮ ЮЗАННОЕ!
Есть желтые капилярки самые тонкие_ее на пятерку_в место скотча можно по кругу ножечком провести деления_и этого хватает на долго_можно нечаенно зацепить_тогда ей писец_спичечной коробкой в крайнем случае можно подправить.Либо
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
ирунда это все_последний раз ходил в аптеку_за памперсами_своим детям естественно_много лет назад_тогда и инструмент покупал_а так просто на измене_за ними ходить.
 

berlin

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
44
Смотря какие шпаги, если синие Braun с резиновым поршнем то да можно раз 5 врезаться одним(влетает как по маслу), а остальные сразу в помойку...
 

berlin

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
44
багира1989 написал(а):
экстракт красавки ....если ею помазать нижние веки,
то зрак расширяется.....
Да как бы там без раницы нижние или верхние, главное равномерно мазать, а то намажешь, как терминатор станешь, я вот именно по самому зрачку мажу этими жопными свечами от которых зрение падает (
 
Сверху Снизу