Сколько раз вы пользуетесь одним шприцом?

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
я уже очень давно ставлюсь только бабочками, одной хватает на 3-5 вмазок
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
сейчас только новые.. но системы то нет.. а хранить по несколько дней.. тем более не знаешь когда будет следующий раз.. завтра или через неделю.. как-то палевно...
а раньше пока игла не затупиться.. но только своими.. и всегда были помечены.. где чей...
 

Адикция

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
28
Когда употребляла то до посинения,пока не потеряю его где-нить,а тупая игла не была проблемой,можно поточить было.
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
По сезону могу до десяти раз, точнее пока игла не изтупиться, в селе одна аптека, да и та на в 5 км от дома...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
до тех пор порой когда его можно в рыбной ловли использовать будет
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
последнее время стараюсь один, даже второй раз уже входит с треском и больно, а рангьше када бился в руки было пох..как то по лету месяц бился одной десяткой, сточил её короче инсулинки))
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Раньше использовал по хрен знает сколько раз, особенно тогда, когда коммерческих аптек было мало, и баян после 8 вечера можно было купить только в дежурке, а в ней вместе с фармацевтом дежурили мусорские морды. Т.е. и стёртые деления (иногда, когда от них почти ничего не оставалось, нарезал ножом свои, чуть больше, чем были настоящие, помогало при делёжке :D ), и якоря на иголках, и поршни, смазанные смазкой от презерватива, т.к. перестал двигаться от старости-всё присутствовало.
Но с тех пор, как перешёл на в/м и трёшки-пятёрки, строго одна иньекция-один шприц.
 
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
165
стараюсь максимум пару раз использовать.но как то было такое что и выборку (спецом затупленную) приходилось выгибать обратно,точить и ставиться ей.вот где кончаешь еще до прихода.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
patrik написал(а):
вроде как думаешь-нахуй его промывать,след раз новым буду делаца,и получается прибегаешь домой давай его чухать,а там в игле всё засохло и ой как оно не хочет выходить....
В этом случае верная метода это снять иголку набрать воды..лучше горячей..нет так любая сойдёт.. похуй насколько он засох..на стопятцот працентов уверен что праканает.. всегда выручало.. затем надеваешь иглу плотно и по ней по канюле ..ебашиш щелбаны минуты две.. всегда промываицо наура и ненадо никаких зажигалок.. патаму как от зажиг.. игла чернеет тупицо и становицо мягкой))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
пользовался раньше инсульнками пока игла незатупится и пробивать вену с трудом будет, сейчас же просто покупается много баянов и юзается без проблем.
 

Anastezija

Юзер
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
138
всё как у всех и свои и чужие, есть привычка всегда промывать баяны, даже если выкидывать буду, ибо неизвестно ещё вдруг пригодятся, с меня смеются нарки не понимают некоторые... баяны метить никогда не метила, понту нету, просто допустим в одном месте скидую....раньше не по разу и не по два могла двинутся одним и тем же, и выборки разгибались, а мусорники обыскивались, и посадки прочёсывались, а щаз второй раз уже обычно не колюсь ибо не в системе :)
 

Клевые

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
78
Баянов покупаю всегда много (ну теперь то хуле), они валяются всегда на шкафчике в ванной. При наличии штук пятнадцати невскрытых баянов в случае нечастой вмазки один жеж хуй промываю и один жеж хуй кладу на тот же шкафчик. А мало ли блядь чего. А по поводу "палиться"... Та как сказать.... Один поюзанный баня это на мой взгляд палево куда меньшее, чем пятнадцать непоюзанных. Так-та можно же глаза квадратные сделать и сказать "Бляяяя... А откуда у нас этот шприц???"
Но я живу одна, мне-то насрать. А мусоров я не пускаю. Все равно им ко мне ходить не зачем- я не распространяю, употребляю раз в месяц и даже с криминалом завязала. Так что вот. Лежат. А иногда я навожу порядок- аккуратно раскладываю непоюзанные баяны, поюзанные, но один-два раза, а сильно поюзанные (один или два штука) выкидываю. И гордая собой слажу вниз. От она я какая!
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Один раз.Чужими никогда не ставлюсь.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Dara написал(а):
Чужими никогда не ставлюсь
Вот это правильно.
Но я напр пользуюсь одним баяном (своим) по многу раз потому что иногда денег нет на баяны или их забываешь купить или просто не найти такой тонкой иглы как мне надо.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
А пары юзают один шприц или девушке свой, парню - свой? :-)
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
больше чем на 1 раз не хватает,вечно то иглу потом погнеш,то гараж проебеш))
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Colen2010 написал(а):
А пары юзают один шприц или девушке свой, парню - свой?
Когда кубатуры не хватает, беру у своего десятку промытую, только иглу меняю, а выбираю раствор его иглой, она потолще. Хотя у него гепатит, какой точно не знает. Но я привилась, кровь сдаю регулярно, пока нормально все
nekit_rasta написал(а):
то гараж проебеш)
это точно)) постоянно на приходе гаражи ищем.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
было бы чем.. яб и с ручки гелевой баян бы собрал..я такие на тюрьме видел)
 
Сверху Снизу