Сколько раз вы пользуетесь одним шприцом?

Spiderman2012

Юзер
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
98
Адрес
Украина
Можете мне глупому человеку обьяснить. Зачем одноразовый шприц за 85 коп 100500 раз использовать?
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Spiderman2012 написал(а):
Можете мне глупому человеку обьяснить. Зачем одноразовый шприц за 85 коп 100500 раз использовать?

Насчет шприца не знаю, но сам долгое время юзал для занюхивания пороха одну и туже купюру 5000 руб. с серией, начинавшийся на АМ (типа амфетамин) :up: В какой то момент эта купюра пошла на покупку любимого стаффа, а ее заменила 10 руб или вовсе чек из банкомата оплаты
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
хз, я не считаю, как только затупицца нах саффсем тада и выкидываю, а так то новые стараюсь покупать, но старые тож держу на всякий....
 

SNAIPER

химия
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
а ее заменила 10 руб или вовсе чек из банкомата оплаты
Чек из банкомата все же гигиеничней; грязи меньше.
Как то у тебя все не так пошло: с 5000 купюры для пороха до 10 замусоленой на печальный урок первого укола и трагедию лучшего друга. Подумай...
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
С января по июль, вниз по наклонной типа имеешь ввиду пошло? Я думаю нет. Сергей просто не рассчитал себе дозу :-( Мне нормально сделал, может чуть больше чем надо (поэтому я отрубился и пропустил момент когда он сам себе все остатки вогнал) :-(

С порохом ваще зверски... Когда на каникулах и учебном отпуске сторчал все бабки и еще назанимал, понял - вот он, настоящий наркотик, и именно тот который мне нравится 8-O Сейчас в принципе я подолгу не марафоню, все бабки на скорость не спускаю, а долги почти отдал... И этот кайф так и остался моим любимым. в\в и его хотелось поюзать (т.к. пока юзаю по ноздре). Но так получилось что первым пришел гер... и ситуация не изменилась - я лучше скорость по ноздре, чем гер по вене пушу :-) осталось узнать скорость по вене и стоит ли это того...
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Я одной телегой ебашился пару месяцев, иголку затачивал на наждаке для заточки ножей и доводил мелкой полировальной пилкой для ногтей, получалось не плохо))) дабы избежать размножения какой-нибудь заразы промывал спиртом. Сейчас у меня период ремисса, думаю может и неначну больше, но на всякий случай обзавелся двумя стекляными винтовками с кучей иголок и запасных резинок)) запас как говорится карман не тянет) и хоть щас и не употребляю всегда в кармане баян и пипетка.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
куролесов, ты прав, скорее всего начну) потому как у меня ремисс вынужденый, скрываюсь, ибо долги)) пришлось полностью поменять круг общения и место жительства, ну рано или поздно с проблемами разберусь и понесется снова пизда по кочкам. Хотя нынешние условия благотворно влияют на мою психику и отношение к наркотикам.
 

куролесов

Тор4People
химия
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
sukalubov в принципе...один из способов перекумарить....всех перекидать и слиться....нах.
но...своя натура ... её уй наебёшь...
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
по теме : шприц считаецо новым, пока игла не затупилась, а деления не стерлись...
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
оффтоп
:kupidon:) Танюха)) позавчера тебя спросить хотела кантакте, када на форум вернесся
п.т. шприцами пользуюсь тока ставить лекарства в попку, по этому АдЫн
мой драгоценный муженек (немалоизвестный вам) СЛАВА БОГУ, тоже АдЫн
но вот оказывается проблема... в Кеве (может в нашем районе) купить баяны :sh_ok: то размера нужного нет, то не той фирмы (с синим поршнем) - тупые говорит, вот мы однажды искаааали...
 

Vto4ky

Юзер
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
78
Всегда есть "Дежурный" может быть тупым до хруста в поршне. В последний раз так трехануло от него часа 2 под двумя одеялами трясло. А так даже если лента, то все равно экономно, до тех пор пока не понимаю что вена от иглы бегает и "дежурный" есть всегда!))
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
да, у меня тоже как правило всегда новые, но один дежурный всегда где-нить заныкан, так на всякий случай...
 

FromHell

химия
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
пиздец)) в ахуе с вас ребята)) как можно по падикам шприцы собирать..
По сабжу, лежит коробка с инсами - 100 штук, не пользуюсь))
и мешок с 2-ми, 5-ми, 10-ми, 20-ми..
наверное дело в том, что я не наркоман, а любитель расслабиться изредко.
Могу заюзать баян на раза 2-3, и то если все эти разы пиздану в течении пары часов. А так - ломаю иглу, перегнув и на такой вариант одеваю гараж. Сую в мешок от баяна, туда же ватку и в мусоропровод))
а тем, кто раскидывает баяны с иглами под окна или в кусты, руки поотрезать надо. Дети ж блядь могут наткнуться..
 

FromHell

химия
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
z_bb3e4de6.jpg
обменял бы САБЖ выше на двушки честно говоря.. реально дурак был, что пользовался инсами при отличных венах.. Всё по незнанаю, пока не прочел ваш форум, не попробовал двушки и не ощутил разницу.. кто вообще придумал подкожным баяном по централкам долбить... теперь за несчастных 30 уколов в течении 2 мес следы не проходят
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
FromHell двушки рулят)))
Я всегда в машине возил журналы или газетки, уебался в бумагу завернул и только потом в мусорку, нормальным то людям неприятно видеть использованые телеги даже в урне
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
как пах открыл-стал строго один раз плюс спирт,ибо чревато.а до этого бывало,пока полная пизда баяну не придёт
 

FromHell

химия
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
согласен... но у нас мусорки на замок закрываются во всех домах))) имею ввиду место где контейнеры хранятс))
все через мусоропровод)) так что там только те кто вывозят мусор - могут увидеть или дворник.. но я обычно всегда тоже как то заворачиваю..
но иглу ломаю 1000000% всегда если уж выкидываю и всегда надеваю гараж..

Честно говоря тем кто раскидывает свои баяны заразные по подъездам кустам, под окнами домов и на детских площадках не то что антиреспект - а морды набить хочется.. Что ж вы (имею ввиду такие люди) делаете то блядь.. ну нужен баян - положи его дома.. Раз выкидываешь - так выкинь нормально, сломай иглу, одень гараж.. Нужно ж оставаться людьми... торч стиль жизни. А из-за таких вот о других кто позволяет себе изредко ширнуться - думают как о изгоях
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
FromHell написал(а):
как можно по падикам шприцы собирать..
а, кто-то разве сказал, что по падикам их собирает? я лично имела ввиду, что у меня или в сумке или дома где-то спрятан, а так да, только в мусоропровод...
 
Сверху Снизу