Сколько раз вы пользуетесь одним шприцом?

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не возникало от этого осложнений? Стафилококковый эндокардит был у когонить?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
deadlikeme
Пока игла не затупицца обычно...Ну хз, как-то проблем не возникало...
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
один(одноразовый) шприц на одну инъекцию и никак иначе!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Хз раз стопицот пользовалсо бывало..уже и шкала сатрёцо и иголка тупа настолько что кожу сначала натягивает а патом медленно так протыкает с хрустом и па веняку царапает пака резко её не воткнёшь..патом выбрасывал паметив предварительно..но наставало время когда ночь кумар и нет баяна..тогда в тапочках под пакровом ночи под окно и давай искать подснежники проверяя метки твой али нет..благо торчков в этом месте не таг много и баяны васнавном маи)) Найдёшь вмажешьсо и в акно..до следующего раза..когда в нужный мамент его неокажется..)))Так и живём))) такие баяны я называл семейными))
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
lexazu написал(а):
Хз раз стопицот пользовалсо бывало..уже и шкала сатрёцо и иголка тупа настолько что кожу сначала натягивает а патом медленно так протыкает с хрустом и па веняку царапает пака резко её не воткнёшь..патом выбрасывал паметив предварительно..но наставало время когда ночь кумар и нет баяна..тогда в тапочках под пакровом ночи под окно и давай искать подснежники проверяя метки твой али нет..благо торчков в этом месте не таг много и баяны васнавном маи)) Найдёшь вмажешьсо и в акно..до следующего раза..когда в нужный мамент его неокажется..)))Так и живём))) такие баяны я называл семейными))
мегазачет! ;-) пт: хз, если б я системно кололсо то мэйби всяка там возможно, и один и сто, хуле шприц то мой
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Kreker написал(а):
Krekerввидду отстойности темы, мона тада поинтересоватся, твой "мегазачет" за что именно? за то что lexazu вломы накупить ленту баянов, мазохизм тупыми иглами или то чо он их через окошко утилизировал? бросать шприцы под свое окно, када в твоем поъезде больше нет нариков - весьма глупое занятие и если не най боги что случится, мусаркам будет трого наплевать на пиздешь, что это не твои, они подобное слышат каждый день.

как по мне - низачет. но есть ондно но, например, andrSen, использующий при каждой вмазке новый баян - это тоже перегиб, тока в другую сторону, не по-наркомански как-то это...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
lina ты знаешь старушко..сколько бы лент я заранее незакупал они имеют свойство заканчиваться и причём в самый неподходящий мамент..у нас у наркотов..всё как правило наступает в самый неподходящий мамент и кумары и приёмы и т д и т п.. но чисто чтоб дать тебе очередной повод для глумления ..я напишу исчё и то что памимо вмазывания "семейными" баянами..я очень часто варю из талого снега..и бывало из луж после грибного дождя..также пользовал в качестве H2O кока-колу и спрайт..
А исчо ..О Ужас.. я не от бальшого ума..на жесткам кумаре в полярной ночи без средств к существованию в минус пятьсот па фарингейту.. нашёл в падьезде ..несваиго неизвестного дома.. юзаный неизвестным дядькой баян и прамыв его слюной..вмазалсо им..иначеб абасралсо.. наркоман хуле. и такое было нираз..
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
lexazu написал(а):
на жесткам кумаре в полярной ночи без средств к существованию в минус пятьсот па фарингейту.. нашёл в падьезде ..несваиго неизвестного дома.. юзаный неизвестным дядькой баян и прамыв его слюной..вмазалсо им..иначеб абасралсо.. наркоман хуле. и такое было нираз..
ебать как это прекрасно, с этого поста я твой фанат!))) rofl
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Пока он не превращался в якорь,перезаточеный хуй знает сколько раз и пока на нем не остовалось нарисованых ни одного деления на точки и кубы...Кстати пару раз трехало с такого баяна,что и предвещало его немедленную замену...Эхххх оголтелые времена были)))
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
кстать мне больше по душе ставицо уже поюзаным бояном и иглой...во первых новая игла имеет свойство пробивать венку-синявку (других нет :D ) ,во вторых новым баяном с рез.поршнем хуёвенько контроль брать, поршень сцуко вечно обратно идёт))
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
я всегда пачку покупаю,люблю когда шприцов много дома))) а так по два три раза,и на куй__
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
кагда ваще тупой,то об чиркаш можно чисто для успокоения души струну заточить...а ещё самый шик,это как ВиТаМиН подметил якорем калоцца,когда и заточить не об чего.сначала с хрустам воткнул,патом с хрустом вынул и льёт как са свиньи.если па сути вапроса,то я не щитал...мож раз сто максимум,эт дома он лежит дежурный типа,ибо у меня все мои,которые помню закладки повытащили,а каторые не помню ещё найдут.и вот ещё такая хуйня постоянно,вроде как думаешь-нахуй его промывать,след раз новым буду делаца,и получается прибегаешь домой давай его чухать,а там в игле всё засохло и ой как оно не хочет выходить.найдеными не ставился,а вот снег тоже стабильно топлю,минералка,болтушку раньше часто делал,когда фуря нет и уже не до чего. теперь я ваще без кипячения и метлы не делаю,ну да хули,как гаваритца не зарекайся,всякое бывает...
 

MonroDS

Юзер
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
66
у мя стеклянный есть...ток иголку у него не поменять,ноооо...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
MonroDS написал(а):
у мя стеклянный есть...
Где ты такой нарыл их 100 лет как нет уже!!!Помню когда я еще мелкой была (лет 5) видала такой у дедушки своего...
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Пока тянет раствор можно пользоваться,иглу на чиркаше поправить можно. Бывало деления уже стерты-ножом надрезаешь новые. Х.з.я представить такое не могу чтобы на каждую вмазку новый баян. Приходишь на хату варишь и ставишься дежурными баянами,часто чёрные внутри. Х.з.сколько людей ими пользовались 100 чел а может 1000. Как то стоим ночью в подъезде с челом. На двоих один баян и в нем раствор и больше ни х.нет. Хули делать,ставлю половину ему без контроля. А кровь всё равно хлынула в баян. Ну хули,похуй ставлю остаток себе с кровью. Хотя знаю что у чела геп В+С и возможно ВИЧ. Вот такие они кумарики:-) Это в 90 х было. Торчал в основном на хандре.
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Помногу, и не всегда уверен, что они мои на 100%
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Да и исчо использовать в качестве ёмкости для завара.. когда нет фуря.. разбитую лампочку..вынутую из цоколя прямо в падике.. дно банки пивной..вынутой из мусорки.. или там пробку (пласмассовую от пласт. бутылки).. это для меня тоже..в порядке вещей...и главное как я уже сказал ..булки не расслаблять а то как гриться..желтая кровь бывает?.. значит меня ранило!)))
 

odnoglazi

Юзер
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
68
Адрес
шуя
я тоже особо не заморачиваюсь. У меня инсулинка живёт с 2008г. Думаю и ещё поживёт,игла ещё не сточилась. Я иё акуратно на наждачке нумер 2000 правлю. На чиркаше всёж грубовато получается.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
один в один все подобное было, хуле когда система, там не до эстетики. и тупыми и сука, чужими тоже ставился баянами. когда кипятил. когда просто промывал водой. жесть. слава богу тока цэшка, и та неактивна.
 
Сверху Снизу