Синтез метамфетамина (винтовая метода) + фото

Ksiuha

Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость



Читайте пост до конца, там дядя Алексий советы давал, и слезы, все перемешалось, когда хлынули воспоминания.

Ебать я цирк пропустить могу, или попаду в научно-публицистическое шоу?
Всем привет!

Ебать, у одного ник занят, а у второй флюиды слезоточат, у меня экранчик в приставке денди треснул, через которую в инет выхожу. Какой поток, моё либидо — я ща сам тресну. Это законно, вообще такое реально. Я слыщал, что в некоторых случаях воспаленное сознание, извращенная психика, ряд других факторовю могут производить гиперакивизацию головного мозга и биологических процесов в физиологии человека, таким образом, что он может словить эйфорию например, просто прослушивая любимые песни. Идешь ты такой по базару, а там цыганки снуют, крестьяне суетятся, бомжи шныряют, а тут хопа, любимая мелодия доносится из приемника в киоске за 20 метров, а ты такой четкий — используешь неописуемое в двух словах приемы, и разгоняешь волну радости,/счастья и удовольствия, стимулируя организм рагонять, усиливать эту физиологическую реакцию на более высокий уровень(качественее, сильнее) и более продолжительный периодьдействия. Да блять, такое не может достичь уровней высоты, как после прихода джеффа или винта, и других средств, но вот что интересно. Этот метод не цель погоняться с мефом или солькой — такие умения несут сами знаете какие выгоды. Не спорю прям фанатеть тут не с чего, но, возможно, если вы научитесь неплохо контролировать один два процесса , то потом в будущем вы сможете избежать смерти от передоза!
Пример — вы умеете нетплохо стимулировать выброс дофамина просто силой мысли и прослушиванием актульной приятной музыки. У многих это вообще не вызывает реакции, муражек, а вы счастливец, научились немного усиливать этот процес. Больше того, вы не медик и не врач, не учитель физкультуры и не йога, но вы владете своим телом, и выше среденего уровня представляйте, как там и зачем. Этоти есть ваш козырь в работе с такими процессами. И тут пришел день ><, момент — передоз! Большая вероятность того, что вы сможете не поддаться слабости и безнаденому состоянию, а взять себя в руки, и правильно анализируя ситуация, поступающие входные данные ии изменеия в реальном режиме, обладая каким то багажом знаний и понимания процессов, — возможно это выручит вас, и вы сможете вытащить себя за голову не утонув в озере. Просто пример.
— Чушь.
— Ну не чушь, но многим физиология нетпозволяет, другим другое. Не стоит овчинка.

Согласен, но и цигуном не все занимаются, йогой. Вообще может показаться, что в мире и так много псевдофизтческой чуши. Псевдохимической, может? Так или иначе. В спорах рождается истина, разгадываются загадки, и чтотговорить, но сами физики забывают о принципиальных постулатах этой науки, которые, как закон прописаны в учебниках по методологии:
— проверяемость решения задачи/экспе&имента, те его повторение с идентичным результатом,
— всегда задавть вопросы и подвергать сомнению (не фанатично отрицать) довыды и выводы коллег. Тем самы перепроверяя открытия сделанные коллегами нсколько раз, и только потом принимая их как научные.
Есть множетсво примеров, как начинающие физики сомнивались в устоявшихся концепциях, и бросали вызов консервативно настроеннм академикам, доказывая им свою правоту. Такое происходило в разные времена, такое и сейчас происходит. Потомучто окружающий мир не перестает закидывать нас загадками, а пытливые умы только и рады себя занять головоломкой и привнсти втклад в развитие цивидизации. Опять-таки пример. Может вы слышали, эти популярные гипотезы — черная материя, черная энергия, это экспериментальная физика, в которой гипотеза появилась в следствии наблюения за природой. Так вот!!! У всех на слуху вся эта «хрень»» какой канал не н включи, все трепяться об этом, как о доказанных теориях, как о факте. Я не хейтер, но просто, что бы вы понимали суть цели и последовательность моего доклада, то просто открою вам тайну — ни черная энергия ни черная материя не явлются доказанными теориями. И вот чудо даже черные дыры это гипотетичский объект. Гипотеза — это постановка вопроса/задачи, его формулировка. А теория, это разгаданная задача, то есть, найденое решение, в сформулированное в гипотезе. Вывод? Теория — это полностью сформулированная задача с найденым решением. Теория работает в любом месте нашей вселенной. Чайник там вскипятить в другой галактике — вы сможете, ибо найдено задача и её решение. Нужна кипяченка, пиздуй за чайником, огнем, водой и тд, получишь винт)). Шутка. А гипотеза — это хорошое начало, это постановка вопроса, но.. короче в мире сейчас полно попсовых гипотез, которые могут испариться, трансформироваться, а могут быть доказаны в начальном виде не претерпивая изменений, или работать только в пограничных, краевых случаях. Такое тоже работет и используется в академиской науке. И да люди получают награды и нобелевские премии, просто за формулировку гипотезы. Ну наверно этотне просто в некоторых случаях, и полезно, что важно! Их именами называют гипотезы.

Так чтоесли метнуться назад к методологии, то мы поймем, что спорить и сомниваться — это полезно. Меру знать надо и поменьше фанатизма. Вероятность того, что черные дыры это не черные дыры, а слив унитаза цивилизаций из паралельных вселенных приличная. Немного иронично, но полная правда. Цифры я не скажу, но вероятность есть приличная.

Возвращаемся еще назад. Так вот, если вы будете такой молодец, и докажете, или приблизите понимаие правильности процесов, то возможно в будущем, сможете стать основателем новой школы физиологии человека, — в которой отработаны процесы стимуляции био-гармонов жизнедеятельности человека. Тестостерон, адреналин и тд. Бля никому не секрет. Стань на краю крыши 10 этажного дома и у м6огих людей начнется выделяться, что? Адреналин, и там еще че до кучи. Прыгни с парашюта. И многие умеют разгонять это сотояние, то есть управляя на интуитивном , уровне, то есть вы не прямо говорите щитовидной железе; — так дорогая, срочно ебашим секстиллион молекул, мне надо. — Нет, мы это делаем произвольно, или если стреманулись чегото например, то можем нагнетать себя, таким образом мы косвенно, через сселние системы активируем то шо надо.. бля яне претендуя стать девидом коперфильдом, да и нетзанимаюсь всякой псевдохуйней, или все эти психологи лисности, психологи роста, лидерства. Или йога с цигуном, или вера в аллаха. Я нетпрактикую мошеничество, но все эти вопросы нам интересны, просто поболтать, а может в минуту досуга прикинуть, какие-то решения, просто мысли. Намек я задал еще раньше, но теперь мы пришли к олному из решений вопроса даже если это все чушь! Пусть чушь, пусть через 10 лет докажут, что я ошибался, но здесь и сейчас, я могу тебя убедить в том, что синтезирую муражки!! Точнее — усмливаю, и в какойто степени контролирую немного этот процесс. Это не глобально, это может занять до пол минуты. Но это кайфово. И есть все ъти псевдотнауки занимающиеся такой херней. Сейчас не вспомню примеров, и короче, я заебался,.

Давайте теперь вернемся еще на шаг назад. К чему это я? К тому, что если, вы с умом подходите к таким вещам, используйте имеющиеся современные знания о предмете иследования, то вы молодец. Вы настоящий ученный, экспериментатор. Опять таки, я сам не гений, но просто для себя, расширить кругозор и спользовать его в последствиии — это круто. Я например рукожопый. Ниче, это задача поработать над собой. А писал я это потому, что мой спич начался с флюидов. Ебать колотить, проспали. Сколько полезного мы вспомнили — а делов то, девчонка задала вопрос — так у меня член от интереса надулся, потвердел, — я пока писал, одной рукой просто держал его(не дрочил!), что бы он не отвлекал меня, не отпружинивал туда сюда, пока я поткнопкамьклацаю..
А теперь сиди думай, какая она — «сила мысли». Навирают мошенники обдирая глупых домохозяек, или все таки я открою школу муражек? Либидо в бонус к програме. Шутка ли!?

Так вот!,! Хочу увидеть того слепца, который скажет, что я написал длинный пост не в тему — ой сосунок, ой читай до конца, гаденнышь. И запомни, вышесказанное, может тебе помочь:
— восстановить старые знанияю которые давно позабыл,
— поинтересоваться чем то новым и полезным,
— спрашивать и послушно сомневаться.

Бля только без фанатизма. Ибо если тебе сказали кидать, так,что бы осуществить классическую реакцию, то кидай так. А то что ты кинешь иначе и что то там получится. То это другой «предельный случай» подсистема теоремы или гипотезы. Владение адекватным аналитическим мышлением, и обладая актальными знаниями в сфере, будет проще не обломаться, не убиться. Или довести продукт, задуманное к приближенным выбросам.

А вот теперь вернемся к вашим/ нашим баранам. Чё то я сомневаюсь немного, а не петушинный ли это развод или розыгрыш. У пацана за полтину сообщений, — шото на клепальв каких-то ветках, ну там проверять надо, но это такое. Главное что мне понравилось и тоже сыграло свою роль, блять, то что ты КРАСАВЧИК . Помощь даме, это отражает настоящего мужчину, галантного джентельмена, от среднего крестьянина, и даже рабочего.. да что уж там, многие личности уважаемых специальностей — инжинеры, менеджеры среднего звена, просто забьют.. не помогут даме. Но у нас тобой дорогой мой друг синергическая конвульсия, или компульсия? лан загнался, но суть в том, что мы как рыцари спешим помочь девушке, у тебя это как минимум рефлекс солидарности в поиске ответов в одной теме, а у меня как минимум больше причин;
— бля, я обожаю женщин, и приклоняю перед ними свое колено,
— бля меня возбудила вся эта нелепость, казалось бы с одной стороны, интрига с другой стороны, тотесть когда в такие вещи вмешивается женщина. Ну такой же интерес я испытаваю к девушкам «геймершам». Понимайте, их на порядок меньше, особено в соревновательных видах электронных игр. И я всегда относился с трепетом к представителям женского пола в игровой индустрии. Так же и в других сферах.
— и наверняка это связянно с нехваткой женской любви и ласки, ласки, то есть заботы, взаимопощи и всего соптсвуещего. Секса бля. Милой вагины, которую я бы сам ласкал, со всей заботой, и страстью. От нежности, до жесткого, своевременно и корочеееее. Не в этом суть
Женщины, милые создания, достаточно повстречать олнажды, ту, с которой все будет хорошо. А кому-то мозгов не хватет держать себя в рамках приличия, жить в размеренным правилам. Есть же семью — живут, справляют золотые свядьбы, а у нас в снг, юольшинтво не отблизкихь думают, а как выебать подружку подружки. Бля у нее ебальник симпатичной, а у той сисяры. Да ебать тебя в таз, твое дело. Там и проблемы начинаются, все как у наркоманав. Можно провести аналогию.
— такие дела, не женат, опыта совместной жизни нет, опыта в отношения, год два с одной девушкой,, там свои тараканы.

Так, что вот так. Надеюсь помог че вспомнить, более трезво посм*треть на себя, окружение, пересмотреть свое психическое состояние. И так каждый раз, перед каждой варкой желательно делать. Ибо дело вот в чем!
Пацаны, ребяты, девушки, девчата — сварить витю на чистых ингридиентах, правильных, не так и сложно. Как может показаться. Аналогия с борщем нравится. Я кстати не умею варитб борьщи, и не гоовлю кушать. Никогда не интересовался. То есть пропорции да и многие другие нюансы этого дела я нетзнаю.
Бляю если так взять, то можно и задуматься! Вот так и делайте, а я вам помгу, но!!!
Вам любой мастер подскажет на этом форуме, если правильно задавать вопросы — я же говорил выше, что правильная формултровка вопроса награждается нобелевской премией. А то мне нехуй было делать писать вам одеяла тескта.
Есть настроение, и чем то вы зацепили, так шо давайте, опишите входные данные задачи, как можно подробней, какой опыт есть, в решение задачь, знания, далее потпцнктам:
— какие знания в химии, академической, кухонной,
— какой опыт в химии,
— задача я понял какая, тогда, опишите частный случай, прень говорил, что видят как варят, сам не лез, можно представить как сним дальше кумарить. А вы леди, что знайте про варку винта?
— далее, какой опыт в варке винта, ибо знания можно в инете почитать, а опыт это практика. Короче это жругое.
— далее, из чего варите?
— далее, бля...
— описывайте подрлбней как что делали, где чудили
— и так далее..

Задайте правильно вопрос, сформулируйте задачу и входной пул данных опишите. В данном случае подробности решают. И борщем можно отравиться, и витей, если в засос долго целоваться!

Привет и мерси боку <3
Из каких еще доступных лекарств можно приготовить винт? И так чтоб процес был приблезительно как с риностопом.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Из каких еще доступных лекарств можно приготовить винт? И так чтоб процес был приблезительно как с риностопом.
из любых эфедриносодержащих,если руки из правильного места растут
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
все рецептурные....ну может каффетин колд или бронхолитина сиропчик еще гдето можно найти в левой знакомой аптеке,но недумаю....
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
в турцию езжай...там актифед купишь,быстро и дешего....
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
в европе можешь поискать,поезжай в чехию например,или польшу...
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
но вот в италию или испанию езжать за псевдой не советую...там щас не до псевды итальяшкам....там печалька....
 

Ksiuha

Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
в европе можешь поискать,поезжай в чехию например,или польшу...
Спасибо. Но у нас карантин никто никуда не едит поэтому и решила попросить совета может чем то бы риностоп можно было бы заменить. Но видно не судьба..
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
вот если во францию поедешь,заодно субика возьми,с витей качели устроить весело,субик хорош с витьком...
 

Ksiuha

Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
раз в европу езжать не хочешь,можешь в китай сгонять,там эф прям в пузырьках продают,непрогадаешь!!!езжай в китай,если карантин,на границе как доедешь,скажи ,что ты по заданию минздрава за лекарством от коронавируса и точно пропустят,возьми пузырьков 500и резко обратно,на границе говори,что это лекарство от короны и точно не придерутся,может даже с эскортом сопроводят.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
В Чехии это рецептурное
Все метамфетаминщики ездят в Польшу за псевдой
неее,она в еропу не хочет ехать...ей азия больше приглянулась,она уже на трассе по направлению на пекин,или как щас модно говорить»бейджонг»отправилась...)))
 

Jodrann

Новичок
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
1
Предпочтения
Аптека
Всем привет!
Решил забросить свои 3-и копейки в нелегкое но увлекательное дело синтеза ПАВ.
итак завариваем 7.5 грамм эфедрина.
раствор эфа был помещен на баню, как все упарилось и начало кристаллизоваться тарелочка была снята и остужена. эф местами не кристаллизовался и имел вид карамельки, карамельку пошкрябали лезвием она отошла и кристаллизовалась, комочки все измельчили. полученный эф размешали с фосфором в реактор.
IMG_20180418_151810.jpg

сразу после закинули йод прям из флаконов в виде гранул. и закрыли пробкой реактор.
IMG_20180418_152422.jpg

реакция сразу началась. начинаем трести реактор.
IMG_20180418_153026.jpg

появляются комочки.
IMG_20180418_153531.jpg

IMG_20180418_153612.jpg

вот он живой комок, слегка шевелится и дышит) если не плавится подогреваем.
IMG_20180418_154508.jpg

расплавился , капаем 10 капель воды и начинаем греть... реакция сразу ускорилась.
IMG_20180418_162614.jpg

в течении полутора часов добавлялась вода по мере необходимости, дабы не допускать загустения. под конец видно начал выпадать фосфор.
IMG_20180418_175107.jpg

залили воды, хорошенько все перемешали подогрели.
IMG_20180418_175910.jpg

раствор винта, спецы скажут не доварил.
IMG_20180418_180431.jpg

засыпаем ложку сухой щелочи.
IMG_20180418_180508_1.jpg

после щелочения, всплывает масло- метамфетамин основание. его экстаргируем ДХМом, бензолом.
экстаракты разбавляем спиртом и кислим соляной кислотой до слабо кислой реакции. затем раствор на баню и сушим.
IMG_20180418_190802.jpg

после сушки получаем карамель с точками кристаллов, ее растираем и дуем на нее пока не кристаллизуется , затем немного спаласкиваем ацетоном. Ацетон смываем, остается метамфетамина гидрохлорид.


итог: из 7.5г. эфедрина получен мет весом 3.2г

PS
чтоб соседи не ругались, была сделана конструкция из бутылки воды и шланга.
шланг над водой, но не вводе!
IMG_20180418_174631.jpg

Привет дай свой телеграмм если можешь
 

Ksiuha

Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
неее,она в еропу не хочет ехать...ей азия больше приглянулась,она уже на трассе по направлению на пекин,или как щас модно говорить»бейджонг»отправилась...)))
Не угодал. С тебя предсказатель как сменя джоли))
 

carmen

Юзер
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
53
Привет Фуриккруты !
Вопрос на засыпку , а куда у вас проёбывается часть ( мета, Эфа ) предположим у вас 1 г Эфа вы подняли 0.5 , 07 мг !!!!
Много читал ваши научнуе опусы , и экстракции и парогона , эф и мет и летит и экстрагируется куда проёбывается половина сырья ?
Возможен распад Эфа и ,Мета в процессе производства ????????
По циферкам складненько получается ,а по факту не очень .

C10H15NO -Молекулярная масса: 165.236
C10H15N -Молекулярная масса: 149.237

Эфедрин
C10H15NO
М =1.0 ( г )
n=m/M
M
C10H15NO = 165,24 г/моль
n=
1,0/ 165.24 =0,00605180 (моль)
N= 6,0221407810^230,00605180 =0,0364448122*10^23 (молекул Эфедрина )
на 1 молекулу эфа нужно 2 малекулы йодоводородки

C10H15NO + 2HI = C10H15N + H2O + I2 =( 0,0364448122*10^23 молекул Метамфетамина )

Метамфетамин
C10H15N
М = ??????? ( г )
N= 6,0221407810^230,00605180 =0,0364448122*10^23 (молекул)
M
C10H15N= 149.237 г/моль
n=
149.237 * 0,00605180 (моль) =0,903 (г)
n=m/M
n=0903/149.237=0,00605180 (
моль)

В теории 1 г Эфедрина получится 0,903 г Метамфетамина !

У нас же и то и другое взешивается в виде ГХ почему не учитивается М (Молекулярная маса) HCL (36.5 г/моль)?
Я же правильно считаю

M( C10H15NО*HCL ) = 165.24+36.5 =201.74 г/моль n=1г / 201.74г/моль = 0.004956875 моль

M( C10H15N*HCL ) = 149.237+36.5 = 185.737 г/моль
m = 0.004956875 * 185.737 = 0.920675126 г

даже чуть больше :)
 

carmen

Юзер
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
53
Чтоб не плодить сущностей я тут спрошу.

Можно ли перегнать основание мета простой перегонкой?
 

Вложения

  • 0126-1.png
    0126-1.png
    29.9 KB · Просмотры: 104
Сверху Снизу