Синтез метамфетамина (винтовая метода) + фото

фредди

Новичок
у меня выходы совсем прихирели, с грамма эфа получается ноль два мета правда чистого как унитаз на витрине, без полоскания ацетоном ноль три, все химически чистое безводное и превосходное, тут некоторые уникумы пишут что ноль девять выкручивают, может и можно конечно, но явно не в условиях кухонной алхимии

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
В теории из грамма эфа 0,9 выходит в идеале. Я думаю в условиях кухни 0,5-0,7 это отличный результат.... Хотя кухня-кухни рознь, бывают такие кухонные химики, что теоретикам из лаб подмыца.

фредди

Новичок
бывают такие кухонные химики
есть интересный факт, что с фпа проблем нет, потери в указанном диапазоне, а с эфа как ни крути маловато выходит, походу хуйня уже летит какая то с таблеток а не эф

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Эф перед реашкой перегоняешь? Или ациком моешь? Я не пойму зачем мет мыть ациком? Или мет не перегонкой делаешь, а кщэ?

фредди

Новичок
основание эфа перегоняю паром не мою и так после бани хрустит как первый снег, с метом так же, но его уже мою ациком в целях гигиены как конечный продукт)) я конечно понимаю можно сразу винтом хлопнутся и не мучать форумчан своим негодованием, но жаба душит за малый выход

Сверху Снизу