Синтез метамфетамина (винтовая метода) + фото

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Спичечного фосфора очень мало остаётся во вторяках... Химического остаётся примерно половина от первоначальной закладки.
Но я даже не заморачиваюсь с его сбором
 

Sharkи

Юзер
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
230
пропорции сдедующие белый-красный-черный 1-1,2-3,6,
мне вот интересно а как ты к таким пропорциям пришёл, понятно что красного пол веса стекла-металов но , а с таким количеством чёрного понятно почему всё в морозилке делается, иначе рвануть может
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
мне вот интересно а как ты к таким пропорциям пришёл, понятно что красного пол веса стекла-металов но , а с таким количеством чёрного понятно почему всё в морозилке делается, иначе рвануть может
НУЖНО БОЛЬШЕ HI!
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
ну и что, ты видишь что в реакции все-ровно добавляют воду, я тебе еще раз говорю без воды или на одной ледянке эта реакция не пойдёт.
Я на чистой ледянки варил винт и под конец реакции где-то на втором часу добавлял вод и ед отлипал очень быстро
 

Flash999

Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
8
Предпочтения
Аптека
Я на чистой ледянки варил винт и под конец реакции где-то на втором часу добавлял вод и ед отлипал очень быстро
[/QUOTE

Пожалуйста обьясни техонько как зделать реакцию? ингредиенты я знаю да и сам варил раньше...но вот чаще не получалось..Почему? и за какими действиями надо следить в процессе ? Плиз скажите
 

Ksiuha

Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
Всем привет!
Решил забросить свои 3-и копейки в нелегкое но увлекательное дело синтеза ПАВ.
итак завариваем 7.5 грамм эфедрина.
раствор эфа был помещен на баню, как все упарилось и начало кристаллизоваться тарелочка была снята и остужена. эф местами не кристаллизовался и имел вид карамельки, карамельку пошкрябали лезвием она отошла и кристаллизовалась, комочки все измельчили. полученный эф размешали с фосфором в реактор.
IMG_20180418_151810.jpg

сразу после закинули йод прям из флаконов в виде гранул. и закрыли пробкой реактор.
IMG_20180418_152422.jpg

реакция сразу началась. начинаем трести реактор.
IMG_20180418_153026.jpg

появляются комочки.
IMG_20180418_153531.jpg

IMG_20180418_153612.jpg

вот он живой комок, слегка шевелится и дышит) если не плавится подогреваем.
IMG_20180418_154508.jpg

расплавился , капаем 10 капель воды и начинаем греть... реакция сразу ускорилась.
IMG_20180418_162614.jpg

в течении полутора часов добавлялась вода по мере необходимости, дабы не допускать загустения. под конец видно начал выпадать фосфор.
IMG_20180418_175107.jpg

залили воды, хорошенько все перемешали подогрели.
IMG_20180418_175910.jpg

раствор винта, спецы скажут не доварил.
IMG_20180418_180431.jpg

засыпаем ложку сухой щелочи.
IMG_20180418_180508_1.jpg

после щелочения, всплывает масло- метамфетамин основание. его экстаргируем ДХМом, бензолом.
экстаракты разбавляем спиртом и кислим соляной кислотой до слабо кислой реакции. затем раствор на баню и сушим.
IMG_20180418_190802.jpg

после сушки получаем карамель с точками кристаллов, ее растираем и дуем на нее пока не кристаллизуется , затем немного спаласкиваем ацетоном. Ацетон смываем, остается метамфетамина гидрохлорид.


итог: из 7.5г. эфедрина получен мет весом 3.2г

PS
чтоб соседи не ругались, была сделана конструкция из бутылки воды и шланга.
шланг над водой, но не вводе!
IMG_20180418_174631.jpg
Здрасти! Я решила попробовать сделать сама. Вроде сделала все правельно,(как и что тут нашла) но в итоге у меня не скатываются комочки. Можно что то с этим зделать или все безнадежно запорола??
 

Flash999

Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
8
Предпочтения
Аптека
Здрасти! Я решила попробовать сделать сама. Вроде сделала все правельно,(как и что тут нашла) но в итоге у меня не скатываются комочки. Можно что то с этим зделать или все безнадежно запорола??
Я конечно не спец... но если ты не разу не видел как это делать то ты не сможешь сам научится....вот я видел сотню раз но не присмотривался и все же не могу его хопошо зделать....сейчас если увижу постораюсь все запомнить....заваривай чутка потом добавь воды ...потом на огонь чутка поставь ...потом охлождай и вытягивай с помошю бояна и ваты ...наверное :(
 

Flash999

Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
8
Предпочтения
Аптека
ul
Здрасти! Я решила попробовать сделать сама. Вроде сделала все правельно,(как и что тут нашла) но в итоге у меня не скатываются комочки. Можно что то с этим зделать или все безнадежно запорола??
[/QUOTE

где ты нашол что ктото расказывет как зделать реакцию? можешь мне покозать тоже
 

Ksiuha

Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
Я конечно не спец... но если ты не разу не видел как это делать то ты не сможешь сам научится....вот я видел сотню раз но не присмотривался и все же не могу его хопошо зделать....сейчас если увижу постораюсь все запомнить....заваривай чутка потом добавь воды ...потом на огонь чутка поставь ...потом охлождай и вытягивай с помошю бояна и ваты ...наверное :(
Тоесть подогревать по немногу? Я видела но не присматривалась, думала не пригодится.
Спасибо!
 

Flash999

Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
8
Предпочтения
Аптека
А лучше подожл
Я конечно не спец... но если ты не разу не видел как это делать то ты не сможешь сам научится....вот я видел сотню раз но не присмотривался и все же не могу его хопошо зделать....сейчас если увижу постораюсь все запомнить....заваривай чутка потом добавь воды ...потом на огонь чутка поставь ...потом охлождай и вытягивай с помошю бояна и ваты ...наверное :(


бля бля бля....я перезживаю за тебя... есть у тебя вайбер ?
 

Flash999

Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
8
Предпочтения
Аптека
Извини но я не помню где именно, но точно тут на сайте.


Скажи твой номер для вайбера или чтото как тебе позвонить посмотрю что там попробую сблизить твои шансы к успеху рас никого другого нету..я сам не из России не парься я чисто помоч
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
весело🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Это прям какое то нашествие Уолтеров Вайтов....
ЗЫ. Хоть бы не потравились, хымыгы мамины....в
 
Последнее редактирование:

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Мы варили пepвитин.
Много нас, а грамм один.
Три куба откинул варщик,
по закону, х*ли, блин.
Маха выклянчила куб.
Маха - грамотный суккуб,
наперёд почует варку
и приедет в нужный клуб.
Ещё куб отначил Толик.
Он, вообще-то, алкоголик,
но ему мы задолжали.
Так что, куб мы про*бали.
Не один пришёл Толян,
с ним припёрся брат Колян.
Он откинулся недавно.
Он в натуре, блин, пацан.
С ним, вообще, чуть что не так -
враз нарвёшься на кулак.
Два куба себе поставил,
да уж, Коля не дурак.
Наконец, и нам пора...
Тут вломились мусора.
Со вчерашнего утра
мы их не видали.
По кубу забрали.
Попросили бутерброд,
рассказали анекдот.
С Коли ксиву попросили,
он сказал: «Е**тесь в рот!!!»
Вставились и покурили,
патрулировать свалили.
Вот и славно, 3а*бись!
Все шакалы разбрелись.
Мы на фурик посмотрели,
ах тыж грёбаная жизь...
Куб остался на двоих.
Вот такой, вот, сука, стих.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
А лучше подожл



бля бля бля....я перезживаю за тебя... есть у тебя вайбер ?
Учитель химии был доставлен в больницу и после оказания помощи помещен в палату.
  • Автомобильная катастрофа? - интересуется сосед.
  • Нет, опечатка в учебнике химии.
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
солянку и йодид калия когда покупал и так нервничал. я просто хз че сказать, когда буду покупать красный.


"А зачем он вам?"
Солют делать или пестоны, тем более его вынесли из прекурсов.
 

Ksiuha

Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
Сверху Снизу