Синтез амфетамина за одну ночь. Фото синтеза амфа.

Ham

Юзер
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
119
Ну с первого раза даже твой унитаз плеваться будет скорее всего, ты перед практикой почитай темы по синтезу раз по 20 с осмыслением информации и прокручиванием в голове...а то хз что у тя там на первый раз выскочит после пары реакций...
 

FeHaMuHbI4

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
22
Да я 2 месяца почти каждый день читаю эту тему...!!!! уже наизусть выучил около пяти речептов...!!! ну первый блин как не крути комом выйдит...!!!
 

FeHaMuHbI4

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
22
нУ надеюсь хоть чтото похожее получица...!!! вчера вот серку из электролита делал...хорошо хоть распираторы были ато дым такой едкий что все лёгкие пожог бы...!!! саседей наверное жостко папутало.... вот скажи я правельно сделал.... вот вода выкипела и она дымить начала, я ей дал подымить около полу часа...!!! из 450 мл вышло 130..... я думаю канцентрация нормальная должна быть...!!!
 

dan226

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
17
так ты проверь) возьми и капни в глазик, если вдруг резкая боль и глаз перестанет вилдеть то всё в норме)))) шучу не вздумай так длеаь парень!!!)))) капни на чтонибудь из вещей на старую тряпку кауунить если дырка будет то норм конц) ну а так 30 мин кипения всегда норм получается серка)
 

TurboPSYlogramm

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
18
Доброго времени суток.
Уважаемые камрады буду благодарен если подскажете в чем дело.
В общем , весь навык приобрел на этом сайте и уже далеко не первый десяток раз сам все делал,более того без всяких подсказок записанных ранее. Но вот то что получилось получилось в первый раз. Уже на стадии щелочения, у меня не разделяется на 2 слоя. т.е весь объем остался цвета шлама. Хоть все и делал как обычно,и обычно всегда все получалось. Какая причина этому результату????
 

TurboPSYlogramm

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
18
.....как из этого объема шлама вытянуть амин в спирту!?
 

Реактивы

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
41
TurboPSYlogramm написал(а):
Доброго времени суток.
Уважаемые камрады буду благодарен если подскажете в чем дело.
В общем , весь навык приобрел на этом сайте и уже далеко не первый десяток раз сам все делал,более того без всяких подсказок записанных ранее. Но вот то что получилось получилось в первый раз. Уже на стадии щелочения, у меня не разделяется на 2 слоя. т.е весь объем остался цвета шлама. Хоть все и делал как обычно,и обычно всегда все получалось. Какая причина этому результату????
У тебя образовалась эмульсия, ее можно разбить насыпавши в воду много сухой щелочи , при этом подогревши смесь на водяном пару и оооочень хорошо перемешавши смесь. Или прилей туда раствор ЭДТА(насыщенный)-1 кубик(1 мл)-это этилендиаминтетрауксуной кислоты натриевая соль.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
TurboPSYlogramm,попробуй ещё щёлочи насыпь и мешай,должно получиться...поставь на пол часа постоять,если нет слоя сверху,то ещё щёлочи насыпь и перемешивай тщательно,потом должно всё свернуться и выпадет спирт с амином.если густо становится,добавь ешо щёлочи.проста недощелочил мне кажется.
 

FeHaMuHbI4

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
22
Поздравьте меня ребята....!!!! я сегодня удачно совершил свой первый кухонный синтез....!!!! Из 18 грамм пропена, а точней из 150мл фенилнитроэтилена, у меня вышло 11 г фена, цвет белее снега, качиство тоже радует душу....!!! вот тока у меня вопрос, промывал я его галошай и теперь у продукта отчётливый прифкус бензина...!!!! может это потому что он не доконца выветрился, и вообще чё можно сделать чтоб неитролезовать этот запах и вкус....??? подскажите пожалуйста , буду безумно блогодарен...!!!!
 

FeHaMuHbI4

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
22
patrik написал(а):
TurboPSYlogramm,попробуй ещё щёлочи насыпь и мешай,должно получиться...поставь на пол часа постоять,если нет слоя сверху,то ещё щёлочи насыпь и перемешивай тщательно,потом должно всё свернуться и выпадет спирт с амином.если густо становится,добавь ешо щёлочи.проста недощелочил мне кажется.

а Я добовляю водный раствор щёлочи, по мне так гараздо эфективней, сыплю в стакан пока она не перестанет расстворяца потом подогреваю и добовляю ещё щёлочи чтоб как кисель была, и по немногу вливаю в амальгаму, реакция мгновенная ненадо парица и ждать, шлам выподает в осадок амин в ипсе на верх, вот и все дела....!!!!
:-ok-:
 

FeHaMuHbI4

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
22
Ham написал(а):
Ну с первого раза даже твой унитаз плеваться будет скорее всего, ты перед практикой почитай темы по синтезу раз по 20 с осмыслением информации и прокручиванием в голове...а то хз что у тя там на первый раз выскочит после пары реакций...
Свё вышло чётко.....!!!! всё таки не зря я столь ЧиТАл И вНИкаЛ в ПроЦеСС, По ходу дела невазникло не одного вопроса, как будто вСю ЖиЗнЬ эТИм ЗаНИмаЛсЯ....!!!! БЛиН как Же Я соБОй ДОвоЛЕн......!!!!
 

Makiz

Новичок
Регистрация
24 Июл 2007
Сообщения
11
азотной,АЗОТНОЙ кислоты,да,прекрасно работает... и я на 1 градусник добавлял 2 куба кислоты
 

ssss5

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
25
вопрос а когда щелочим , раствор щелочи должен быть прохладным и ледянку добавляем холодную или комнатной.
 

icebabyamin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
2
Народ подскажите пожалуйста
Как спорошка получить кристалы?????
 
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
62
Адрес
СэПэБэ
какие кристаллы? амф - не кристаллический, а все-таки аморфный порошок. можешь его перекристаллизовать, но сталактитов не будет.
а вот как из соплей сделать порох?
 

panda

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
13
Это чё, спиды палучились? Непанимаю, раскажыте пападробней
 

ssss5

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
25
народ кто знает подскажите можноли при востановлении на фальге серную кислоту заменить Ортофосфорнай кислотой.
 

ssss5

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
25
что будет если перещелочить раствор при востановлении. он испорчен или нет
 

Bete_Noire

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
44
ssss5 написал(а):
народ кто знает подскажите можноли при востановлении на фальге серную кислоту заменить Ортофосфорнай кислотой.
Можно.
 

ssss5

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
25
Получаеться мы заменяем концентрированую серную кислоту на ортофосфорную. Вопрос на концентрированую или обычную а главное чем замена страшна , теряеться качество или колличество или все вместе падает. Спосибо за ответ
 
Сверху Снизу