Синтез амфетамина за одну ночь. Фото синтеза амфа.

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Наглый Интеллигент написал(а):
4UDIK написал(а):
Как правильно делать нитрат ртути? При какой температуре идет восстановление? Точные пропорции? Вода в реакции? Размер колбы имеет значение? Мистер мускул или щелочь плюс вода? Остужать до t" ? чем лучше кислить? Промывать ИПС или Ацетоном? Как сушить?(сульф магн?) Какой должен быть выход в гр.? Как избавиться от дыма?( в воду, щелочь?)
ты прикалываешься что ли? или ты у меня диспетчера из справочной увидел ? завязывай кароче писать мне хуету таком роде в личку !! такие вопросы , ответы вагон с телегой в интернете, харэ короче дурочку врубать.

Попробую ответить сам(из того, что прочел):1) в открытом стакане, до растворения и изумрудного цвета. ;2)х.з. не перегревать важно.;3) 1 к 1 фнп и фольга, 10частей ИПС, 5- ЛУК, ;4)Никакой воды! ;5) Нет ;6) Щелочь ;@ дальше не знаю... :ne_vi_del:
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
ППЦ! После разделения слоев, загустело.... пришлось фильтровать(зря наверное) амин) Но при нагреве, все почти стало норм...после, оказалось , что в конечный продукт перешло немного щелочи...(немного не такой вид:мелкие блестящие кристаллики...а это может и не щелочь...) Кароче село, неасфальтированное...! Х,З, что получилось. Очистил ацетоном, без нагрева... что будет, неизвестно... :nez-nayu: :-( Бокопорство....
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
А самый прикол, ща на параное, смыл в унитаз...
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Грамотный и доброжелательный человек объяснил, что дело в качестве исходного активного в-ва..! Его необходимо перекристаллизовать!!! СПС! :up: :-ok-:
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
да уж Кузьмич...синтез ты осуществил симпатичный...и выход продукта у тя получился прекрасный...83%...я бы даже сказал, что выход-то сакральный!)))...но тада я вашпе ниче не понимаю(((...Робя, а вот если кетон...хотя это уже, пожалуй,будет offtop...
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Эх,ребята..... Завязывали бы вы со всей этой........
 
Сверху Снизу