Синтез амфетамина за одну ночь. Фото синтеза амфа.

Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
62
Адрес
СэПэБэ
Если очень сильно перещелочить, то щелочь полезет в спирт (она частично в нем растворяется). и в процессе кисления будет получаться не порох, а сопли.
такой же результат будет, если кислить не концентрированной кислотой, а разбавленной.
 

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
После растворения фосфата в воде и последующего упаривания на бане получается коричневая какашка, которую надо брать на кору. Почему такое получается?
 
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
62
Адрес
СэПэБэ
упаривал на водяной бане? странно, что такое получилось. если бы без бани, то можно было подумать, что ты его сжег.
надо было упаривать до того состояния, когда раствор мутнеет из-за того, что пересыщен, потом высаживать на холодную тарелку.
 

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
Жженый на сколько я понимаю не годится, само собой? Может я как-то половину сжег или навроде того? Так как эффект-то был и хороший. ) Или недосушил я его как-то? Обратил внимание, что если сушить еще дольше, то какашка превращается, в порошочек вроде, только какой-то не такой. Хотя хз, ужо точно не помню.
 

ssss5

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
25
Подскажите если при востановлении на фольге при кислении серной кислотой оставить раствор на несколько дней то образовавшаеся там соль за два три дня испортиться или все нормуль .
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Мокрый фен

Облазил поиск, ткните носом если упустил...

Принес кент фен, сказал что мокрый еще, ахуенный...

Вопрос: мне че его сушить чтоли и нюхать? вв не прелагать - не дорос еще :-(
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Мокрый фен

Синтез амфетамина за одну ночь. Фото синтеза амфа.
Там есть - читай. Суши и нюхай, ешь и т.д.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: Мокрый фен

Спс большое :ya_hoo_oo:

Заюзал совсем чуток на пробу - сон как рукой сняло (до этого ночь не спал под 4-мя Т+ - отбивать нечем, NaOH не купить в выходные, днем правда сердечко покалывало :-( ). Еще 2 Т+ лежат рядом. Щас как обычно фен с дексом миксану :yo:
 

balromproh

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
1
Парни привет всем... Скажите кто нить.а нитропропен скольки %-й должен использоваться в рецептике этом???
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Еще вопрос - мокрый фен отличным оказался, но я так понимаю я не смогу определить мокрый он был потому что недосушили после реакции (свежак) или просто он влаги нахватался где хранился?

ЗЫ: еще - у нас отличный химмагаз, много че есть. Правда один раз паспорт зачем то спросили, а потом ни разу не спрашивали - был там раз 30-ть. Видел у них когда брал гексан и NaOH печать с надписью "Прекурсоры", очень заинтересовался. Каталог глянул - есть ОЧЕНЬ много чего, правда цены не узнавал. Вот думаю - продадут или нет? и нах им эта печать??? ну даже если паспорт спросят, ну печать мне на чек брякнут эту и что? Или просто пошлют и даже не надо суваться в таком случае, а то еще и гексан с натрием перестанут мне продавать? :-D
 

ximikoff

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
11
Колен по этому и паспорт спрашивают, как бы подрузумевая что ты ни чего противозаконого делать не будешь. Есть прекурсоры которые продадут токо юрлицу. Так что открывай фирму на дядю Васю договор , довереность и вперед. А так сам знаешь бомбу и из сахара сделать можно. И еслиб рынки так не зажали по наркоте, нахрен бы эта химоза обосралась. А так спроси , по бошке не дадут , но нужна легенда- думай.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
при покупке ИПСа спросили паспорт, дали бумагу "прошу отпустить следующие реактивы, входящие в состав прекурсоров на территории РФ" и галочку поставить надо было. далее "я такойто такойто беру на себя ответственность и гарантирую что купленные мною реактивы не будут использованы в ...." и полно всего далее. там где ставить галочку было перечисленно гдето 12-14 разных прекурсоров (щас уже не вспомню каких). вот собственно и все. ИПС покупал просто чтобы проверить продадут или нет (это первое что мне в голову пришло). есть кстати даже йод кристалличесчкий, но цену не спрашивал
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
fenaminka777 написал(а):
мммДДа ПАСпорт светить нестоит...!!

Не сильно переживаю что засветил... мало ли для чего я ИПС купил. да и че нить путное у меня вряд ли выйдет с моими кривыми руками :D Просто написал что КУПИТЬ всетаки МОЖНО необходимые ХЧ прекурсоры или их часть в химмагазазе - надеюсь кому нить поможет (отправьте туда кого нить, зайдити с чужим паспортом, может ксерокопия проканает чужого паспорта я хз) и что никто спрашивать не стал а не готовлю ли я наркоту дома :hi_hi_hi:
 

Donkrsky

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
62
Еще пара вопросов по синтезу.

1)Хорошая ли у меня ледянка , тк при +8 она точно не замерзает. При ниже нуля замерзает точно , если диапазон замерзания = от 0 до +8 то какая это концентрация и сколько ее брать на 3г закладки пропена?

2)Закладка (4г пропена,40мл Ипса,25мл ледянки,3.5г фольги) , при щелочении выпал желтый слой амина , но ооооооочень маленький гдето 3-5мм, в чем может быть причина? Может быть это ИПС выкипел во время восстановления или причина в другом ?

3) я использую ОХ без проточной воды а просто с водой внутри на восстановлении , реакция бурная , кипит, пенится, колба раскаленная, и первое время идет пар из ОХ - . Саму колбу я периодически опускаю в таз с холодной водой,но так что бы колба чуть похолоднела но р-ор продолжал кипеть, так как боюсь переохладить и запороть реакцию . - Я правильно делаю?
 
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
62
Адрес
СэПэБэ
1. у меня ледянка на морозе стояла и не замерзала, как только я ее открыла - сразу пошла кристаллизация. проверь. можно и уксусной эссенцией при восстановлении пользоваться.
2. причина может быть в чем угодно. мог и выкипеть, если у тебя так бурно проходит реакция.
3. сколько ты оставляешь воды после промывки амальгамы?
я иногда воду в ОХ вообще не наливаю, а если наливаю, то шлангом выходы ОХ закручу и все. проточная нужна будет, если перегонку делать.
остужай лучше, реакцию не запоришь, а так может сгореть и улететь.
 

ssss5

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
25
народ подскажите какой нибуть другой метод получения амфа хотябы 80-90% а то я на фольге раз 100 делал получаеться край из 12гр 7-8 гр амфа. да и подскажите но только тольно ортофосфорной можно заменить серную или нет.
 
Сверху Снизу