Синтез амфетамина за одну ночь. Фото синтеза амфа.

nerkit

Юзер
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
Вообще уровень серьёзный. Извините за любопытство, но по какой цене амф уходит от его создателя? чтоб проанализировать уровень кидка торчащего-потребителя.
 

компот

За Баней
Тор4People
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
Еще раз по поводу ортофосфорной - процесс кисления, как показалось, происходит очень неравномерно и очень легко сгубить весь раствор к хуям, перекислив. Поэтому было сделано следующим образом - смешано немного кислоты с ипсом, перемешано очень тщательно и уже этим раствором было проведено кисление. До того как было так сделано выход был :ne_ne: , а после очень даже. Скажите, может быть есть еще какие-то особенности и методы при изготовлении фосфата?
 

nerkit

Юзер
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
54
отр.предупреждение.Н. извеняюсь за палевное сообщение :stop_beasball:)
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
После щелочения образовался осадок на дне, х.з. какой? (40г 2фнп) Как его убрать?
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
40г - NPn, 41г - фольги, 3,5мл - нитрата ртути, 400мл - ипс, 200мл - лук, все прошло в нормальном режиме, 5л круглая колба, обратный холодильник на 8 шаров, ничего меньше не было...
Позже, результат....!
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Типа того.....
 

Вложения

  • !_!.jpg
    !_!.jpg
    98 KB · Просмотры: 167

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Выход около 25г. :ne_vi_del: :nez-nayu: Тупилово...... :-(
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
4UDIK написал(а):
После щелочения образовался осадок на дне, х.з. какой?
после как завершилось восстановление, как РМ остыла к ей прибавляют концентрированный раствор щёлочи (заранее приготовлено -остывший) экзотермическая реакция возобновляеться (реагируют остатки Алюминия с щёлочью) после того смесь разделяется на два слоя - вверх слой ипса и амины, нижний шлам-вода осадок тот, ебать его хоть оседАть-приседАй-присядывАй :D он все ровно переть не будет! :D с шлам-вода думать не чего думай , там одну на пользу применить к унитазу прибавляй её на внутрь в ход по течению :LOL: слой ипс с амин всплывёт наверх от водного р-ра происходит это за счёт свойств ИПСа "высаливанием" разделяется с водой , а имение у ипса наличие амины, в количеством по качеству, возьмись, научись, посуетись, пошевелись, :LOL: за колбу, ухватись , покрутись, повертись , потопчись, уродись нитроалкен в кетон восстановись , кетон в амином восстановительным метиламированым народись на радость порадись :yo: :LOL:
по 40 гр смотри не надорвись, взорваться не обосрись :LOL: 5 литр. колба это тебе стрельнуло конечно, максимум что знаю это 2 литр. колба 15 гр. не больше , не удержишь реакцию просто. шлиф на колбе к ОХ по размеру как должен подошёл ??? нахуя тебе так много ? :D коммерческий умысел читаетсяв 5 литр. колбе :LOL: у тебя скелет из шкафа выпал , кароче всё понятно , :hi_hi_hi:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
4UDIK написал(а):
Как правильно делать нитрат ртути? При какой температуре идет восстановление? Точные пропорции? Вода в реакции? Размер колбы имеет значение? Мистер мускул или щелочь плюс вода? Остужать до t" ? чем лучше кислить? Промывать ИПС или Ацетоном? Как сушить?(сульф магн?) Какой должен быть выход в гр.? Как избавиться от дыма?( в воду, щелочь?)
ты прикалываешься что ли? или ты у меня диспетчера из справочной увидел ? завязывай кароче писать мне хуету таком роде в личку !! такие вопросы , ответы вагон с телегой в интернете, харэ короче дурочку врубать.
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Извини.... Ты сказал, задавай вопросы... Сорри... А 5л, другой нет...Никакой продажи!!! Не верь, дело твое, я так давно решил. Делал, не сам... поэтому все так... СПС! за недоверие...
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Это, вроде, списочное в-во...? Х. з. есть же химики! Они, точно знают!
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Все пропало... 8-O Пластиковая бутылка, с H2SO4, лопнула рядом со всем выходом... :cry: и на железном листе...ППЦ! Недобитки пришлось делать... Сцка! жадность... 8-O
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
4UDIK
вообщем, то что тебе могу сказать, ты "врёшь" это 99%. я не собираюсь и подавно это тебе доказывать, это сугубо (имхо) я говорил "не нежно сочинять", это про то что ты восстановил в первый раз 40 гр. ф2нп :slavabogu: хоть и в 5 литр колбе, всё ровно это круто, на столько что очень слишком, и к тому ты задаёшь такие вопросы, а именно то, что если ты всё сделал и в первый раз и у тебя всё получилось, то ты уже не когда не спросишь вот про это
Как правильно делать нитрат ртути? При какой температуре идет восстановление? Точные пропорции? Вода в реакции? Размер колбы имеет значение? Мистер мускул или щелочь плюс вода? Остужать до t" ? чем лучше кислить? Промывать ИПС или Ацетоном? Как сушить?(сульф магн?) Какой должен быть выход в гр.? Как избавиться от дыма?( в воду, щелочь?)
и да, вот это, захочешь не поверишь.
25г.......... Не пробывал и нет желания.... И себе не возьму них..я! Не ради этого заморачивался! Хочешь верь, а хочешь нет....!
Не чё личного ! просто не пиши мне в личку вопросы свои одни за одним, последний раз говорю!
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Понял! Спс за науку! Ты имеешь право на свое мнение! Я тебя понимаю и поддерживаю! Спорить, вообще не имею права. ..Обращался как к главхимику, самому авторитетному из. .. Необессудь, если что. ..Всего хорошего! !!
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
4UDIK написал(а):
Понял! Спс за науку!
4UDIK написал(а):
.Обращался как к главхимику, самому авторитетному из.
Я сам толком химии не знаю, и обучаюсь постоянно теоретическим знаниям, чего и другим советую, а учить кого-то, тупо синтезировать наркотики не кого не собираюсь! Я уже об этом говорил, но если конечно, я вижу что человек проявляет интерес непосредственно к знаниям, то всегда подскажу ему если надо, или поделюсь опытом.
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Наглый Интеллигент написал(а):
Я сам толком химии не знаю, и обучаюсь постоянно теоретическим знаниям, чего и другим советую, а учить кого-то, тупо.

Только теперь понял, что я даже словарь хим. слов не открывал ни разу... :sh_ok: Может я совсем не то имею ввиду...!? :nez-nayu: СПС! что розовые очки помог снять! :up: Буду читать умные книги, может что то пойму....!? ;-)
Интеллигенту - :respect: :svist:) :up: В школу надо ходить, за знаниями, согласен!!! :spasi_bo: ;-)
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Прочел словарь, перехожу на азбуку! :up: :men:
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Теоритически испортил 47г 2фнп и 50г фольги.... ппц на.... :cry: при разделении слоев загустело как кисель....х.з. что куда выливать, в печку или ?
 
Сверху Снизу