Синдром отмены ТГК.

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
чё вчера то ж не дунул и бургутить сразу начал?!;))
1 - не вчера, а позавчера
2 - а ты и здесь уже флудить начал :D:D:D я-ж тебе говорил, хочешь пофлудить - иди в чат, посмотри на название темы, как она называецо - и какую несет смысловую нагрузку твой вопрос..?
ты что, первый раз на форуме среди людей или из деревни совсем глухой приехал, или еще хуже - из аула?
ЗЫ пардон муа за оффтоп
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Ой, не приживешься ты тут на форуме, чует мое сердце, ибо слишком занудный. Можешь не отвечать, ибо и так уже подзаебал
Плюс не прошёл экзамен, иди грызи гранит науки )
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Сам главное побежал жаловаться ))))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну я Стаса не видел в теме вопросы администрации
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
У меня весь синдром отмены от каннабиноидов -попытки наскребсти по сусекам остатки и докурить, нервозность от того, что мало наскребсти получается. Потом 2-3 дня попытки найти еще курнуть, а по истечении этих 3-х дней будто просыпаешься, энергия появляется и мотивация что-либо делать и все отлично.... Стаж..... Ну года 1.5 я докуривал пакет спайса на каннабах 2012 года, шишки или гаш после скуривания 5-10 грамм (ежедневно), нет у меня натура столько, чтоб каждый день долбить и накуй надо, если хорошо прет меня, только если курить 1 раз в дня 3. Да и какой там синдром отмены, только если ЦНС слегка расшатана будет, а так там нет влияния на ГАМК всякие и прочее
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
некоторые и сигареты бросают с истериками, а я считаю, что всё это нежности слабости и пустое нытьё. нечего с собой сюсюкаться, эка невидаль "синдром отмены тгк". у меня вон синдром отмены безделья, на работу пошла, привычный образ жизни поменялся, каждое утро от вставания не в 13-14 как я привыкла, а в 7-8 утр, кумар самый натуральный, с ломотой во всех суставах и депрессией безмерной.
Лол!:LOL: Да, причём этот синдром никакой фармой не победить в отличие от наркоманских:D
Тоже травой подувлёкся, и стал замечать что на второй-третий день трезвости в уме неспокойствие какое-то, подумал было гон, но ведь не первый раз замечаю. Так-то конечно с одной стороны можно рассуждать типа это всё несерьёзно, эка невидаль и т.п., но когда выходишь из дома вроде в нормальном настроении а потом без повода ловишь себя на умняках каких-то... и вот так волнами в течении всего дня, эта хрень начинает бесить, и уже мысли такие что это не отмена тгк, а какая-то тенденция к сумасшествию:yazik2:)
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
У меня весь синдром отмены от каннабиноидов -попытки наскребсти по сусекам остатки и докурить, нервозность от того, что мало наскребсти получается.
Я хуею. Где олдскул?
Молока сварганили и отдыхайте. Сейчас планокуров пересаживают на синтетический канабиоид. Вот Вы и сталкиваетесь с гемороем не изведомым. Как в сказке прям. Впизду барыг, ехайте сами!
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Сейчас планокуров пересаживают на синтетический канабиоид.
Первый раз из каннабиноидов, по воле случая, я курил россыпь на JWH-250. Это, конечно, сыграло свою роль в моем отношении к натуру и синт.каннабам. Этот JWH-250 был, как назло, ну очень прикольным, но и меня, новичка абсолютного, держало минут 40 максимум. Потом гашик несколько раз. Потом опять спайсуха (опять на прикольных MN-001+AKB-48) на 2 года. Потом бошечки пошли и гаш чаще намного. Спайс время от времени, он с 2013го какой-то говененький по эффекту пошел. Так теперь как ни накурись натура, все-равно ощущение, что чего-то не хватает, даже если тупо "залипаешь", один фиг чуешь, что не полностью и не все рецепторы он цепляет.

Теперь главное. Может это не показатель, но вредность вещества я частично представляю по отходам после них. Так вот от бошек и гаша башка чугунно-ватная на попуске и иногда на целый день, понемногу отпуская. После спайса (до марта 2012) отходов почти не было, перло полнее и почти всегда одинаково, дозировка выросла максимум в 3 раза и потолок. Я в день курил раз и по 10 и норм, а натура 1-2 покура и все, башка и на утро еще давать будет о себе знать. Что-то похожее на бодун с синьки, но, не полегче даже, а просто по другому. Поэтому я сильно сомневаюсь, чтт каннабис так уж и безвреден, каннабисное "похмелье". И потом толер к натуру у меня растет быстро, доза скуриваемого растет сильно, при этом, независимо от дозировки, прет уже отдаленно, зато побочек больше заметно. А спайс я как сигареты курил)) на кончик сиги и на перекур, 20-40 минут эффекта полного и спад за 30 минут почти до состояния, что и не курил вовсе. Натура покурил, прет часа 3-4, а потом доолго спад идет, +"похмелье", это не очень приятное состояние может часов 10 длится, если еще курить в этот лень -только побочек больше, и рубит сильнее. С этим толером мне грамма бошек на 5 раз покурить, ну 7 максимум, а спайса грамм, с частым курением в день, хватает на неделю минимум.
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
Да скажу колбасить от травы тожет но не каждый способен дуть по несколько грамм гидрача в день годами.
Апатия,социофобия,раздражительность,липкий вонючий пот,нарушение термоконтроля и бонусом голоса в голове на 2день отказа . Курить пару раз в неделю можно вообще без последствий.
Табак на мой взгляд более злоебуч чем тгк.
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Вообще никогда, ни разу, не было никакого синдрома отмены, сколько бы кг травы я до того не употребил в течении n месяцев. Более того, именно после прекращения употребления мне всегда еще и целый день было классно, а потом просто по убывающей все положительное что дает конопля начинало пропадать. Правда, в отличии от многих тут писавших, я никогда психологически не отказывался от конопли, всегда держал в голове что обязательно наступит время когда я снова ее употреблю, а жизнь без любимой конопли это просто трудный период который нужно пережить и забыть.
Ну имелось ввиду под синдромом отмены не ломки как от опиатов,а смена настроения,немного апатия и стрессоустойчивость.Это психологически влияет когда каждый день употребляешь,физического дискомфорта нету поэтому так кажется.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
А я если курю больше полугода каждый божий день, потом если бросаю иммунитет падает. В 50 % случаях легенько заболеваю. Но иногда ротовирусом противным. А это фу пиздец. Потом збс всё, могу курить потом либо не курить. Поэтому стараюсь перерывы всетаки делать иногда
 

Samurai11

Новичок
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
10
Предпочтения
Покуриваю
у каждого все происходит по разному
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Да скажу колбасить от травы тожет но не каждый способен дуть по несколько грамм гидрача в день годами.
Апатия,социофобия,раздражительность,липкий вонючий пот,нарушение термоконтроля и бонусом голоса в голове на 2день отказа . Курить пару раз в неделю можно вообще без последствий.
Табак на мой взгляд более злоебуч чем тгк.
Ну чёт по описанным тобой симптомам нихуя не более он злоебуч.
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Самое говеное это потом ближайший месяц пресная еда, но тоже проходит. Я вот бухаю частенько, по этому засыпаю спокойно после бутылки крепкого даже на отмене. Ток чревато тем что бухим можешь намутить хапнуть и на похмелье докуривать.
 

pashockfx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
7
Предпочтения
Покуриваю
курю гашиш 4 года, периодами по 2-4 месяца. После отмены начинается озноб/болезненное состояние и длится оно около 2-3 недель. Всегда конечно помогают добрая баклашка пива из пивнуху, но там и меру знать надо, пьяный бывает ещё больше желание появляется намутить чего. Заметил витамин С помогает ещё, а вообще надо просто меру знать. Когда ты куришь постоянно, мотивация пропадает напрочь, а если иногда на выходных, то там и кайфанёшь хорошо и на работу влиять не будет
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Сам не ожидал, что месяц без травы продержался, я ее курил пару лет евридэй точно.. А мб и больше. Трезв полностью я небыл, так что синдром отмены прошел мимо. А вот хапнуть после месяца воздержания оказалось сказкой ваще)) и вот за неделю я набил почти такой же толер, что и был до этого... Так что правы камрады, лучше всего раз-два в неделю. Тогда эффект полный
 
Сверху Снизу