Синдром отмены ТГК.

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
я забиваю на это
 

White Widow

Юзер
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
129
Адрес
Петербург
Как ни странно легко проходит отказ :) Думала, будет сложнее. Звонила бывшему, с которым дули в течение многих лет ежедневно ..он себя чувствует без шмали не оч.. раздражен, ничего делать не хочет вообще, при этом бессонница по ночам.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
у меня из-за всд все время как курну раньше - руки холодеют. как у вампира. спазм сосудов наверное, дротаверин несколько облегчает.
 

White Widow

Юзер
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
129
Адрес
Петербург
Gannibal написал(а):
у меня из-за всд все время как курну раньше - руки холодеют. как у вампира. спазм сосудов наверное, дротаверин несколько облегчает.
Исключительно,когда дунешь?
А то у меня при всд, руки нон-стоп, как у кровопийцы )
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну...последнее время не так выражено. а вообще да, даже летом.
 

Backtolife

Новичок
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5
Мне 19 лет, почти 20
5 лет назад попробовал гашиш, последние 3 года курил почти каждый день, так же очень часто алкоголь, за этот период несколько раз пробовал амфетамин, но не сидел на нем. В последний раз в начале октября покурил и "накрыло" как то по другому, не приятно, страшновато, ждал пока отпустит, возможно кожа немела, возможно небольшие галлюцинации. Долго ждал пока подотпустит и уснул. Проснулся, обычное состояние. Испугался, нужно завязывать. Прошла неделя, ничего не употреблял, употребил чуть амфетамина, прошла еще неделя, выпил водки 0,5>, прошло несколько дней, сидел дома за компьютером, ничего не употреблял и не с того ни с сего "накрыло" как покурил в последний раз(плохо), очень испугался, долго не проходило, всю ночь на панике не спал, были холодные конечности, было так ужасно, что рассказал родителям, что употребляю, на следующий день лежал в наркологии, лежал месяц+2 недели дневного стационара, каких только симптомов у меня не было за этот период.(Жесткие депрессии, сильная тревога в области солнечного сплетения, слезы, не было сил, бред мыслей в голове с закрытыми глазами, перед засыпанием дергало сердце обрывало сон и суицид. мысли, просыпался в холодном поту и тд) что мне там давали не известно, кроме как этаперазин последняя неделя закрытого отделения+2 недели дневного стационара, и так вот от этого препарата по моему прошли все симптомы, иногда была бессонница, и если засыпал просыпался в холодном поту скоро. Потом отменили таблетки как выписали, 2 дня было чувство беспокойства, вернулась бессонница, но это вроде был синдром отмены нейролептиков, далее неделю-2 чувствовал себя вроде хорошо и спал и все. В какой-то момент лег спать и понял что вернулся симптом который был в больнице.
Закрываешь глаза, стараешься заснуть и тут начинается непонятный, неконтролируемый поток мыслей, образов, сюжетов или просто бред - точно не могу объяснить. Если открыть глаза то вроде проходит. Это очень сильно сбивает сон, в какой то момент думаешь, что вот-вот заснешь, но не получается, открываешь глаза чтобы отвлечься от этого бреда. Получаеться пол ночи не спишь, просыпаешься к тому же и опять чтобы заснуть испытываешь это. Как будто видишь сон что ли, но не спишь. Следовательно не высыпаюсь, днем голова как будто под напряжением, напрягает. Днем мысли фоном замечаю редко, но всё же бывает. Сны сняться очень сильно, бывает так что думаешь все по настоящему и на своей шкуре эмоции чувствуешь, все переживания. Так же бывает днем может что-то вспомниться из этих неконтролируемых мыслей меж сна/или из сна, и не понимаешь было это реально или во сне.
Что это может быть? Сам точно не смог найти в интернете, так как не имею образования в области психиатрии. Единственное, что я нашел похожее меня испугало - ментизм - то, что может быть дебютом шизофрении...
Что происходит? Возможно ли выздоровление? Уже не употребляю ничего около 3-ех месяцев. Тяги нет вообще, только желание стать обычным без всяких симптомов
Кто с таким сталкивался? Эх..
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
По описанию судя, это вообще не синдром отмены ТГК. Это флэшбэки. И бывают они у тех, кто до травы ничего психоделического никогда не пробовал, и кого трава поначалу толком и не вставляла, а потом вдруг внезапно вставила на всю катушку. Ну, или после первой настоящей измены могут начаться.
Должны пройти сами собой. Но жизнь отравлять могут довольно долго. Станет лучше, если научиться контролировать себя в такие моменты - стараться успокоиться, подавить возникающую панику и прочее.
Ещё попадался забавный совет - якобы, чёрный перец жевать нужно, когда это накатывет. И от измены конопляной тоже может помочь.

.
 

Penguin

Новичок
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
2
Дядя я личьно курил по 6 косых в день ну и мокрый не мешал творчеству)))) Курил я 1 год каждый день(((( Теперь не знаю как стоп сказать все хз а тут и уволили. Дядя кури. Все в меру хорошо.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Да нет никакого "жуткого" синдрома отмены, в случае с обычыми шиками, пусть и сортовыми с хорошим количеством ТГК, даже каждый день когда дуешь начиная с утра, продолжая днем и удуваясь вечером в такие щи, что через часик после покура срубает в сон.
Недельку нервяк,раздражение и все.Если напрягает - купируется фенибтуом 250мг по 2 таблетки во время приступа нерва.Попускаться при регулярном потреблении надо все равно,да и от хороших шиш при регулярном курении задалбливает кашель, как правило по утрам (и не только меня)., в связи с чем задумываюсь над покупкой вапорайзера - испарителя, но все равно стафф, после использования я бы выкидывать не стал, в нем по идее ТГК все не испарится, можно будет потом,когда поднаберется достаточное колличество попробовать сделать масло и испечь печеньки.(с 2х стаканов пробитой ботвы от сортовой шмали не автоцветов получается 200грамм отличного масла для печенек., с выпаренных шиш, те отработанных после вапорайзера, тоже что-то должно получиться)
Ну и да, есть такая растиха египетская Ширш называется, ее применяют при многолетнем гашишизме, для облегчения "синдрома отмены".Сам не пробовал, но в сети она продается и стоит не дорого.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
задумываюсь над покупкой вапорайзера - испарителя, но все равно стафф, после использования я бы выкидывать не стал, в нем по идее ТГК все не испарится, можно будет потом,когда поднаберется достаточное колличество попробовать сделать масло и испечь печеньки.(с 2х стаканов пробитой ботвы от сортовой шмали не автоцветов получается 200грамм отличного масла для печенек., с выпаренных шиш, те отработанных после вапорайзера, тоже что-то должно получиться)

покупай сразу дигитальный Волкано, не прогадаешь, лучшая весч из всех, что я знаю :up:
вот чичас прямо сижу и курю из этих мешкофф - супер :up:
и накуривает очень ярко, нет никакой такой блевотной табачной слабости в теле после покура, ты полон энергии, дышишь полной грудью :up: - но я очень мало курю табак, всего пару раз в неделю по настроению... потом - можешь курить Волкано в квартире, не дает никакого маяка :up: - у меня всегда с этим проблема, живу в многоэтажном доме 8-O
когда вынимаешь потом шмаль из реактора, то видно, что у нее такая же структура, как и вначале, только меняется цвет, с серо-зеленого на коричневый... у меня вот уже полбанки набралось, я тоже собираюсь замутить что-нибудь кулинарное из них, там это ТКГ еще есть, потому что как-то не было что курить, и я заполнил реактор из этой банки уже отработанной шмалью и нормально накурило, чувствовалось, что не первой свежести продукт, но накурило :up:
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Так он стоит этот ваш вап...воп... как его там бля? За такие бабки наш участковый с работы уволится и будет под моими окнами "Курильщику трудно без плана" сутками петь :gar_mo:nist:
Наш выбор - беломорканал :-ok-:
Хуле нам,пролетариату о здоровье думать? :st_ruskiy:

ПТ Синдрома отмены ТГК не существууеет. Это все хуйня :kuryu:
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Существует , стажа наверно мало просто, нервяк пару дней,и столько же бессонных ночей.
К бабке не ходить. Если только съехать чем нибудь. :pohui:
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Вулкано стоит очень дорого, я за эти деньги лучше полный набор проф.удобрений куплю от Advanced Nutriens и останется еще денег (набор в РФ стоит 21к.), а вот ручку-вапор от Снуп-Дога за 3.5к я потяну вполне.Еще есть мысль переделать строительный фен под "вулкано", там же регулируется температура, а ведерко для стаффа можно изготовить из наперстка с 2-мя сеткам по середине и одним редуктором-насадкой на фен + с другой стороны крепкий пакет (для запекания рукав например) приделать, для стафа на выдох.
Были бы бабки - конечно бы был Вулкано еще давным-давно, но стоит он пиздец как дорого.
вот G-pen от Снупа типа
g-pen-snoop-dogg-7.jpg
 

Инна27

Новичок
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
2
Синдром отмены есть,лично я очень раздрожительная, порой не контралируемая агрессия, спасали финики, потом решила на химии перекумарить скорости, микс (конкретный яд!!!)курю 7лет иногда бросаю :D :D :D когда начинаю видеть цветные сны, значит вышла дурь
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Инна27 написал(а):
я очень раздрожительная, порой не контралируемая агрессия,
Это у тебя ПМС ;)) синдром бля отмены ,не смеши тут люди суровые.
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
некоторые и сигареты бросают с истериками, а я считаю, что всё это нежности слабости и пустое нытьё. нечего с собой сюсюкаться, эка невидаль "синдром отмены тгк". у меня вон синдром отмены безделья, на работу пошла, привычный образ жизни поменялся, каждое утро от вставания не в 13-14 как я привыкла, а в 7-8 утр, кумар самый натуральный, с ломотой во всех суставах и депрессией безмерной.
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Инна27
а вам уважаемая Инна27, вообще курить низя раз у свас от тгк сны чёрнобелые. всё должно быть наоборот, они должны становиться ещё цветастей, это какой-то личный сбой программы, а в таких случаях ваще ничё принимать низя. а то мало ли чё попрёт из недр. неконтролируемая агрессия мля... слов нет. ещё придумаете что у вас ломка! а тогда бозе упаси, ниодин нарколог вас не вылечит
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
Natem написал(а):
а я считаю, что всё это нежности слабости и пустое нытьё.
Ага в приступе ярости пизжанешь кого нибудь об стену башкой. ;)) Как вариант нервяк надо снимать чем нибудь. ;-)
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...у меня не было ничего такого страшного...ни от куряки ни от каш - манаг...Причём кашу жрал в районе года практически ежедневно...Ну там 3-5 дней бессоницы и раздражительности - не в счёт...
 
Сверху Снизу