Синдром отмены ТГК.

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Я сейчас смеюсь, потому что догадываюсь как будет воспринята эта тема)
Мне даже из друзей не многие верят, хотя курят почти все и часто.
Как я довел себя до такого?
Видимо, виновато в первую очередь кайфожорство и медленное течение. Слазил с перца на сп, с нее на коду, с нее на бошку.
В бошке я нашел то, что отдаленно напоминает опиум, можно часами лежать и летать в облаках. Может дело в сорте, но последние года 1,5 был постоянный выход на "Эйфорию" -
хорошая вещь, в основном индика. Скольких людей ей накуривал, все терялись на пару часов минимум. Сам докурился до грамма в день (5-7 подходов)
Ну это когда просыпаешься, идешь в туалет чтобы поссать и тут же принимаешь 2-3 бонга.
Спустя примерно месяц решил отказаться и .. Я знаю, что такое кумары с перца, черного и коды, может дело еще и в этом.
Кости не выламывало, но было как то неприятно в суставах, 3 ночи бессонницы. После этого еще дня 3-4 ночи засыпал и просыпался
в мокрых простынях, снились само собой кошмары. Насморк, слезы, сопли, слабость - все по лайт варианту, но присутствовало.
Думаю больше всего в этом был виноват мозг, но и физику никуда не уберешь.
У кого-нить бывало подобное или один такой? :D
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Re: Кумары

Бывала только дикая раздражительность,агрессия особенно к близким,бесоница,потом вялость,апатия, "отсутствие мотивации". Ну это надо доооолго курить каждый день,утром и вечером как минимум каждый день.
такой "физики" как ты описал не было никогда.
месяц что-то маловато.
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Re: Кумары

помнится, отказ от обычного табака меня в трубочку свернул. Кошмары курят в стороне. Просыпался от какого то безотчетного, вибрирующего во всем теле ужаса.
Что уж тогда говорить о последствиях приема травы,если её долбить ,как табак. особенно,если гидра.
Так что логично.
Но на тру-кумарики это не тянет все равно.
Тему надо было назвать 'кумары зеленыи')
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: Кумары

Konner, такая фигня как ты описал, у меня происходит, если условно взять 10-ку хорошего камня и плотно ее сдолбить. Я ж говорю, 1,5 года с маленькими перерывами курил траву и бошку. Ну и камень, когда засуха начиналась. Т.е. грубо говоря произошел харвест и месяц плотного закура с трудными выходами, а так если раз-два в день курить, то ничего особо страшного не случалось, кроме тупизны и лени.
 

420

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
39
было было, ночами не спалось и в пот бросало :D
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Господа, имхо, следует разделять кумары у здоровых людей, и у тех у кого в анамнезе наркозависимость.
Ещё есть категория людей, с психическими проблемами. У них у каждого по своему.

Опять же имхо, у здоровых людей незнакомых с другими веществами кумаров от ТГК ( в любом виде) не бывает.
Знаю до фига людей, которые годами курили (легально же!! свобода!! :D ) и потом бросили. Причина - либо проблема с памятью, либо проблема с эрекцией (интенсивностью оргазма у девушек, либо проблемы с кожей у них же), либо всё вместе.Там совершенно безпроблемно всё прошло, да, лёгкая раздражительность, да, мысли "а не зайти ли в кафе шоп", но - гораздо меньшие, и намного, чем при отказе от обычных сигарет.

У людей с наркозависимостью - отказ от травы может быть триггером запускающем цепочку "синдрома отмены" .
И это будет психосоматика в чистом виде. У людей же с психическими проблемами (изначально, трава здесь не причем), может начаться такое, что мало не покажется. Причем если вдруг началось, то следует понимать, что "не будите спящую собаку". Ну то есть если оставить всё, хоть сколько нибудь изменяющее сознание,в покое, то возможно проживешь психически здоровым человеком до конца жизни.

[del]Аминь[/del]. Уфф. Получилось многа букфф ))
 
A

Anonymous

Меня на отмене так временами накрывает. Настроение в минус, хочется поругаться с кем-нибудь. Особенно первые дни, но потом скачки настроения становятся реже.
 

Андрейzzzz

Новичок
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
2
Re: Облегчение отмены опиатов с помощью аптечных средств

Всем привет))
Может мой случай покажется кому-то странным, но по всей видимости и такое бывает...
Я употребляю химический гашиш около 5 лет и я никогда не задумывался, что это может быть так серьезно, т.е. последние 1-1,5 года я не могу заснуть без плюх((((( Года два назад
Употреблял амфик, щас вообще с ним завязал, но последнее время при отмене гаша такое чувство как на отходах от амфа... Пью на ночь валерианку, засыпаю и через каждые 2 часа просыпаюсь чтобы покурить((((
Я так больше не могу... может у кого был опыт завязки с этим??
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Был опыт. Бессоница и депрессия самое мерзкое что есть. Синька и сонники помогут, или другой наркотик, или терпи неделю и не спи!!!)))) на 3 день срубит
 

nata1

Новичок
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
1
Знакомо....((( могу расписать более детально. Курю гашиш каждый день стесняюсь сказать, много, будни- 0,9 (вес гр) в сутки, выходные 5 улетает.Много раз начинались "чистые" понедельники, часам к 18-19 вечера понедельника вся симптоматика синдрома отмены-тошнота,приступы тошноты,отвращение к сигаретам,хотя бегаешь курить и тошнит еще больше,дальше больше-начинается озноб даже в теплом помещении,засыпаю часа в 3-4 утра,просыпаюсь среди ночи в холодном липком поту,не поверите даже подушка сырая,не можешь заснуть по большей части из за спазмов мышц в конечностях,ну и все нарушения поведения в быту и на работе-просто псих,потом даже стыдно.самое долгое я неделю так жила не курила, на 5 сутки не стала просыпаться в поту.потом опять по новой ,но дозу скинула конечно.И все же из собственного опыта я бы сказала резко не надо бросать очень тяжело... варианты 5 ляпок на ночь + 1 табл донормила,количество за неделю можно свести к нулю в принципе безболезненно, если в голове стоит четкая задача- завязать .Амф вышеупомянутые симптомы снимает,но тоже не уснешь((((
 

Xatebra

Новичок
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
37
Нежные все такие...
Девушку под бок и все отлично с тгк проходит, но проснулся там - ничего страшного (туалет, вода, обнял и спать дальше)
Меньше думать об этом и осознавать от чего симптомы и всего то
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Меньше внимания заострять да и всё. Кто курит спайсы не важно твёрдый или ромашку, не советую. Там вообще башке пиздец и не спишь по три дня! Смотрю кого принимают со спайсами, они все в один голос гашиш курим, какой на хуй гашиш, JWH и природка совсем разные вещи!
 

strelok82

Юзер
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
65
Адрес
Казахстан
Для меня это обычное состояние после длительного дудения , тоже озноб в пот бросает, потеря опетита и сна максимум на три дня, ну естественно апатия и деприсняк. Да это детскии лепет по сравнению с настоящими кумарами.
 

Xatebra

Новичок
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
37
Ага а если еще за ТКГ крэк принять то отмена, наверное, вообще убийственная )))
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
5 день почти чистый) Почти, потому что 3 дня прокуривал трубку-дудочку :D Смола на языке и все такое :otstoi:
Первые два дня отмены - алко. В первый день выпил мало, состояние было хуже некуда. Во 2-ой пил до обрубки.. С утра думал сдохну.
Похмелье плавно перешло в болезнь. Третий день с темпером, поэтому уже не понятно, от чего простыни сырые)
Ем по 2 табла фенибута в день, а то мозги совершенно отказываются что-то запоминать и движ хоть какой-то можно наводить.
Всем удачи, много не курите!
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
слууушайте ну вы правда думаете она есть? я считаю нет всё это мнюха я правда курю то недолго по времени но када небыло гашла никаких бэдов и небыло..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
насколько я понимаю,это просто невозможно,даже теоретически.тут действует та же формула-чем медленнее выводится в-во,тем длительнее кумар,и тем он менее интенсивен.метадон выводится дольше героина,поэтому кумар длиннее и менее интенсивный,ТГК вообще выводится месяцА из организма,особенно из жировых клеток.поэтому этот "кумар" вообще незаметен,по факту-это снижение настроения.
лично мне кажется,если есть какие то некайфы от отмены травы-либо эта трава/гашло забуторено какой нибудь синтетикой,которой сейчас океан,либо может со здоровьем что то не то.

ЗЫ.может конечно какие нибудь индивидуальные особенности организма. :nez-nayu: в любом случае,чем меньше гонишь,тем лучше чухаешь. s:-)

какой то нарколог написал(а):
Хотя в целом считается, что препараты конопли не вызывают физической зависимости при длительном употреблении, я слышал от кандидата медицинских наук Л.Л. Кельина, что ему встречались случаи развернутой продолжительной абстиненции у наркоманов с длительным стажем ежедневного злоупотребления препаратами конопли. То же самое пишут во всех более-менее полных монографиях по наркологии теоретики нашей науки.
 
Сверху Снизу