Синдром отмены ТГК.

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Борзый
ну да да. признаю. психологическое привыкание к разной фигне бывает. но человек ко всему привыкает, и так же от всего отвыкает. не растаманы вы, об стенку людей пиздить. а не растаманам Джа тгк и не посылает ;))
stig

вот это человек дело говорит "небыло ничего страшного", "3-5 дней бессоницы и раздражительности - не в счёт...", эдакая мелочь... кто горе знал
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Вопрос конечно с чем сравнивать.К примеру мне легче вставать на работу,чем бессонная неделя после отмены ТГК.
Она просто существует эта отмена.Это есть факт.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Отмена существует -пару недель -немного нервное состояние ,ощущение ,что чего то не хватает и желание курнуть усиливается ,могут быть психозы и депрессия -но в сравнение с другими веществами -это детский лепет -отмена от канабиса .Еще смотря как кто курит -накуриваться день в день -не вижу смысла, быть обкуренным ежедневно -хочется и немного со светлой головой по быть -а канабис сам приходит и уходит не делая проблем -но покурить пред сном -это очень хорошо и сон крепкий и сны цветные .
 

ffln

Новичок
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
1
Адрес
Рідна ненька Україна
слоник написал(а):
покурить пред сном -это очень хорошо и сон крепкий и сны цветные .

Опустить баночку на сон грядущий - святое дело, особенно после трудового дня. Почти два года в таком режиме, полет нормальный.
 
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
56
Курю постоянно.
Раньше приходилось очень часто летать в мск,недадолго,на неделю и более. Там не курил. Никакого синдрома отмены никогда не чувствовал. Имхо,его и не существует.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Желание покурить,вот и весь симптом отмены
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
курил спайс в последнее время по 3-6 раз в день в течении примерно года. Это была собственноручная смесь трех разных смесей (25% MN-001, 25% AKB-48 и 50% A836-339). Толер вырос в 4-5 раз. Был пакет около 70 гр. Кончился сцуко, остался камень спайсовый на A836-339, курил его также часто, но он как раз жутко заебал меня -прет конечно, но заебало просто одно и то же состояние и уже без малейшей эйфории. Иногда, раза 3-5 раз в этот период получалось курить натур в виде травки и пару раз бошек (чел сам для себя растил), тоже перло неплохо, но короче по времени. Еще надоело потому, что при таком частом покуре постоянно туман в башке и отсутствие мотивации что-либо делать, все откладывалось на потом - а пока еще дунуть и обдумать затеянное. Прекратил резко, не курю сейчас 1.5 месяца. Из побочек была иногда тахикардия и неприятное ощущение в груди в области мотора, через месяц все прошло (иногда возникали ноющие непродолжительное боли в правой стороне, предположительно почка). Ну и все, никаких депрессов и прочего говна не заметил, одно порадовало -через месяц примерно окружающий мир стал приятнее, цвета стали как будто более глубокими, особенно на улице заметно.. Никаких наркотегов, кроме мутного алко и сиг, не юзал никогда. Поэтому, имхо, абстинентный синдром после отмены каннабов -бред. Агрессии не прибавилось, сон как обычно. Больше побочек было, когда курить бросал в 2010 году резко (сиги), тахикардия тогда возникала почти ежедневно, особенно лежа, и была весьма сильной, прошла через 2 недели, сейчас нерегулярный курильщик сиг. Каннабов пока не хочу, хоцца рецепторы восстановить, чтоб натур действовал более эйфорично и дольше, а спайс заебал своим 30-минутным действием..
 

lomi4

Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
3
Предпочтения
Не Употребляю
Имхо, физическая отмена, кумар - это хуйня по сравнению с психической зависимостью. Я вот склонен, к ней, и мне жизнь просто на трезваке не казалось намного лучше чем на опиюшном кумаре. Когда я бывал в завязе - курил, потом переставал и бухал синьку, ну а потом, когда видел в какую хуйню превращается моя жизнь (даже по сравнению с медленной системой) - тут сам бог велел возвращаться на круги своя. Это как пример, главное всегда было - не быть трезвым.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Отмена существует -пару недель -немного нервное состояние , .
немного нервное-мягко сказано...хотя у меня ещё и синдром отмены метамфетамина до кучи
Желание покурить,вот и весь симптом отмены
я был не прав))
т.к.если долбить пол года ,день в день янтарь,а это почти 80-90% тгк в чистом виде,то синдром отмены -нервоз,психоз,жуткая лень ...но терпимо и скоро пройдёт)
Бляять!Убить кого-нить охото...ну или выебать:D
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Курю как сигареты. Могу и не курить, тока злой становлюсь, родные говорят лучше кури ну тебя нахуй :-)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Не курю уже года три вообще,совсем и не тянет.При мне курят у мну даже мысль не закрадывается курнуть.До этого тоже года два не курил, меня один кент уговаривал: курни мы же с тобой его три мешка скурили!Курнул ....и ничего нового:маршрут диван-холодильник.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Курнул ....и ничего нового:маршрут диван-холодильник

Дак конечно это не дело курить, чтоб кишку набить. Надо приколоться за чёнить, поржать хорошо, поглючить, ещё поржать. А вот когда животик надорвал можно и пожрать.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
синдром отмены есть и ни куда не денется -у каждого по своему -но если курить хороший ,чистый канабис ,синдром отмены будет минимальным -к примеру от гаша намного сильнее -потому .что там ни кто не знает .что домешивают .а видел и канифоль и тхину и галимый героин - отходы от производства героина -подмешивают в гаш .Каждый день курить ,голова мутная ,а вот если редко но метко -Как Кощей сказал -то курите ,смейтесь ,надрывайте животы и обносите холодильники .
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да его же не существует..
Год полета на всем, в чем есть канабиноиды это подтвердили, даже долбить не хотелось, хотя возврат в реальность происходил как-то уныленько, и сны были психоделичнее, чем любая псих. хрень, мной употребленная.. Кажется, это всё)
Долбил с осени и до конца прошлой осени, не просыхая, и даже пытаясь докуриться до полёта, каждый день...
А потом завязал и с дубасом и с сигаретами.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
возможно это от сорта ещё зависит...у нас кз шабят и стар и млад ... но здесь строго сатива... ни кто ни на что не жалуется
 
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
11
Предпочтения
Скорость
Бывало когда прекращал курить нападала жуткая апатия,бессонница,отсутствие аппетита и вялость. Психологический дискомфорт,под вечер мысли только о куреве. Но в физическом плане никакого дискомфорта не замечал...
 
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
4
Предпочтения
Покуриваю
У всех по разному то бывает. Первый раз я пробнул и мне очень понравился приход и тут понеслась неделями с корешами курили стеками брали и каждый вечер иногда аж до тошноты, продолжалась это долго. Потом вышел на каналы и сам начал разносить по знакомым всегда был при лавехе и укропе. С корешем вечерами баханем и гулять по 30км проходили и ни какой усталости, ништяков поточим баханем и в путь и так на протяжении 4-х лет. Принимали не раз но откупались всегда и товар возрращали. Но потом как начал пропадать интерес уже не те ощущения были и делал перерывы, отхода морально были не приятны, апатия, депресивное состояние и вообще жизнь гавно. Но пенное всегда помогало чуть бухнешь и нормас все. Сейчас 5 ей год как пошел как я марию люблю уже как то морально окрепчал, память слаба стала. А так жить можно, думаю время от времени но буду бахать но уже перерывы большие и по малькой пятке и кроет как в первый раз. Всем добра
 

Яши4

Юзер
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
84
Адрес
Арбузная 88
Предпочтения
Меня ни что не прет(
У меня тоже есть синдром отмены. Курю больше десяти лет, последние пять-день через день. Раньше плевать было, а сейчас нервный сразу, тупо валяюсь или пуэр пью. Главное в это время на близких не срываться, забыл уже что это такое, быть без дубаса. Хотя в голодные весенние времена деваться некуда и тупо стараюсь не обращать внимание. С никотина у меня гораздо хуже, только табакс помогает. Но если нет стафа, и звонят, предлогают накурить, обычно бросаю все и выхожу на улицу,ибо шкурачос сразу и настроение поднимается :D Берём обычно стаканами, барыга стремный, перекуп, в розницу очень дорого получается. Со стакана три-четыре грамма "лишних " остаётся, уходят тут же за пятницу-субботу,на кураже
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
ну что хочу сказать, после нескольких лет ежедневных закуров по неск. раз в день отличных мощных шишек как правило куш разновидностей пришлось резко попуститься.Всего-то неделю дико потел ночью, хоть простынь отжимай и спалось не очень (решаемо 1 или 2 баночками светлого пива перед сном) и все.Вот и весь синдром отмены., ничего страшного, кроме потливости этой, не сравнить с отходняком даже от синьки, в общем трава на то и трава что переносится и отменяется без проблем.Если курили химозные шишки или не известно какого барыжного происхождения - здесь ничего не могу сказать, мб от химии и будет отмена какая сильная.И память кратковременная быстро на место встает, особенно если глицин форте пить по инструкции.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Да хуйня это, типа синдром отмены с шишек ))
Я так индор плотнячком курю уже лет 20 эвридэй, а этим летом на острове в Греции закончились шишки, не рассчитал )))
Ну и вообще ничего не случилось, никаких таких синдромов (хотя я параллельно плотнячком был на маке-шугаре). Около недели был там без курений, а потом приехал домой и думаю, а зачем начинать, если и так ок )) Ну и не курил таким образом около двух месяцев до следующего Харвеста ))
Хотя, конечно, был немного нервозный без шмали, хоть и на опиюхе ))
Только эта нервозность, пожалуй, и больше ничего и нет, главное себя психологически не накручивать.
 
Сверху Снизу