Синдром отмены ТГК.

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Нарколог прав) Конечно, лучше не доводить себя до такого состояния, но это уже другой вопрос.
Не курил две недели, позавчера "добрые" друзья на мое мощное алко сделали пару плюх на гребаных сигаретах, как меня полоскало)))
Мне нравится иногда бахнуть травы или лучше бошек, выход есть круглый год. Но стоит взять себе "пятак". Потом будет еще и еще.
Потом понимаешь, что куришь уже как сигареты, что не прет уже с 5 трубок мощнейшей бошки, рецепторы все засраны, но все равно куришь и куришь
с утра и до вечера. Потом день с ночью меняются, уже ни фига не понятно. Или я уже это писал?))
В общем это все лирика. До НГ я решил вести себя хорошо. Всем удачи!
 

High

Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
10
Последние пол года курю почти каждый день. Особой зависимости нет. Единственное иногда заснуть трудно, если не покурил за день.
 

KittyDD

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
High написал(а):
Последние пол года курю почти каждый день. Особой зависимости нет. Единственное иногда заснуть трудно, если не покурил за день.
и как ты определил,что нет зависимости,если куришь каждый день?
 

High

Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
10
Почти каждый день. Например сегодня второй день не курил.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Зачем с утра до вечера курить? этоже тупо перевод продукта.
один раз утром и вечером раз-другой.

Неужели днем нечем заняться?
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Eligio написал(а):
результат: не прет,

Либо то что ты куришь полный отстой т.к.
Eligio написал(а):
Курю 4.5 месяца , именно с утра до вечера черз мокрый,
Нормального стафа в день три раза дунуть с утра 1/4 в обед и вечером по столько же и с головой хватает !Если что у меня стаж 18 лет и курю я чисто 1/4 на сон т.е. вечерком.НО и днём могу дунуть если накуриваю кого то НО не более,перевод продукта тут я с Konner полностью согласен !

Либо ты просто прикурился к тому что ты куришь!Или Тебя сразу НЕ ПЕРЛО а ты все равно брал и дул :D ???
ПС. Хоть написал бы что ты там куришь !!!
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
у меня: нервозность, аппатия, хуже засыпаешь/спишь
 

Julsmir

Новичок
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
1
Курю без перерыва последние 3,5 года. Синдром отмены,жестким стал в последний год. Психоз начинается с 3 дня отмены и длится две недели. Мокрые простыни и тд. тоже присутствуют. Но больше заботит психическое состояние. Поскольку алкашку не употребляю, на сухую это переносить очень не айс. Реально для меня уже проблема не курить.
 

tashemta

Новичок
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
2
синдром отмены или хз что это. подскажите!

здравствуйте! имею длинный пост, кому "много букф", заранее простите. такая ситуация, я тут впервой и куда писать, чтоб откликнулись, не знаю, посему создана тема. проблема заключается в том, что у меня непонятная ситуация в отношении употребления тгк. курю в общем около 5ти лет.плотно, так что бы каждый день-через день - года 3. по полке в день, через день. никогда особо не задумывалась над своими делами, ответственностью, думала все идет, как идет. естественно, ничего не делала, отучилась кое-как на заочке, не работала, о будущем задумывалась прозрачно. короче все круто было, как казалось) беспокоило то, что первой мыслью как проснусь, было где достать, найти бабки и тп. тупая зависимость. но считала, что это все исправимо, просто ничего не делала для этого. но ближе к делу; летом решила поступить в университет в другом городе, переехала и первые 3 месяца шло все хорошо, нашла что и с кем курить, снимала хату, сдавала вступительные и все было то хорошо. но вот в сентябре началось. сначала от курения просто какие-то измены ловила, тошнить начинало и плохо себя чувствовала. съездила на пару дней домой, навестить родных и на последних днях начало трясти, спазм мышц, гаш/план не успокаивал, только обострял стресс. и с тех пор больше не могу курить, вообще.это даже не мое решение, а как-будто организма. может он решил, что так больше нельзя? что в жизни надо все поменять, посмотреть дальше своего носа на себя и на будущее. началась жесткая депрессия(или что это), принимала снотворное и легкие успокаивающие (афобазол), АД, по типу триптофан, травки всякие и,естественно, особо не помогало. сейчас уже прошло два месяца, желания курить совершенно нет, точнее я боюсь, что станет хуже. пробовала недавно покурить немного, но удовольствия никакого, только разум затуманивается, а на утро какая-то дезориентация, жалею, что вообще покурила. и эти 2 месяца я испытываю депрессию, но скорее легкой формы, т.к. я могу нормально писаться, нет бессонницы и не агрессирую на окружение. но при этом каждый день это моральная борьба, как бы не зареветь, как держаться, как жить дальше. накручиваю мысли себе что схожу с ума, начала читать много инфы в инете, что и как. и уже не раз меняла себе "диагнозы", то деперсонализация, то экзистенциальный кризис, то просто депрессия, то синдром отмены...где-то пишут, что от курения могут развиться псих. расстройства. короче нашла кучу способов вы**бать себе мозги и накрутить "болячки". и на этом решила - всё, возвращаюсь домой, якобы все это из-за переезда, выхода из "зоны комфорта". перевожусь в универ в свой город, и стало полегче. теперь осталось состояние тревоги по утрам, во сне чувствуешь себя спокойно, т.к спишь, а на утро бьет адреналин, понимание где ты и как, и нахлынывает тревога, жуткая, мысли о сумасшествии как 25й кадр, их можно прогнать. живу тут пока одна, не с кем поговорить, близких нет, знакомые не поймут. но вот, что интересно. можно ли вернувшись начать курить, но с измененной "культурой употребления"? если я поняла, что важно в жизни и как надо себя вести, не так, что бы трава брала верх надо мной, а я контролировала это? можно ли научиться быть ответственным, заиметь стержень в себе? что бы "сначала дела-отдых потом"? очень хочется как-то расслабляться после трудового дня, иметь какой то"спусковой крючок", как те, кто может позволить себе бутылочку пива вечером или пару бокалов вина, т.к. сама не пью, желания к этим методам не имеется. может кто-то поделиться опытом, когда бросал курить, а потом смог начать и контролировать это? понимаю, где-то бредово звучит, но мне нужна какая-то поддержка в этом плане. не хочу все время держаться и прибывать в легкой депрессии...заранее спасибо. пы.сы. 22 года
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: синдром отмены или хз что это. подскажите!

да кури не обламывайся, просто делай это пореже. на выхах там... не маньячить главное. ты как дуть собираешься у тебя уже в голове загоны сидят и результат очевиден. относись к этому проще, а вот как изменить жыснь это уже охуенный вопрос, тут лично я не в силах помочь. мотивируйся как-нибудь, на работу устройся, чтобы уставать и заёбываться, тогда и курилка в кайф пойдёт и в расслабуху. тему надо перенести, где-то уже это было
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: синдром отмены или хз что это. подскажите!

когда-то Т.Г.К. для тебя являлось кайфом, теперь это в прошлом ,обратно как было- раньше уже небудет, а если да- то это очень маловеоятно. небудем раскапывать здоровье твоей нервной системы, и чтоб много не писать замечу только ,что именно в ней и произошёл сбой. судя по твоим описаниям я уловил "невроз навязчивых состояний" с "П.А". и дело вовсе не в культуре потребления, как ты спросила, а именно в психическом здоровье.
незнаю ,как тебе расслабляться,,если и алко ты не приемлишь. займись лучше спортом-плаваньем девушка ты молодая. наркотики-это не твоё.
если не будешь курить совсем, через годик ,проблемы с депрессией сойдут на-нет.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Re: синдром отмены или хз что это. подскажите!

Надо рогоином вмазаться, и все пройдет, отвечаю :D .
 

tashemta

Новичок
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
2
Re: синдром отмены или хз что это. подскажите!

Philll написал(а):
когда-то Т.Г.К. для тебя являлось кайфом, теперь это в прошлом ,обратно как было- раньше уже небудет, а если да- то это очень маловеоятно. небудем раскапывать здоровье твоей нервной системы, и чтоб много не писать замечу только ,что именно в ней и произошёл сбой. судя по твоим описаниям я уловил "невроз навязчивых состояний" с "П.А". и дело вовсе не в культуре потребления, как ты спросила, а именно в психическом здоровье.
незнаю ,как тебе расслабляться,,если и алко ты не приемлишь. займись лучше спортом-плаваньем девушка ты молодая. наркотики-это не твоё.
если не будешь курить совсем, через годик ,проблемы с депрессией сойдут на-нет.



ну это не произошло просто в один прекрасный день, на пустом месте. я осознала, что далеко от дома и близких, и что это было скоропостижное решение с переездом, от сего стресс и отказ цнс. до этого же никогда не сталкивала с подобным, пока была дома. пусть я буду глупа, но но раза 3 на неделе я бы хотела курить. я весьма эмоциональный человек, спорт бы не снимал то напряжение, а просто бы вырубал)
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
знал казаха одного, годами он курил свою чуйку. к нам приехал на учёбу, мы сотоварищи помогли ему быстренько прикончить его стратегический запас, так вот у него прямо депрессняки ярковыраженные были, и говорит сильно болит голова, пока не курнёт. наш местный план ему ваще ниачем был, мимо.
на хмуром когда сидел, решили с корешем перекумарить с концами. а делали это так: каждый вечер славливались и брали пакет и ухлопывались прямо наижесточайше, с тем чтобы ни физически ни морально мы не смогли бы подорваться и замутить перца. и так полгода. каждый вечер в ауте.
сидим в комнате на диване, смотрим на муз. центр там играет музыка. отец зашёл глянул нас - все понятно. заходит через час - ровно в том же положении и взгляд туда же. картина маслом...и так каждый вечер.
 

Смайлик

Юзер
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
может немного не туда, но все равно спрошу.
как нахапаюсь у меня начинается какой-то озноб, лихорадит, трясет как будто в мороз -40 раздетый на улице стою..
че эт за хуйня кто подскажет?
 

Dozer

Новичок
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
16
Re: синдром отмены или хз что это. подскажите!

tashemta написал(а):
здравствуйте! имею длинный пост, кому "много букф", заранее простите. такая ситуация, я тут впервой и куда писать, чтоб откликнулись, не знаю, посему создана тема. проблема заключается в том, что у меня непонятная ситуация в отношении употребления тгк. курю в общем около 5ти лет.плотно, так что бы каждый день-через день - года 3. по полке в день, через день. никогда особо не задумывалась над своими делами, ответственностью, думала все идет, как идет. естественно, ничего не делала, отучилась кое-как на заочке, не работала, о будущем задумывалась прозрачно. короче все круто было, как казалось) беспокоило то, что первой мыслью как проснусь, было где достать, найти бабки и тп. тупая зависимость. но считала, что это все исправимо, просто ничего не делала для этого. но ближе к делу; летом решила поступить в университет в другом городе, переехала и первые 3 месяца шло все хорошо, нашла что и с кем курить, снимала хату, сдавала вступительные и все было то хорошо. но вот в сентябре началось. сначала от курения просто какие-то измены ловила, тошнить начинало и плохо себя чувствовала. съездила на пару дней домой, навестить родных и на последних днях начало трясти, спазм мышц, гаш/план не успокаивал, только обострял стресс. и с тех пор больше не могу курить, вообще.это даже не мое решение, а как-будто организма. может он решил, что так больше нельзя? что в жизни надо все поменять, посмотреть дальше своего носа на себя и на будущее. началась жесткая депрессия(или что это), принимала снотворное и легкие успокаивающие (афобазол), АД, по типу триптофан, травки всякие и,естественно, особо не помогало. сейчас уже прошло два месяца, желания курить совершенно нет, точнее я боюсь, что станет хуже. пробовала недавно покурить немного, но удовольствия никакого, только разум затуманивается, а на утро какая-то дезориентация, жалею, что вообще покурила. и эти 2 месяца я испытываю депрессию, но скорее легкой формы, т.к. я могу нормально писаться, нет бессонницы и не агрессирую на окружение. но при этом каждый день это моральная борьба, как бы не зареветь, как держаться, как жить дальше. накручиваю мысли себе что схожу с ума, начала читать много инфы в инете, что и как. и уже не раз меняла себе "диагнозы", то деперсонализация, то экзистенциальный кризис, то просто депрессия, то синдром отмены...где-то пишут, что от курения могут развиться псих. расстройства. короче нашла кучу способов вы**бать себе мозги и накрутить "болячки". и на этом решила - всё, возвращаюсь домой, якобы все это из-за переезда, выхода из "зоны комфорта". перевожусь в универ в свой город, и стало полегче. теперь осталось состояние тревоги по утрам, во сне чувствуешь себя спокойно, т.к спишь, а на утро бьет адреналин, понимание где ты и как, и нахлынывает тревога, жуткая, мысли о сумасшествии как 25й кадр, их можно прогнать. живу тут пока одна, не с кем поговорить, близких нет, знакомые не поймут. но вот, что интересно. можно ли вернувшись начать курить, но с измененной "культурой употребления"? если я поняла, что важно в жизни и как надо себя вести, не так, что бы трава брала верх надо мной, а я контролировала это? можно ли научиться быть ответственным, заиметь стержень в себе? что бы "сначала дела-отдых потом"? очень хочется как-то расслабляться после трудового дня, иметь какой то"спусковой крючок", как те, кто может позволить себе бутылочку пива вечером или пару бокалов вина, т.к. сама не пью, желания к этим методам не имеется. может кто-то поделиться опытом, когда бросал курить, а потом смог начать и контролировать это? понимаю, где-то бредово звучит, но мне нужна какая-то поддержка в этом плане. не хочу все время держаться и прибывать в легкой депрессии...заранее спасибо. пы.сы. 22 года

твоя нервная система сбоит, примерно в этом возрасте и у меня началось тоже самое от шишек, годам к 30 пройдет почти все, не переживай особо, а до 30 можешь препараты пить :o)
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Смайлик написал(а):
как нахапаюсь у меня начинается какой-то озноб, лихорадит, трясет как будто в мороз -40 раздетый на улице стою..
че эт за хуйня кто подскажет?
есть такая хуйня и у меня. Думаю,что это из-за падения давления
 

Смайлик

Юзер
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
sevmarazov написал(а):
Смайлик написал(а):
как нахапаюсь у меня начинается какой-то озноб, лихорадит, трясет как будто в мороз -40 раздетый на улице стою..
че эт за хуйня кто подскажет?
есть такая хуйня и у меня. Думаю,что это из-за падения давления
мерять не пробовал? ) и как фиксить этот приход дешевый? :D
вариант не хапать не вариант.. :-(
 
Сверху Снизу