Самый длинный по времени приход ? и от чего ?

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Кокса не пробовал, спорить с Фарт не буду...Исходя из личного опыта-от хорошего винта, при должном умении( чтоб хорошо отловиться тоже нужно кое-что знать) минут 30-40 это вполне нормально. Потом встаёшь и выходишь на улицу с вот такими глазами 8O 8O 8O
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
А вообще, приход это такая штука , описывать которую просто бесполезно. ОРГАЗМ ОТДЫХАЕТ. Но по настоящему прочувствовать его можно только в/в :roll:. У нас в компании( те кто присутствует при готовке) двое девчёнок и нас двое. Парней. Так вот одна из девчёнок, как только разлили-поделили, пьёт и сразу уходит. Говорит, чтобы не завидовать, а ставить боится, т.к. уверена, что понравится и начнёт грубить...Ну а мы втроём ставимся, плюхаемся в темноте на диван...И балдеем. ;-)
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
если есть трава то перет тем как ставиться обязательно покурите я так всегда делаю Все ощющения в РАЗЫ сильнее и ярче Понимаешь все тонкости прихода А ДОЛГИЙ какой мне аж страшно иногда становится... :up:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
забыл про Циклодол Также ощутимо усиливает приход и дольше держит И ваще охуительнно 5 катишь и через 1,5 часа на пике навалиться Бля ..ваще... :up: :bye:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Злюка а ты вот сальвию юзала или как?Вот там приход ебнутца 8O и Кет еще по вене 2 метра не из слабых приход тоже!!! :up: ;-) БЛя... Ваще...
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Под грибами как-то вмазывался, вот это был приход! Тока давление жостко уебало, а так, бля, на приходе, с закрытыми глазами, тут же грибные CYV, круто было. Только сейчас стимы с галлюциногенами решил особо не мешать, чердак летит...
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Tarantin написал(а):
Злюка а ты вот сальвию юзала или как?Вот там приход ебнутца 8O и Кет еще по вене 2 метра не из слабых приход тоже!!! :up: ;-) БЛя... Ваще...

конечно юзала :hi_hi_hi: 8O

Я чёт не почувствовала что кончаю :roll:

Разве что от СТРАХА :lol: :uzhos: :lol:
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Да нету прихода ни от чего, кроме как от стимов, ИМХО. От геры есть, канеш, но это СОВСЕМ другое. Вместо того, чтоб взлетать, чувствуешь как обухом по голове, а от галлюциногенов, в том числе и шалфея (хоть 100х) приходов НЕ БЫВАЕТ! От МДМА по вене тож есть, даж заебись такой, мне нравится, но это не то все равно. А что из этого всего лучше - так у каждого на этот счет свое ИМХО.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
IvanoffXXX написал(а):
Под грибами как-то вмазывался, вот это был приход! Тока давление жостко уебало, а так, бля, на приходе, с закрытыми глазами, тут же грибные CYV, круто было. Только сейчас стимы с галлюциногенами решил особо не мешать, чердак летит...
грибы гриш миксовать :-| нестоит ненадо :-|
необламался...выложил видио...циклодольчику немножко и грибочков в догоночку.....http://rutube.ru/tracks/944073.html?v=f84f41e0456a0c0fc74f38f85d53dc21
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
4

Все о скорости говорят,а что х..й приход от ацетилированого опия?Хотя от КОКСА никогда бы не отказался,хоть и пробовал всего раз :)
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
время от момента когда -раствор (строго!-ПО ЖИЛЕ) достиг сердца!! - начинаеться сам ПРИХОД , после - Уход Прихода и начало Торча, это и есть правильное понятие - приход. :) Ага!
 

RolleXX

химия
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Поздавьте пополнение +1 в рядах наркоманов...... начало конца?
Сварил недавно гидрохлорид метамфетамина (карочь винт переварил 2 часа и прокащеил, там по ходу через кащей ищо кая то куйня проходит)
В лампочку специальную засыпал.... нагрел лампочку.... через трубочку в ней вдыхнул..... че-то нихуя (ну как серце стучит то слышал, но бля, надо ж чтобы пиздец был, а не сердце стучало), может, думаю, хуево сварил, засыпаю больше, повторяю процедуру, вдыхаю все за раз, держу........
И понеслась.... я попробовал встать, и прилег..... 5 минут абсолютного блаженства, и думаю сигарету бы.... а пока варил все скурил... звоню соседу (а он мне бабло закидал на варку =) )а он сука марозиться (так бля 7 утра).... поторчал ищо 15 мин, пока не смог ходить, зашел к соседу, сказал 2 слова "дай сигарету", и еще минут 10 залепал у него на полу....
Да бля.... преход эта крута.... надо остатки соседу спихнуть (а там еще в 5 раз больше осталось), ато сторчусь к хуям.... ну разве еще дознячок оставлю =)
З.Ы. заебись пока рецепторы ниприторчаные..... беречь их бля надо.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
RolleXX написал(а):
Поздавьте пополнение +1 в рядах наркоманов...... .
это ты про кого про ся или соседа? :lol:
 

RolleXX

химия
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Ufo_i написал(а):
RolleXX написал(а):
Поздавьте пополнение +1 в рядах наркоманов...... .
это ты про кого про ся или соседа? :lol:
Cаседу сыкатна курить стала =) он просто принял... (баиццо чтобы действительно +1 не стало =))
А у меня по сути +1 давным давно..... но ща так выразительно...=)
Интересно, бывают ли люди, испытавшие приход более никогда его не повторявшие....
Хотя е-мое соседа я сам с синьки сбил =)) так что мож у мя на душе уже есть +1, за что в аду гореть буду...... Бля... но надо ж чтобы друг был для движа =) ато мононаркомания-зло =))
 

byterat

Новичок
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
16
Адрес
Москва ЮГ
Слыште, а чё за крэк из кокса?? я видимо чёт другое курил, прёт также как еслиб герой поставился, причём с одной затяжки. Правда я ещё тода не торчал особо, дак чё это могло быть???
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
byterat написал(а):
Слыште, а чё за крэк из кокса??
угу, но не то чтоб из него но листья коки сам главные ;-)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
во!а у меня идея!а что если кодеин покурить?может с приходом вставлять будет?))
а то замкнутый круг.хочеться уколоться--кодеином нельзя.героина нет :cry: :lol: .так может кодеин можно курить?
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
да не будет прихода от кодеина, ёмаё.

от медленных тем тяга - главное, вон от мёда уже не раз
слышал тяга такая же, как у хорошей геры приход.

вон заморочься на мёд и будет тебе приход на двое суток :up:

ну а нащот коды тебе могу посоветовать так: (если первый пункт невмоготу, можешь дальше не читать. ;-) )

0)нащот транков из 4 пункта, подсуетись заранее. так просто не купишь.

1) Не меньше месяца вапще никаких опиатов. Да вапще ничего, только
дудку там разве что. Накануне дня предполагающегося приёма, закупаешь коделак (только его! никаких терпинкодов и никакой там
нахуй отбивки!)

2) В утро N, когда месяц прошел, закидываешь пару колёс левометицина.

3)Ждёшь 1.5 часа.

4)Закидываешь одно колесо реладорма или два радедорма, или 2-3
диазепамных колеса (седуксен, сибазон, реланиум итп.. ну разберешься
там :hi_hi_hi: ). Вместе с ними табла 3 пипольфена (очень важный момент!).

5)Берешь коделак ииии.... съедаешь! :lol: (все сразу)
(здесь можно добавить залдиара по вкусу, не больше 5 таблов)

6) Дальше по обстоятельствам. Тяга будет на весь день очень нехуёвая, эйфоричная, с залипами и вообще всем, что сопроваждает
мощную опийную интоксикацию.

Но это всё -- только если ты не нарушал 1 пункт ;-)


Это пижже геры получается на
самом деле :up: проверено. Но ни на следующий день, ни через неделю такое тебя уже не вставит :roll: .

дозняк растёт просто пиздец как.


вот и всё... за сим прощаюсь. ;-)
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
_KoT_ написал(а):
от медленных тем тяга - главное, вон от мёда уже не раз
слышал тяга такая же, как у хорошей геры приход.

вон заморочься на мёд и будет тебе приход на двое суток :up:
медленный приход очень хорошо ощущаеться, на кумаре....когда по всему телу идет теплая волна приносящая былую гибкость :-| ...мммм.... Рааазлоооом :) :) :)
а что касаемо медовой тяги это бред....просто прет тебя как опия пару дней вот и все..типа спишь, ешь а он все прет, даж бывает..что вроде все попустило наконец.....присел закурил расслабился иии..оп опять втыкаешь :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу