Самый длинный по времени приход ? и от чего ?

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
да ему на месте быстро примение найду!по ноздре и был такоф,кокс этакий!
ненене... я те говорю... паслушай мну... по ноздре ниачем... по вене...ну мыж не наркоманы :lol:
а крэг стоит попробовать только по тому что к нему 100% превыкание с первого раза по утверждениям ученых и это пахоже направду :lol: это тебе не дерьмовый герандоз :lol: я те атвечаю токо ты не бойсо что падсядешь ибо это очень дорого :lol:
ЗЫ крэк делается из кокза
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
А яб покурила бы его
знаю дефченку которая затянувшись кончила на приходе... потом на карачках доползла до ванны и ее ташнило пару минут... после чего мы спрашивваем с другом чо хуйово? а после паузы ана молвила тихим тихим голосом...-я ничего лучше не пробовала... и мы с дружбаном заржали каг кони :lol:
просто налицо была легкая передозировка...хотя я и насыпал ей примерно 1\4 от своей дозы... просто там еще масса тела сыграла роль... ана маленькая... 42,5 килаграм из каторых 2,5 точно стаячие сиськи :lol:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
severstal777 написал(а):
42,5 килаграм из каторых 2,5 точно стаячие сиськи :lol:
ням-ням...и чтож вы делали дальше?
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Ёмаё, хочу попробовать покурить... От блин. Теперь я загорелась на счёт этого. Только не так жёстко как это дефчёнка :lol:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Теперь я загорелась на счёт этого
я даже слышаал мнение что крэк сексовушный пахлещще винта от дефченки... проверить не могу к сажилению :lol:
а вапче если бы я родилсо тёлкай я былбы шалавой винтавой сто працентаф... шлюхай бутиратнай и терсо бы песдою об забор на преходе и по городу бы передвигалсо как кошка когда у нее течка :lol: :cry:
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Zluka написал(а):
Ёмаё, хочу попробовать покурить... От блин. Теперь я загорелась на счёт этого. Только не так жёстко как это дефчёнка :lol:
лучше не надо :)
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
У меня просто мечта испытать приход. Только вену я никогда в жизни не трогала и не трону. А тут можно кончить как говорит Север. Только мечта мечтой - я то знаю что хрен попробую так как возможности нет у меня, и денег, да и где это взять я не намучу вообще... Ганджа это моя стихия ))
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
"Zluka"
« А тут можно кончить как говорит Север. «
на приходе "кончить"можно в реале 100%пудов,
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
HdriX написал(а):
преходы бывают от того что действуещее вещество в большом количестве а не постепенно попадает в кровь...
гы,ты сам то понял чо смарозил?в том то и дело что не постепенно а резко!вплеснул первитина и будь здароф,ну накрайняк юзайте фен(в\в)
если конечно хотите приходы.
а так бывают ещо ВХОДЫ.ну например в ешку или во всеми любимые магические шляпки.

2уфо.да,скажу честно не приходилось отведывать ласок на приходе.неговоря уже минете.(может устроит кто?я угасчу!) разве что жоская ебля на шустрых отходнякахЪ была...
ОФФ:по трезвяне или накуре лучше всего если чо имхо.
Лучший секс под ехами!
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
benzylpiperazine

Но прихода же не будет )) просто будет супер, а оргазм всегото сек 30 в лучшем случае
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Zluka написал(а):
benzylpiperazine

Но прихода же не будет )) просто будет супер, а оргазм всегото сек 30 в лучшем случае
Эта сматря какие калёса, с енкоторых так кроет шо пиздец.
В канце канцов таблетка легим движение руки превращается в раствор :hi_hi_hi:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Zluka написал(а):
Ну если не колоть есть такие таблетки чтоб получить приход ?
нет нету... даже если винт выпьещь преходу не будет... а вапче далеко не все ехи по кайфу колодь... слиф в этом плане прохаваный тип... он вещал что в аснавном хуйовые ощущения... тока пару какихто названий ему встречалесь которые по вене ничо так...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
да но у мета преход не очень яркий но по крайней море можно понять что преход есть... а крэк выносит :-|
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
severstal777 написал(а):
а крэк выносит :-|

эт как понять на счёт крэка ?

И ещё Север а вот при курении мета приход сколько по времени длиться ?

И как быстро он наступает ? после первой хапки ?
 
Сверху Снизу