Самый длинный по времени приход ? и от чего ?

byterat

Новичок
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
16
Адрес
Москва ЮГ
Я понял, что это было, альфаметилфентанил, почитал прессу за последние пятилетие и выяснил.На самом деле штука сумашедшая, хорошо что мы тода ещё не кололись, так бы точно поотъезжали.А вот кода ета хрень кончилась, пришлось на герычь перейти, а он как выяснилось, не прёт апосля фентанила, вот так и пришлось калоца. :roll:
 

germohelm

Новичок
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
4
возможно от огромного количества дички . катаешь пластилин,курнешь,чуть отпустит и все заново :hi_hi_hi:
 

germohelm

Новичок
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
4
metro написал(а):
HdriX написал(а):
metro написал(а):
HdriX написал(а):
а так приход длилцо(именно лежиш и ахуеваеш 10-30 мин)
а потом - берёшЬ,и кубЫШКОЙ догоняешься,и "этот "приход" - уже часа на 2 :up:
согласен,и такое пробовали.только вот после крепления для занавесок становятца камерами,а хуёта от тараконоф жучком :lol:
паранойя-тож бывает конечно.
дело мастера боится!правильно поешь ;-) от любой измены есть "лекарство":
тему новую двинуть или врубить музыки и позвать "Залипа" :bye:
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
первый прехот от мета - вот какой самый пиздатый..... первый и только.... а ещё хотя бы 3 дня перед тем не курить, выкурить мет и ептен блек закурить и ваще заипись...
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
RolleXX написал(а):
первый прехот от мета - вот какой самый пиздатый..... первый и только.... а ещё хотя бы 3 дня перед тем не курить, выкурить мет и ептен блек закурить и ваще заипись...
А почему если мет ставить прихода нет?! Мне кажется,самый яркий приход от кокса.
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
tomiUSER написал(а):
RolleXX написал(а):
первый прехот от мета - вот какой самый пиздатый..... первый и только.... а ещё хотя бы 3 дня перед тем не курить, выкурить мет и ептен блек закурить и ваще заипись...
А почему если мет ставить прихода нет?! Мне кажется,самый яркий приход от кокса.
хз.... кокс не пробовал так же как и крэк..... но первый прехот у мя был именно от мета.... и думаю таких эмоций как в ПЕРВЫЙ раз он уже не вызовет (хотя очень бы неплохо было....)..... каждый раз варюсь и думаю - что-то нето, дозняк побольше надо, но первого прихода ниразу не доганял..... самые пиздатые приходы - подобия первого......
А на счёт ставить мет - может это просто мет, полученый методом восстановления на фольге? от него вроде от курения тож норм прехота нету.... а вот винтовой рулид тупо на отличненько..... и по прехотам и по тяге...
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Ну тебя мет"преходнул" первый раз,когда ты его курил или ставил?!А меня и винт в плане прихода не особо радует.Все блин,так приход расписывают,а я что не особо вьезжаю. :roll: И вообще,походу,скорости надо достаточно редко юзать,чтобы хоть какой то приход был.
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
tomiUSER написал(а):
И вообще,походу,скорости надо достаточно редко юзать,чтобы хоть какой то приход был.
золотые слова..... если хотя бы раз в неделю юзишь - чем дальше тем меньше этот самый прехот чувствуешь..... ща дежусь ..... позади 5 дней, впереди 15 ремисняга.... надеюсь впоследствии приходнёт отличненько.....
А на счёт винта - сочувствую.... обидно...... хотя много чего на приходе можно самому докрутить..... и тогда вообще суперски..... но всё же выше первого разу ищо ни разу не прыгнул.....
Первый раз я курил.... не ставил вообще ничего никогда.... кагбе фобией не страдаю, но и манией тож не очень...... иногда тянет поставиться.... но сдерживаюсь..... как уже 100 рас говорил - палево дырки на веняках...
 

Mad_Maks

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
10
ОТ зелёных слив. Три дня блювал. Но это побочки :hi_hi_hi:
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Mad_Maks написал(а):
ОТ зелёных слив. Три дня блювал. Но это побочки :hi_hi_hi:
я тогда боюсь даж о тяге спрашивать....
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
от куба винта 1 раз такое было мин 20. пиходыввался,,потом башка болела час..!! волосы дыбом,,,и банку воды на голову вылил,,,потом качалис до 7 вечера поставились в 12 утра штанга гантели вся хуйня 3ём,,пиздец все вспатели сердце стучит,,я ели их уговарил пойит на улицу,2 раз самый долгий приход от геры., час.,ну я наверно просто отехал :hi_hi_hi: поставился и через час вылетел из сартира головой выбив дверь))
 

Nams

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
21
Самое пездатое это съесть таблу или чистяк в кристалах охуенного екстази, именно его, редко сейчас попадается, что бы вперло так, что бы глаза закатывались и звуки му доносились из охуевшей головы :-| И на самом пике вмазаться соткой кокса. Вот это приход, я ебу............... :up:
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
RolleXX написал(а):
tomiUSER написал(а):
И вообще,походу,скорости надо достаточно редко юзать,чтобы хоть какой то приход был.
золотые слова..... если хотя бы раз в неделю юзишь - чем дальше тем меньше этот самый прехот чувствуешь..... ща дежусь ..... позади 5 дней, впереди 15 ремисняга.... надеюсь впоследствии приходнёт отличненько.....
А на счёт винта - сочувствую.... обидно...... хотя много чего на приходе можно самому докрутить..... и тогда вообще суперски..... но всё же выше первого разу ищо ни разу не прыгнул.....
Первый раз я курил.... не ставил вообще ничего никогда.... кагбе фобией не страдаю, но и манией тож не очень...... иногда тянет поставиться.... но сдерживаюсь..... как уже 100 рас говорил - палево дырки на веняках...


:lol: Заметно! У тебя мысли от пальце не отстают? :hi_hi_hi:
 

hoochie

Юзер
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
54
Тут кто-то говорил про приход от кетамина-так это ж не то! Спору нет,ощущение неральное,как одна подруга сказала"как будто летишь вниз с небоскреба-свободный полет", но эйфории-то ноль!Ну,как от наркотиков(ИМХО,кетамин-не наркотик,а психоделик)
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Dicsi написал(а):
RolleXX написал(а):
tomiUSER написал(а):
И вообще,походу,скорости надо достаточно редко юзать,чтобы хоть какой то приход был.
золотые слова..... если хотя бы раз в неделю юзишь - чем дальше тем меньше этот самый прехот чувствуешь..... ща дежусь ..... позади 5 дней, впереди 15 ремисняга.... надеюсь впоследствии приходнёт отличненько.....
А на счёт винта - сочувствую.... обидно...... хотя много чего на приходе можно самому докрутить..... и тогда вообще суперски..... но всё же выше первого разу ищо ни разу не прыгнул.....
Первый раз я курил.... не ставил вообще ничего никогда.... кагбе фобией не страдаю, но и манией тож не очень...... иногда тянет поставиться.... но сдерживаюсь..... как уже 100 рас говорил - палево дырки на веняках...


:lol: Заметно! У тебя мысли от пальце не отстают? :hi_hi_hi:
я чё-то подьёба не понял...
 

Mopo3

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
21
Адрес
Украина
Два столовых весла каши с плана :hi_hi_hi: 2-е суток в каматозе, причём в жестоком :-| Ещё как то раз бомбы сварили с дички, ебанули втроём по 200 грамм :hi_hi_hi: Сутки каматоза... Было дело когда трэм был 15 грн пачка, а тешки(трамал ретард) по 5 грн за штуку, одна за 4-е(200 мг), сожрал 6-ть тэх :hi_hi_hi: Равносильно что сожрать 24 трэма в капсулах :-| Стегало 2-е суток, конечно же сверху курил...
 

hoochie

Юзер
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
54
Mopo3 написал(а):
Два столовых весла каши с плана :hi_hi_hi: 2-е суток в каматозе, причём в жестоком :-| Ещё как то раз бомбы сварили с дички, ебанули втроём по 200 грамм :hi_hi_hi: Сутки каматоза... Было дело когда трэм был 15 грн пачка, а тешки(трамал ретард) по 5 грн за штуку, одна за 4-е(200 мг), сожрал 6-ть тэх :hi_hi_hi: Равносильно что сожрать 24 трэма в капсулах :-| Стегало 2-е суток, конечно же сверху курил...
А при чем здесь?Ты название темы видел?А посты все прочитал?
 

Mopo3

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
21
Адрес
Украина
hoochie написал(а):
А при чем здесь?Ты название темы видел?А посты все прочитал?
Название темы видел! Посты ВСЕ не читал! А что? Что то не так??
 

Mopo3

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
21
Адрес
Украина
Я примерно понял... тут типа приход какой, а я написал что пёрло долго :hi_hi_hi: После каши был один приход... длинный :fuck:
 
Сверху Снизу