Самый длинный по времени приход ? и от чего ?

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
metro написал(а):
Во Белый - тебя штырит - шо пипец :lol: ,я ,аж "реально" обзавидовался
не сиротствуй. а лучче пади купи эфедрина и на пару гнадь будим. усе, я пашол гулядь. не магу более томиццо! ссори, если чо нагнал :lol: :lol: :lol:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
преходы бывают от того что действуещее вещество в большом количестве а не постепенно попадает в кровь...
гы,ты сам то понял чо смарозил?в том то и дело что не постепенно а резко!вплеснул первитина и будь здароф,ну накрайняк юзайте фен(в\в)
если конечно хотите приходы.
а так бывают ещо ВХОДЫ.ну например в ешку или во всеми любимые магические шляпки.

2уфо.да,скажу честно не приходилось отведывать ласок на приходе.неговоря уже минете.(может устроит кто?я угасчу!) разве что жоская ебля на шустрых отходнякахЪ была...
ОФФ:по трезвяне или накуре лучше всего если чо имхо.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
гы,ты сам то понял чо смарозил?
я та понял...слушай дрикс есле ты не фкурсе что от курения мета и крэка есть преход то это не значит что при курении прехода нет... не иби мне мозги пажалуйста а тоя расстроюсь
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
мозги ты сам себе ебёш.
крэки-хуеки.юзайте шрумсы,от них приход словите длиною в жизнь!и такой...тут рипортам не место нах.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
HdriX написал(а):
2уфо.да,скажу честно не приходилось отведывать ласок на приходе.неговоря уже минете.
а чо так? в чем проблемма-то...в этом движении девчонок одиноких пруд пруди...а хотят они исключительнро одного :roll: так что непонимаю :?
а что касаеться курения...и колония ...то ты неправ..приходуються курящие тока будь здоров..и предвижу даж твой ответ мол вв всеравно лучше..а знаешь чем..тока одним количеством..а положи кокоса скока нуно и нескока есть..и будет дай боже тебе :P
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
мозги ты сам себе ебёш... крэки-хуеки
ты чо блять дебил? хуле ты хуйню несешь на умняке? преход токо от в\в стимуляторов. убейся ап стену. невывади меня еще рас тебе гаварю
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Ufo_i написал(а):
HdriX написал(а):
2уфо.да,скажу честно не приходилось отведывать ласок на приходе.неговоря уже минете.
а чо так? в чем проблемма-то...в этом движении девчонок одиноких пруд пруди...а хотят они исключительнро одного :roll: так что непонимаю :?
а что касаеться курения...и колония ...то ты неправ
да лан,хуя ты гониш!
кого одного?варсчега штоль?так я им становица не собираюсь,Бог упаси...
а так скоросные шалости как раз доводят до груповухи и не надо ля-ля...неговоря уже о меньшинствах.
в чом я не прав?с чего приходует ништяк?с мета?ыыы да с него в\в то не приходует,а при курении просто тяга в пару минут появитца!разве нитаг?
а про крэк помолчали бы мы вместе тихо...экзотика епта.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
severstal777 написал(а):
хуле ты хуйню несешь на умняке? преход токо от в\в стимуляторов. убейся ап стену. невывади меня еще рас тебе гаварю
ну не кипятись, хочеться человеку выглядеть настоящим прозженым нарком....ты дай понять окружающим что бывает и вот так..чтоб людей тока в заблуждение не вводить, а так чем бы дитя не тишилось лишь бы не плакала...Сев, ну ты чо, жена не дала? ;-)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
severstal777 написал(а):
хуле ты хуйню несешь на умняке? преход токо от в\в стимуляторов. убейся ап стену гаварю
я не на умняке,а на трезвости ;-) ап стену предлагаю уебаца перваму :lol:
ну-ка скажи ка мне с чего прихлодует сильней чем с винта?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
тьфу ты ты,уфо,вот кем кем но уж нарком прожжоным мне выглядеть точно никагда не захочетца,мужчина что за глупости?

мрачные вы...и спор затеяли ни а чом..
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ну-ка скажи ка мне с чего прихлодует сильней чем с винта?
ну конечто тут ты прав...я же одругом говорю... ты сказал что
вообще приходы бывают только при в\в использовании стимуляторов.
а это бугага... это неправда... я оспариваю только это
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
HdriX написал(а):
да лан,хуя ты гониш!
кого одного?варсчега штоль?так я им становица не собираюсь,Бог упаси...
а так скоросные шалости как раз доводят до груповухи и не надо ля-ля...неговоря уже о меньшинствах.
в чом я не прав?с чего приходует ништяк?с мета?ыыы да с него в\в то не приходует,а при курении просто тяга в пару минут появитца!разве нитаг?
а про крэк помолчали бы мы вместе тихо...экзотика епта.
по пунктам:
Хотят девчонки тока одного - СЕКСА(очень хотят, многие именно для этого витяться)
Кем ты собираешься стать мну абсолютно не волнует :roll:
А что касаеться груповвух и однополого секса...это вам видней...хотя явно не стыкуеться..то ласк не было то сразу групповуха и .....давай опустим эту тему... ;-) :lol:
НЕт не прав!
Какаяж крек экзотика? Хотя канеш многое зависит от места проживания..
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да лан,о чом вообще спор бразы?
ты Север и я вообще не мажемсо.ну уфо пусть с метадона приходуеца на трое суток.
главное что б всем хорошо было,не так ли?

зы.ебана-врот УФО,ты чо меня подъебнуть штоль всё пытаешсо?или ты слоф не понимеш?было у меня всё,только ты не видиш чтоли что тема про приходы(внутривенные) и я тут сказал что не было ни ебли ни минета ни ласок у меня на приходах,именна на приходах(внутривенных блять!)
что за пиздец?

хуй с ним.кто спорит-тот вообще говно!да хотя б было б о чом.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ага бля экзотика :lol: пол города курит крэк и ниукаво преходоф нет :lol: нахуй курят непанятно
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ты это будет когда на руках кокс непаленись найди на форуме подробнейшую методу я постел... свари и папробуй :lol:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
кокс та?да ему на месте быстро примение найду!по ноздре и был такоф,кокс этакий!
 
Сверху Снизу