Самый длинный по времени приход ? и от чего ?

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
после первой хапки ?
:lol: втягиваешь дым держишь в себе а выдыхая улыбаешся уже... но это нето все равно... преход кароткий но прет патом 12 часов...
а крэк преход до 5 минут... а через 30 минут какбутто ничо и небыло... без отходнякоф
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Спасибо :)

Чем больше знаю, тем я сильнее, и подкованней в этой области. ДЕти мои точно не наебут меня никогда
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Полюбому с винта. Хотя, если перещелочить, то он какой-то слишком уж мягкий получаетсо. Опять же, слышал, что с бутом медицинским приход и мощнее и дольше. Тока выхода у меня нету на такой бут, одна срань уличная, а ее чет западло ставить, да и не знаю, сколько надо.
Кончить на приходе возможно, бывали случаи.
Курить мет не круто, ИМХО, т.к. ваняит хуево, то ли дело выхлоп яблочными косточками... Крэка (как и кокса ровного) нихуя не могу найти, не пробовал.
Самые приятные приходы или в ванне с прохладной водой, такой, штоб ваще какбы разницы не ощущать, или хотябы с влажным прохладным полотенцем на лице. И от света ненужного спасает. Тишина должна быть полной, хотя я люблю и тихонько музычку мелодичную какую-нибудь.
Ехи, которые пробовал по шлангам, меня прикалывали. Особенно порадовало: 50 примерно мета, а через час синий клевер по трубе. Правда трусит немного, но на это так похуй.
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
Zluka написал(а):
Спасибо :)

Чем больше знаю, тем я сильнее, и подкованней в этой области. ДЕти мои точно не наебут меня никогда

мадам, так вы ещё и детей потом хотите? аднако! :lol:
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Top4o4ek написал(а):
Zluka написал(а):
Спасибо :)

Чем больше знаю, тем я сильнее, и подкованней в этой области. ДЕти мои точно не наебут меня никогда

мадам, так вы ещё и детей потом хотите? аднако! :lol:
яж не наркоманка блин :x конечно хочу, и будут у меня здоровые детишки
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Ещё у меня вопрос


Вот когда коляться этими маковыми семечками:
1) от них есть приход ?
2) как долго он по времени ?
3) на что похож из другого стафа ?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Вот когда коляться этими маковыми семечками:
1) от них есть приход ?
2) как долго он по времени ?
3) на что похож из другого стафа ?
1) нет а то что есть ну никак на преход не тянет
2) секунд 10-20... но ащужения не очень приятные
3) из стафа не похож не на что.... зато очень пахож на какоето дерьмо
ЗЫ
невздумай... а если угораздит забаню наместе и навсега
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Север а расскажи нам сам,как оно,ты веть калол ханко?

а на самом деле калоцца злюк плохо.но приятно,очень даже...пиздец как
какие там оргазмы.да хоть переебись вся,одна фича-приход другое.
а на самом деле...в\в ВСЕГО ЛИШЬ СПОПСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ,что презирается доброй администрацией ресурса нах!
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
severstal777

Спасибо папа :) :hi_hi_hi:

Конечно не буду :toilet: , просто интересно знать. Любопытная я Злючка-сучка
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
HdriX я знаю поэтому я не пробовала и не буду. Хотя мне предлагали 1000-щу раз попробовать, даже подружки блин уламывали а я им :fuck: , потому-что вижу куда они катятся :( , и с какой скоростью. :cry: А их переубедить у меня нет сил. Вот они мне и пиздят про всякие приходы итп... а я тут переспрашиваю и слышу совсем другое. Пытаюсь их перетащить на ПЛАН а они ни в какую дуры блин... Обидно аж. Так они не варят, а покупают у кого то эту дрянь. А кто тож им дал попробовать, ктотож уломал уколоться :x Вот вам и пожалуйста :([/b]
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да лан тебе Злюк...главное что б мозги были на месте.всё остальное будеш в состянии решить сама.зачем спрашивать в пустую.
НИКТО,НИКОГДА,НИКАКИМИ СЛОВАМИ не опишет тебе,ЧТО ТЫ МОЖЕШ почувствовать вмазавшись...
P.S.но знай,что это то что никогда не стоит пробовать!!!МЫ протиф наркотикофЪ :lol:
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Ну обычно как бывает у всех - думаешь что ты самыя умная что попробуешь и всё, попробовала, уколась. Дальше хочеться вернуть эти необыкноввенные ощущения -опять думаешь та чё там 2-й раз уколюсь и всё, подумаешь там 2 раза, потом 3-й также и человек сам не понимает как становиться зависимым. ТАК ЭТО БЫВАЕТ ИЛИ НЕТ ?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
нет не бывает!!
всё зависит от личностых качеств человека.
 
  • Like
Реакции: mojo

RolleXX

химия
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
А никто не пробовал сделать дезоморфина гидроксид и покурить его?

И Вообще вот по сравнению к примеру с семками и перцем как катируеться приход от дезы?

И есть ли смысл его делать или там температура выпаривания высокая как у фена и т.п.?

ато можно бы было попробывать сделать основание дезы, если заранее не знать что это гиблая затея....
 

fart

Bank of New York
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Скажу я вам господин Север что крэк конечно Вещ и Вещ прошу заметить с большой буквы.Покурить его при наличии конечно можно и даже нужно.(трубочку мою специяльную храню как зиницу ока).
Но всёже мы о приходах,лудьше и длиньше прихода чем от кокса с герой в замесе внутри венно нет и не будет.Кто пробывал тот знает и поймёт меня. А что касаеммо секаса,конечно лучше обнюхаться кокосом и выдовать джигу до утра в кровати,можно его посыпать в интимные места,можно его мешать с виски,можно курить(есть митода с банкой и пеплом) можно втирать и есть.
Хоть я и морфинист но всёже КОКС это КОКС!!!!!!!!!

Я могу отказаться от геры и метадона но ни когда ни откажусь от его виличества КОКАИНА!!! Вон UFO-I свидетель как мне крышу рвёт перд тем как поставиться или в дороге домой с кайфом на кармане.
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
fart написал(а):
Скажу я вам господин Север что крэк конечно Вещ и Вещ прошу заметить с большой буквы.Покурить его при наличии конечно можно и даже нужно.(трубочку мою специяльную храню как зиницу ока).
Но всёже мы о приходах,лудьше и длиньше прихода чем от кокса с герой в замесе внутри венно нет и не будет.Кто пробывал тот знает и поймёт меня. А что касаеммо секаса,конечно лучше обнюхаться кокосом и выдовать джигу до утра в кровати,можно его посыпать в интимные места,можно его мешать с виски,можно курить(есть митода с банкой и пеплом) можно втирать и есть.
Хоть я и морфинист но всёже КОКС это КОКС!!!!!!!!!

Я могу отказаться от геры и метадона но ни когда ни откажусь от его виличества КОКАИНА!!! Вон UFO-I свидетель как мне крышу рвёт перд тем как поставиться или в дороге домой с кайфом на кармане.
видимо нихуя я так по жизни и не кайфанула как надо :cry:
 
Сверху Снизу