Самый длинный по времени приход ? и от чего ?

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Mopo3 написал(а):
Я примерно понял... тут типа приход какой, а я написал что пёрло долго :hi_hi_hi: После каши был один приход... длинный :fuck:
Приход бывает когда колются. Наркоманы. Шприцами в вену, представляешь... :-| В подъезде... :-| Так, для общего развития тебе...А вот Фак, кот ты вставил. вообще ни к чему здесь... :roll:
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
GooD3P написал(а):
Винт...однозначно!
вообще приходы бывают только при в\в использовании стимуляторов.
может конечно какой-нить чернушник и назовёт колики и жар по телу приходом,но это ни что по сравнению с первитином.
а у первинтина есть приход? :lol:
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
интиресное рядом...
меня стимуляторы приходуют сильнее, если в крови они уже есть.
так феном например ставлюсь: Две свои дозы беру, от одной отсыпаю треть, ставлюсь. а через часа полтора доставляюсь оставшимися 1.3 ......так приходует намного сильнее ( во второй раз;) (еси кто может приход от фена приходом назвать) :D
 

Mopo3

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
21
Адрес
Украина
Offf написал(а):
Приход бывает когда колются. Наркоманы. Шприцами в вену, представляешь... :-| В подъезде... :-| Так, для общего развития тебе...А вот Фак, кот ты вставил. вообще ни к чему здесь... :roll:
Чё серьёзно? :fuck: Ты мне открыл глаза в мир который до этого я не понимал :lol:
Offf написал(а):
Приход бывает когда колются. Наркоманы. Шприцами в вену
У тебя приход только от внутревенных иньекций? Или внутремышечных?:lol: Что не было не разу приходов от других наркотиков? Травы например?? Или калёс?? Или ты токо пиздуешься по вене и не знаешь больше нечё? Я знаю прекрасно что такое уебатса винтом по вене! 30 минут космоса(или приход, а то придерёшся ещё :D ), сам не пробовал... Но знаю.. И не надо мне тут впаривать хуйню всякую!
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Мороз ты поскромнее себя веди, не выёбывайся, приход только когда по вене пускаешь, от колёс и травы прихода не бывает.
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Да ладно, оба хороши))
Кста, Мороз, у меня возможность отправлять ЛС отключена.
Хотела с тобой обсудить один момент, кста. Свяжись.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Ладно вам мальчики, как будто от курения прихода не бывает.. :roll:
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
сам не пробовал... Но знаю.. «



еееее...
:lol: :lol: :lol: :)
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
2Mopo3 Вот тот самый фак, который ты адресовал мне - засунь себе в жопу, ок??? Тема изначально про приход. От внутривенного введения, понял, раз уж тебе лень было прочитать начало топика...А раз претендуешь на звание "нормального человека, который в курсе" - так и пиши по делу :up: ?
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Offf написал(а):
2Mopo3 Вот тот самый фак, который ты адресовал мне - засунь себе в жопу, ок??? Тема изначально про приход. От внутривенного введения, понял, раз уж тебе лень было прочитать начало топика...А раз претендуешь на звание "нормального человека, который в курсе" - так и пиши по делу :up: ?
И, да приход у меня бывает только когда колюсь. От травы нету :-| :-| :-|
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Кстати пока Бояна Ширянова не прочитал низший пилотаж - нормально приходы прочувствовать так и не научилсо...... А ща спирт сухой подожгу лампочку нагрею, вдыхну во все лёгкие и на кроватку..... в руке сигаретка, в другой пепельница, догнался воздухом лежу...... выдыхаю, дыма на выходе нету.... ещё вдох и выдох полных лёгких.... глаза закрыты, и волны мурашек...... толпища., легионы..... и не вдыхаешь пока можешь... а в прочем и не хочеться..... потом вбыхнул, втянул табачку, выдыхнул и дальше приходуешься... и так минут 5-25....
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
так проникновенно написано...Эх...

...То не подъёб был, то ты юмора не понял...
Обрати внимание на стиль своих сообщений....сразу видно...
Писалось, быстро...очень быстро..
Всё ясно...5 суток марафона позади...
:D
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
flydrugger написал(а):
интиресное рядом...
меня стимуляторы приходуют сильнее, если в крови они уже есть.
так феном например ставлюсь: Две свои дозы беру, от одной отсыпаю треть, ставлюсь. а через часа полтора доставляюсь оставшимися 1.3 ......так приходует намного сильнее ( во второй раз;) (еси кто может приход от фена приходом назвать) :D
Меня тоже так приходует сильнее. А если сразу хоть тройное количество поставить - то бывает что вообще нет (может от больших количеств он "глушится").
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
есть приход а есть вход. понятия близкие, но разные. иногда от феников вход такой что винт нервно курит понику в коридоре. не путайте теплое с мягким.
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
эхх....недавно такую сказку сварил...... 15 мин полежал, задолбался..... потом ещё через 10 мин выдыхнул... и упал на постель... дальше приходоваццо...
 

nebulus

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
77
Бля вот вы гоните есть приход-нет прохода.А вот винтом в с мулькой уебитесь и прочуувствуете разницу.Фенаминовое поколение бля.Хотя бывает и фен такой приходистый.......Надо же вмазацца и полежать спокойно.Тока на диване а не в подъезде.И лучше в темноте.......И девицу вмазаннаю тоже когда держишь за руку......
Приход надо прочувствовать бля......
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
nebulus написал(а):
Бля вот вы гоните есть приход-нет прохода.А вот винтом в с мулькой уебитесь и прочуувствуете разницу.Фенаминовое поколение бля.Хотя бывает и фен такой приходистый.......Надо же вмазацца и полежать спокойно.Тока на диване а не в подъезде.И лучше в темноте.......И девицу вмазаннаю тоже когда держишь за руку......
Приход надо прочувствовать бля......
Имхо фен нето.... по крайней мере сравнивая винтовой фен с винтовым метом выбор однозначно падает в сторону мета.... ибо прехот риальны сказка..... иногда через пол часа уже приходоваццо надоедает, что-то делать начинаешь.... а оно всё равно преходует....
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
А ещё прикольны хорошенько так дудок дунуть, чтобы в неадекват нормальный.... а потом мета 100-150мг курнуть..... преход тупо иная реальность.... психоделика+эйфория... жесть как она есть
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
году примерно в 2004 приехал я Чебоксары, ну навестил хорошего знакомого, ну и г-рю:"Выручай братуха кумарит меня", он делает несколько прозвонов и г-рит "Геры нет ,есть синтетика- тоже ВЕСЧЬ и дешевле", едем берем полку рублей каж-ся на 300-400 (точно не помню), разводим пополам он грит чтобы я не ставил все, типа часто отьезжают и поэтому стали барыжить не весом (в отличии от перца), а чеками.Глядя на него также загоняю себе все - приход пипец какой наваливается и продолжает наваливатся, останавливатся похоже не собирается, меня реально плющит(размазывая по горизонтали), а приход все идет и идет - тяга усиливается (в геометрической последовательности) и этот процес кажется никогда не собирается заканчиватся, я естесно в УЖАСЕ. Шепчу ему еле ,еле "Братка блин пож-ста ты последи за мной, я что то очкую, мну кажется вот, вот придет старушка с Косой забрать меня, делай че хочешь, хоть скорую вызывай может я еще поживу, а?" Он естесно не восторге, ведь предупреждал же.Но как то через 2-3 часа я сам мал - помалу стал приходить в себя. Ну я потом и спрашиваю чё за дерьмо то- г-рит х.з. синтетика типа к ней быстрее притарчиваются (чем с геры), и перец на кумаре почти не лечит. Ну естественно рассуждая , на основе полученной инфы я решил что это было, что то типа "китайца" , ну точняк, что то фентанильное. Ну видимо смертность торчков резко возросла и через некоторое время этот траффик ГНКшники отработали по полной, приняли Известных на всю Чувашию барыг "Лесбиянок" , причем бабы (реальные лесби 2шт.) банчили довольно долго перцем - ну полюбому столь длительное время без поддержки органов призваных боротся с "незаконным оборотом н-в", не обошлось.Вот такой вот трип опыт...
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
году примерно в 2004 приехал я Чебоксары, ну навестил хорошего знакомого, ну и г-рю:"Выручай братуха кумарит меня", он делает несколько прозвонов и г-рит "Геры нет ,есть синтетика- тоже ВЕСЧЬ и дешевле", едем берем полку рублей каж-ся на 300-400 (точно не помню), разводим пополам он грит чтобы я не ставил все, типа часто отьезжают и поэтому стали барыжить не весом (в отличии от перца), а чеками.Глядя на него также загоняю себе все - приход пипец какой наваливается и продолжает наваливатся, останавливатся похоже не собирается, меня реально плющит(размазывая по горизонтали), а приход все идет и идет - тяга усиливается (в геометрической последовательности) и этот процес кажется никогда не собирается заканчиватся, я естесно в УЖАСЕ. Шепчу ему еле ,еле "Братка блин пож-ста ты последи за мной, я что то очкую, мну кажется вот, вот придет старушка с Косой забрать меня, делай че хочешь, хоть скорую вызывай может я еще поживу, а?" Он естесно не восторге, ведь предупреждал же.Но как то через 2-3 часа я сам мал - помалу стал приходить в себя. Ну я потом и спрашиваю чё за дерьмо то- г-рит х.з. синтетика типа к ней быстрее притарчиваются (чем с геры), и перец на кумаре почти не лечит. Ну естественно рассуждая , на основе полученной инфы я решил что это было, что то типа "китайца" , ну точняк, что то фентанильное. Ну видимо смертность торчков резко возросла и через некоторое время этот траффик ГНКшники отработали по полной, приняли Известных на всю Чувашию барыг "Лесбиянок" , причем бабы (реальные лесби 2шт.) банчили довольно долго перцем - ну полюбому столь длительное время без поддержки органов призваных боротся с "незаконным оборотом н-в", не обошлось.Вот такой вот трип опыт...
 
Сверху Снизу