Расскажи анекдот

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Приходит солдат к прапорщику:
  • Товарищ прапорщик не могли бы вы выдать мне тумбочку для личных вещей.
  • В смысле?
  • Ну у меня её нет.
  • То есть у всех есть, а ты такой особенный? Ты же в журнале подпись о наличие тумбочки ставил?
  • Никак нет.
Проверяют журнал - а там и правда нет подписи.
- Ладно, солдат, убедил. Ставь подпись - будет тебе тумбочка.
Солдат расписывается.
  • Все свободен.
  • Но как же тумбочка?
  • А что с ней?
  • Ну у меня же её нет.
  • Вот смотри - в журнале о наличие твоя подпись стоит? - стоит. Теперь говори, куда дел казенное имущество?!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
работа-5063435.jpeg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Общаются католический падре и раввин. Падре и говорит:
- Представляю ваш еврейски рай: куча людей, гомон.
На что ребе отвечает:
- Представляю ваш католический рай: ровными рядами высаженные деревья, дорожки между ними и ни души.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
в еврейской школе:
ребе: Моше, сколько будет 2х2 ?
Моше: Ребе, а мы продаем или покупаем ?

в кавказкой школе
  • 2х2 ?
  • ну гдэ то 7-8
  • а точеээ ?
  • но не 10
  • докажи !
  • мамой клянусь !
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
На Привозе блондинка увидела мужика торгующего семочками от ябло по 500 гривен за пакетик, стало её любопытно:
  • А зачем вы семочки от яблок продаёте?
  • Они помогают стать умнее.
  • Ну дайте один пакетик.
Съедает и такая:
  • Так за эти деньги я могла накупить яблок и наколупать семочек на два таких пакетика.
  • Видите, работает.
  • Дайте ещё пакетик.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
70-е годы. Лекция о международном положении на предприятии. Лектор говорит долго и нудно. По окончании ведущий задает вопрос: Есть ли вопросы к лектору? Как обычно, вопросов нет. И вдруг с последнего ряда мужичонка тянет руку и задает неожиданно смелый и откровенный по тем временам вопрос:

— Товарищ лектор, вы много говорили и не сказали ничего конкретного. Вы скажите, честно, 3-я Мировая война будет?

— Вы знаете, судя по тому, как складывается международная обстановка, как оценивают ее эксперты, 3-я Мировая война скорее всего будет. Есть еще вопросы?

Мужичонка не унимается:

— Товарищ лектор, вы уж договаривайте, если 3-я Мировая война будет, то с кем?

Лектор:

— Ну, опять же, судя по складывающимся тенденциям в мировой политике, учитывая оценки специалистов-международников, наиболее вероятный наш противник в 3-й Мировой войне — это Китай. Есть еще вопросы?

Мужичонка:

— Я все-таки не дождусь от вас конкретного ответа. Если 3-я Мировая война будет, то кто в ней победит? Нас 250 миллионов, а китайцев уже миллиард.

Лектор:

— Ну, товарищи, вы же понимаете, что в современной войне численность не является таким решающим фактором, как это было в прошлые войны. Возьмем, к примеру, Ближний Восток. 5 миллионов евреев воюют против 50 миллионов арабов и постоянно одерживают победы. Есть еще вопросы?

— Скажите, а у нас евреев хватит?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Пригласил Вовочка Настеньку к себе домой - родители на дачу уехали.
Сделал уборку, вина хорошего нашел, сигареты импортные, музон зарубежный. Ждет.
Смотрит на вино и думает "Она же отличница! - точно не будет". Убрал. Ждет.
На сигареты посмотрел - "Она же отличница! - явно не курит". Спрятал. Ждет.
Музыку слушает - "Ну какие нафиг DOORS, она же отличница!". Выключил...
Звонок!
Открывает дверь и видит Настеньку в школьной форме.
  • А ты почему в форме?
  • Так завтра ж с утра в школу!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
байка-анекдот
Когда проектировали железную дорогу из Петербурга в Москву инженер-проектировщик, немец, докладывал проект лично Государю-Императору. Про то, как царь провел дорогу на карте по линейке и на августейшем пальце, который выступал за край линейки получился царский изгиб - знают все
А, вот почему российская колея шире европейской мало кто знает. А было вот что: После того, как царь провел линию на карте были еще несколько вопросов. И последний: Какую делать колею, Ваше Величество? Такую же, как в Европе, или шире. - Спросил немец-инженер.
На что царь вполне резонно ответил чисто по-русски: Нахер шире?
Непонятно (немец, ведь. русского народного не знает) а исполнять надо царскую волю. Тогда немец достал свой хер, померил и прибавил результат к европейской колее.
Вот так и стала в России по итогу колея шире на 8,5 сантиметров....
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
3 парня делают ставку на то, кто заставит их жену больше кричать от секса. Они делают ставку и решают все пойти домой и заняться сексом со своими женами, а на следующий день сравнить результаты.

Наступает следующий день, и они встречаются, чтобы обсудить. Парень №1 говорит: «Я так сильно трахал свою жену, что она кричала минут 20». Парень №2 говорит: «Это ничего. Я одновременно трахал свою жену дилдо в ее заднице, и она кричала целый час!» Парень №3 говорит: «Любители! Я трахал жену 15 секунд, кончил на шторы, а она все еще кричит на меня!»
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Летит спецназ воевать в Афганистан.
Мимо солдат проходится лейтенант и объясняет:
- Вы когда "духа" завалите не забывайте его голову отрезать и мне принести. За каждую голову $10.
Тут самолет приземляется и с оружием на изготовку солдаты выскакивают из него. Час их нет, два... Через три возвращаются, все веселые, а у каждого за спиной мешок отрезанных голов.
Лейтенант смотрит на них квадратными глазами и говорит:
- Вы че, ох**ли? Мы же в Ташкенте на дозаправку сели!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Встречаются 2 друга и один у другого спрашивает:
  • Ну что как прошло твоё свидание?
  • Та вполне не плохо. Посидели, поели, потанцевали. А потом я понял что она очень хочет секса.
  • А как ты это понял?
  • Нуууу ты когда-нибудь кормил лошадь с руки?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Стapый элeктpик учил мoлoдoгo:
— Ecли cилoвoй кaбeль лeжит нa зeмлe, a ты нe знaeшь, пoд нaпpугoй oн или нeт, пoдxoди мeдлeннo, шиpoкими шaгaми.
— Учили ж мaлeнькими.
— Maлeнькими этo cвaливaть oттудa, кoгдa тeбя нaпpугa вpacплox зacтaлa, a пpиближaтьcя нaдo шиpoкими, чтoбы paньшe paзницу пoтeнциaлoв пoчуять, пoкa cлaбaя. Ecли яйцa зaдpoжaли и нoc зaчecaлcя, ну, или нaoбopoт, знaчит тaм тeбe нe paды, вoт тoгдa вaли мeлкими.
 
Сверху Снизу