RAMP(задаём вопросы здесь)

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Тут богемы мало и врятли кто ответит тебе. Может кто и пробовал разок, незнаю. Но вроде передозить им сложно, так что хуячте по пятьдесят. Потом расскажешь, как оно, колумбийское HQ
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Хотим попробовать кокаин. Нам по 20 лет, раньше курили только гашиш. Как его лучше принимать, в какой дозировке ? Чтобы не откинуться. Хотим взять "HQ Панама 98%"". Говорят , что одна дорожка - 50мг. А в интренете пишут, что - 15 мг. Кому верить?
100 бакинских рублей на кокс нашли,а 10 на весы жаба душит?Тогда вам лучше принимать его ректально!!!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Гы-ы-ы. Втирать.
 

dmitry112

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
7
Предпочтения
Не Употребляю
100 бакинских рублей на кокс нашли,а 10 на весы жаба душит?Тогда вам лучше принимать его ректально!!!
Покупаем 1 грамм, делим его на 20 равных частей. В итоге имеем 20 дорог по 50 мг. Впрочем, можем и весы купить. Тут дело не в весе, а всодержании действующего вещества и правильной дозировке ( кол-во милиграмм).
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Сначала втирать а потом нюхать,если гарь пойдет значит передоз.
 

dmitry112

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
7
Предпочтения
Не Употребляю
Сначала втирать а потом нюхать,если гарь пойдет значит передоз.
В десна втирать? Что-то я не совсем понял специфику такого метода определения дозировки. Можно далекому от истины объяснить что и как?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
:facepalm:Предпочтения:опиаты....Так каникулы до 12го пиздуй уроки учить:ni_zia:
 

dmitry112

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
7
Предпочтения
Не Употребляю
:facepalm:Предпочтения:опиаты....Так каникулы до 12го пиздуй уроки учить:ni_zia:
Да, точно, именно уроки и опиаты в моих предпочтениях) Умом и сообразительностью природа вас не наградила.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ты кто, дядя с телефоном 112 в имени? Ты вроде на прошлой неделе тут зачёсывал про...не помню про что, ибо всякую хуйню не запоминаю. Зачёсывал, да слили тебя. Потому что ты не ликвиден.
Сейчас тебя так же сольют ибо фантазия у тебя уровень Бог каловой массы.
 

dmitry112

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
7
Предпочтения
Не Употребляю
Ты кто, дядя с телефон 112 в имени? Ты вроде на прошлой неделе тут зачёсывал про...не помню про что, ибо всякую хуйню не запоминаю. Зачёсывал, да слили тебя. Потому что ты не ликвиден.
Что вы несете, наркоманы? Я у вас совет попросил по кокаину! 112 в никкнейме это 1+1=2 т.е. прогрессия Фибоначчи состоящая из трех чисел. Я первый раз а этом форуме. Ппц аудитория тут.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
dmitry112
Молодой человек, я не пробовал кокаин, к сожалению, конечно, но знаю, что на передоз от кокса смотреть страшно. Так что, начинай с малого, не ошибёшься.
А вообще, твой вопрос есть оффтоп - причём тут тема Рампа? Берегись модеров!
Да и на фига опиатчику лазить по деревьям?
 

dmitry112

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
7
Предпочтения
Не Употребляю
dmitry112
Молодой человек, я не пробовал какаин, к сожалению, конечно, но знаю, что на передоз от кокса смотреть страшно. Так что, начинай с малого, не ошибёшься.
А вообще, твой вопрос есть оффтоп - причём тут тема Рампа? Берегись модеров!
Понял. Спасибо!)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Что вы несете, наркоманы? Я у вас совет попросил по кокаину! 112 в никкнейме это 1+1=2 т.е. прогрессия Фибоначчи состоящая из трех чисел. Я первый раз а этом форуме. Ппц аудитория тут.

Бля,братан не обессудь,так ты контакт с сущностями Ебоначи ищешь,а мы щас теорему Ферма доказываем (деньги срочно нужны)!Такие вопросы с кандачка не решаются,зайдите на недельке!(с)
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
Размах площадки просто поражает :sh_ok::up:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
...своим однообразием и скупостью. Особенно это касается регионов. Торгуют только тем, что легко достать. Собственно, по этой же причине и спрос на всякую моросягу с джигурдой такой бешеный.
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
Торгуют только тем, что легко достать.
Легко достать в смысле с рук взять у барыжки? ну вам там в вашей раше то виднее что легко достать а что не очень, но для меня как человека не избалованного да еще и резидента другого гос-ва, все выглядит весьма впечатляюще, как буд-то в лас вегас попал :D
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
ну в плане хаша того же в челябе, это согласен но там есть предложения и кое чего другого, хоть и меньше гораздо чем в Мск, но это и понятно, спрос на тот же орех в Мск в разы ведь больше чем в Челябе его просто не выгодно гнать на Урал..
Но ведь есть еще и почта России :a_g_a:
 
Т

Трезвость

Жри, успевай... Скоро всё изменится...


Про "хуй сосать" писать можно, не забанят? :LOL:
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
Жри, успевай... Скоро всё изменится...
- устами лейтенанта милиции, глаголит истина. Эх если бы кто в свое время знал, наверно и квартиры взяли и солутан, и арсан и много еще всяких ништяков, где же ты раньше был лейтенант :D
 
Сверху Снизу