RAMP(задаём вопросы здесь)

Т

Трезвость

Аргументы? Голословен? Или просто дышишь в пузо?
Сам то как? Не лишка сдобен? Щя мы спросим у арбуза...
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:D

Легко достать в смысле с рук взять у барыжки?

Отнюдь. Я подразумеваю лёгкость приобретения крупных партий в интернете. Щас любой пепсикольный лобок может купить крупный вес в китае и раскидать его так же в тырнете. Эта схема успешно работает, о чём говорят милицейские сводки. А пускай этот же лобок нашевелит кило герыча. Да хуй там ночевал.

Пс. Про хуй кстати не стОит в этом разделе. Тут рядом соревнование, буквально в соседней ветке или на соседней ветке. :yazik2:)
 
К

Квакун

Антоха, приветов куча...
Как тут? Всё так же кисло? Или есть хоть капля смысла? :D
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
Трезвый А ты талантлив, наверно на доске почета завсегдатый, и рифмовать могешь и про "хуй сосать" писать.. пади так душу отводишь после работы? :D:up:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Саламба. Андрюх, не возьмусь тебе ответить на этот вопрос ибо ворчун и зануда© Вот так вот с чьей-то лёгкой руки...фууу, как подумал про эту руку. Буэээ.
А так вообще весело, как в сказке.:D
 
Т

Трезвость

Чешитесь, сударь, чешитесь... Двумя, обеими руками... Не трогайте устройство ввода... :LOL:
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
:D
Отнюдь. Я подразумеваю лёгкость приобретения крупных партий в интернете. Щас любой пепсикольный лобок может купить крупный вес в китае и раскидать его так же в тырнете. Эта схема успешно работает, о чём говорят милицейские сводки. А пускай этот же лобок нашевелит кило герыча. Да хуй там ночевал.
Пс. Про хуй кстати не стОит в этом разделе. Тут рядом соревнование, буквально в соседней ветке или на соседней ветке. :yazik2:)
21 век дает о себе знать, может это новая эра черного рынка (акстись, громко сказанно конечно) :secret: Тем не менее срока и у тех и у тех одинаковые, так что с точки зрения закона лобок и мотерый волк ничем не отличаются :pohui:
 
К

Квакун

Дико неудобный интерфейс, Антох... Редко бываю, рад, что всех видеть... ():
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
За синтетику крестят, шо мама дорогая.
Это из за бума на "легалку" когда народ начал на радостях друг дружке глаза выдавливать, с ума сходить, и в окна выходить, социуму такая шляпа что кость по перек глотки от хмурых то че, ну максимум шприцов в падике набросают...
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
ага. тауекб репортажи посматриваю- чота какие-то сроки нереальные озвучивают за все эти ск. недавно вроде изменения в законодательстве: чуть ли не к тротилу приравняли соли эти как и реагенты спайсовые
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
-поймали солевого террориста с граммом, все пожизненное! :yo:
 
К

Квакун

Так я и есть дедуся,ёпть... :LOL: Бухорылый сочинял там что - то , да удалил не всё...

Ворчуны и зануды рулят!!!:LOL:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
К

Квакун

Харэ топить, без нас хватает "наполнителей"...

Кратко по теме - не ищу, не полезно мне... :D
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ага. тауекб репортажи посматриваю- чота какие-то сроки нереальные озвучивают за все эти ск. недавно вроде изменения в законодательстве: чуть ли не к тротилу приравняли соли эти как и реагенты спайсовые
Я не вернусь в россию:D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ага. тауекб репортажи посматриваю
"И никогда, я вас умоляю, никогда не читайте до обеда, советских газет" (с)
От себя добавлю.
И не глядите Шеремета. Это просто мощнейший турбовентиляторный промыватель головы.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Лучше вообще нихера не пробовать и не лезть в это говно.Чтоб потом не жалеть.А жалеть практически наверняка придётся.
Это типо такая паибота-живые завидуют мёртвым))))

И при чём здесь тема топа? в чате пишите.
 

Slow×fast

Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
7
Я так скажу опиаты ну вобщем гера мёд да винт хороший товар и спрс у него всегда ахуеный просто система закладки говеная тема. Вобщем зарядился ты на кайф а оюычно не на один грам,как соли и т.п и бля не находиш и пиздос. Соли спайсы плюнол и забыл,а опиаты береш всегда на все и пиздс не денек не кайфа тока кумар при тебе сука непотерялся. Вощем происходит так пока заряжаеш один поднял тутже второй и так далие.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Странный такой пост, посыл не понят, вообще.
Не уверен в продавце, бери через Гарант. У топовых селлеров, минимальные ненаходы. Умные, дорожат репутацией, как и умные покупатели.
 
Сверху Снизу