RAMP(задаём вопросы здесь)

Igor1980

Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
Кто знает???? На форум зайти не могу....это всё чтоли....пизда РАМПу???
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да, похоже это агония. Неделю лежали ММ, сегодня сам форум сбрякал. И я очень рад что вчера успел списаться со своим дилером и получить резервный канал для приобретения. Вчера и опробовал, всё работает только впечатление что в прошлое откатился.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
вот такой текст нарыл на просторах инета

16.07.2017 12:55
Это повторное обращение к барыгам и наркам этого прогнившего проекта.
Так как ваша позорная администрация подтирает реальные сообщения, то приходится писать в других местах.
Вот по этому линку хорошо видно, как рамп поставили раком. И теперь это не первый всеми любый проект, а выебаные во все щели несколько ссылок, чтоб пробиться на которые нужно изрядно подрочить ф5.
Кто еще не весь мозг проколол/прокури/пронюхал, задается вопросом, мол почему ебут, что случилось, где админы?
Админы сейчас засунули пальцы в жопу, и просто тупо ждут, пока я остановлю атаку. А знаете почему тупо ждут, и ничего не предпринимают? Да потому что администрация шайка тупых баранов, которые не знают что делать. Но я им обязательно помогу своими услугами.
Пока защиту обеспечивают малолетние наркоманы, которые работаю на кумарах за дозу, не ждите чуда.
К этому моменту я я предоставил веские и убедительные доказательства полной некомпетентности администрации.
Но ваша публика настолько тупая, что никто из вас даже не смог проверить реальные пруфы:
Здесь конкретные данные и ID контакта разработчика форума. Любой красный торговец, у которого кураторы сидят на Лубянке или Литейном могут поднять эту переписку по своим запросом. Любой админ VK, с доступом в систему так же может поднять эту инфо. Это не пруф уебищности рампа, с этим итак любому зрячему понятно. Это пруф моей личной компетенции.
Пока на форуме включен JavaScript, и его обслуживают идиоты, что достоверно подтверждают мои доказательства, торговцы палят свои реальные ip адреса. И пока вы не отправились жрать баланду у параши, а это обязательно произойдет со многими, я предлагаю свое решение проблемы в виде своих услуг.
Первое, это администрация должна ПЛАТИТЬ. Либо за защиту от ДДОСА, на что пока не хватает мозгов. Либо мне, за прекращение атаки.
Цена 1 мес 10млн рублей, 3 мес 25млн.
Второе, это слив заказчика, цена 5млн рублей.
Третье, это я так же выебу ваших солевых друзей, цена от 10млн в месяц.
Желаю всего худшего, уебки.






походу всё реально
а чел красава
снимаю шляпу
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В натуре, по фене задрот какой то. "дааайте мне 10 миллионов....... И банку варенья.. ."
П.Т. Хуй ево знает что там за терки, не поднимут, да и в рот он ебся, есть тысяча альтернатив.
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
печально, на самом деле это все
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
B

Bullett

Да эта красава сюда писала, когда ещё в прошлый раз рамп какое-то время лежал. Чё-то он тут впарить пытался, то ли акки "взломанные им" на рампе, то ли типа того. Ссылки те же самые давал и контакты (удалено), в общем выкинули его сразу отсюда. Это вообще какой-то Пися Камушкин, который решил под эту лавочку бабок откусить. Те, кто уронили рамп - им нахуй не надо подобным спамом заниматься.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Да эта красава сюда писала, когда ещё в прошлый раз рамп какое-то время лежал. Чё-то он тут впарить пытался, то ли акки "взломанные им" на рампе, то ли типа того. Ссылки те же самые давал и контакты (удалено), в общем выкинули его сразу отсюда. Это вообще какой-то Пися Камушкин, который решил под эту лавочку бабок откусить. Те, кто уронили рамп - им нахуй не надо подобным спамом заниматься.
Хз
Может и так
Спорить не буду ибо
Хз
А рамп лежит Какаи к верху
Факт
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Хуёво то, что от ДДоса реально хер защитишься...Это же тупой флуд, по большому то счёту...Пакетами забивают каналы до ресурса и всё. Раньше ( не знаю как сейчас) использовали icmp протокол для сваливания серваков, ибо icmp это протокол для тестирования сетки, его хер отрубишь, пинги то конечно можно отрубить, но помимо пингов есть ещё хуева гора команд. И при обилии таких вот запросов, сервак тупо падал на хуй. А сейчас, когда у каждого юзера по 20 мегабитному каналу есть, вообще тупо http запросами валят канал на хуй и всё. Хотя бот сеть то создать это не хуй в стакане. Это пиздец работёнка..Я вообще не представляю сколько стоила атака эта, наверное те, кто её заказал, или устроил, явно не просто так бот сеть свою спалили...Беда какая то...
 
S

sar

при входе на рамп просит включить ява скрипты, ранее такого не было. подскажите, плиз, что за нах? это же вроде небезопасно...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А ты как вообще умудрился до ворот дойти?
 
S

sar

А ты как вообще умудрился до ворот дойти?
да с 25-ого блин раза наверное, только дальше ворот пройти никуда не вышло... как думаете оживет ли он? или это конец? гидрой пользоваться не хочется, с предложением в сибирском регионе там все скудно, да и цены там на порядок выше :(
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
По прямым ссылкам на форумные темы, пускает до ворот. Вводишь логин пароль и тишина. Пользуйся Гидрой, что еще остаётся. Или клирнетовскими форумами зоны .biz
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
клирнет сосет, а гидра дорого)
как хорошо, что есть таджики)
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты

NarcoCartel

За Баней
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
1
Рамп уже врядли вернётся. Мы как магазин уже устали ждать, начинаем разворачиваться на Гидре в ближайшее время. Выбора больше нет( Так что кто нас потерял и знает по Рампу - мы снова в строю! А пока что есть бот в телеге по продажам, но только в Питере и Москве залупу на воротник
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
вот этого,как раз делать не советуют никогда.сами же админы.пользуйтесь аутентичными tor и orfox(на мобильных).
..Васькина последняя мессага
У каждого здесь будет последняя строчка,знать бы какая
Рамп умер
..а мне не спится
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
..Васькина последняя мессага
У каждого здесь будет последняя строчка,знать бы какая
Рамп умер
..а мне не спится

А у меня вот такая ностальгия осталась по BMR (Black Market Reloaded), как у вас по РАМПу...
Ну и Силк Роуд уже окончание пьессы застал
А биткоин-то как вниз летит.... бл.. у меня там было чуть больше штуки Евро на момент, щас на 2 сотни уже меньше.. но радует, что будет возможность закупиться подешевевшими битками.. у кого какое мнение, каково будет дно..?
Если упадет до 2 тысяч Евро, то я не постесняюсь влезть в большие долги, чтобы закупить на крупную сумму... уверен, что это надолго и развитие будет всегда цикличным
А Васю вчера полдня вспоминал, все выходил он у меня с головы..
upload_2017-9-15_6-27-27.png
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу