RAMP(задаём вопросы здесь)

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Полезет вверх имхо. Хотя на фоне заявлений Китайской компартии, если правда, то могут быть очень большие качели. И кто то неплохо разбогатеет..... А кто то обеднеет. Закон сохранения лавэ. Мне не грозит видимо ни первое, ни слава богу, второе. За битки ничего не беру сейчас. Комиссии за транзакции просто чумачечие. Последний раз надо было три рубля, купил на 3500, после перевода осталось 2850. ЕЩЕ И НЕ ХВАТИЛО. нах нах короче. Киви рулит.
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Ищу человека с ником pivnayakatapulta. Также ищу продавца под ником buhtage (Украина) если кто знает их настоящее местоположение, и на каких они площадках большая просьба сообщить сюда либо в ЛС
 
B

Bullett

Ищу человека с ником pivnayakatapulta. Также ищу продавца под ником buhtage (Украина) если кто знает их настоящее местоположение, и на каких они площадках большая просьба сообщить сюда либо в ЛС
Я бы тебе порекомендовал посетить Дарквики, там собраны теневые ресурсы, в том числе и те, которые появились после исчезновения рампа. Большинство продавцов рампа сейчас тусит на этих площадках, тот же Даркон, Раш, Рутор, Рамп3 и т.п. Поищи там.
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
)))адреса, пароли, явки
Djaff спасибо большое. Походу пропали они, и если и сидят на других площадках то ники другие. Buhtage где то читал на зарубежных сидит, кто болтает на украинском или английском и где тл попадет на него отпишите плиз.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
На Даркконе был произведен возврат денег некоторым диллерам, кто смог подтвердить свою личность и у кого была двухфакторка на вывод по pgp. И вот последний пост от кого-то из админки Рамп. Интересно ваше мнение.
-----BEGIN PGP SIGNED MESSAGE-----
Hash: SHA256


Оставшийся баланс в течение пары дней будет распределен между идентифицированными владельцами депозитов в BTC (по курсу на момент падения площадки), и часть возвращена в равных долях местным проверенным дилерам которые были без 2фа. Надеюсь, все понимают что пассажиру без ключа с трёхдневной регистрацией никто слать деньги не станет. Никакого кидалова в планах не было и не будет, хотя мы могли молча исчезнуть. И не ищете дебильных причин нашего появления — это называется совесть. Как выяснилось, многим из вас такое кажется странным. Все кто имеет отношение к администрации RAMP уходят из даркнета. Навсегда запомните это и не ведитесь на разводы. Также не будет эпичного воскрешения проекта или его передачи в третьи руки. Время романтического и честного даркнета, где все работали на совесть прошло, и мы настоятельно рекомендуем подумать о своей безопасности и уйти из бизнеса, пока можете. Компрометация ключей оказалась возможной из-за того, что дубликаты хранились на сервере (не спрашивайте почему, это очевидно). Что теперь с ним и в чьих он руках нам неведомо. Для нас ясно, что они носят погоны, вопрос в том какому государству они служат. Это факт, и ваше отношение к нему его не меняет. Мы не можем комментировать миллион других версий потому что это бессмысленно. А ещё потому что череда закрытий площадок в даркнете это не случайность. Желаем большой удачи тем, кто остаётся в игре. Тех из нас, кто чудом избежали тюрьмы хотят всего лишь спокойно дожить свой век, надеемся вас всех минуют беды и вы без потерь отойдете от дел. Прощайте!

-----BEGIN PGP SIGNATURE-----
Version: GnuPG v2

iF4EAREIAAYFAgALs24ACgkQXy1YyXX+Ir/gBgD+KQShC8N2JSXl4JlP5l0WMFK8
bWVKkcpLyRSKEYG3ywgA/3UfsvApGGGUYo1nhJgmrK1kUhn5TvDVOJJEJE6XCDJI
=plUT
-----END PGP SIGNATURE-----
(c). Darkcon 2017
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Админка Рампа в очередной раз приятно удивила.Редкий случай,когда порядочность дороже денег!
...или замануха от спецслужб?))..
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Пиздец блядь чуть слезу не пустил .Речь не иначе как Короля Артура рыцарям круглого стола .
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да, чёрт побери......
Время честного и романтического Даркнета, прошло. :proshai:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Дарк Нет был Романтичным и Честным?
Походу романтично было пять лет честно рулить Такой площадкой
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Ну возврат денег впечатляет, если всё действительно на совести порядочности и воспитании то дай им Бог успехов в других отраслях приносящих хорошие деньги. Но написано как то и в првду с элементами не нужного пафоса. Или мы поймем чуть позже о чем они говорят? ;)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну а чего бы не совершить благое дело и с пафосом его не описать. Имея в кармане сумму, которую нам во сне даже не увидеть.
Но есть у меня (старого параноика) мысль нехорошая.
Вот вам к размышлению...... Сейчас много кто битки пропускает через череду миксеров, т.е. делаем вывод :как то их можно отследить, иначе бы не чистили. Или федералы, вкупе с тем НеоЭйнштейном, кто Рамп вальнул, разработали способ пометить битки. И сейчас под видом этого босяцкого жеста, ловят диллеров на живца. Кто деньги возьмёт Хоп, локалкой хлоп. А? Какова мысль?
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Хоп, локалкой хлоп. А? Какова мысль?

Да легко , там тоже не дураки работают .....
Знакомый с "палиционерами" летом разговаривал , те возмущались - типа заебали эти закладки через нет , но недолго радоваться осталось , к НГ все эти конторы прикроют , противоядие уже придумали - воплощают !!!

P.S. - Вот и хер знает что они там придумали ?!!! :ne_vi_del:
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
Жек, ну то, что один придумал - другой сможет поломать.
это бесконечная хуйня
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Немножко оффтоп но вы задумывались кто владелец Гидры? Ума не приложу. Ну охуевшему размаху площадки я уже не удивляюсь, т.к. не первая торговая площадка куда я попал. Но вот реклама на ютубе - это нечто. Какая наглость. Как она прошла цензуру? Он что вообще всех купил? Как он это сделал? Есть мысли что именнл владелец этой площадки хлоднокровно избавился и будет избавляться от всех конкурентов.
И согласен с человеком выше. Если эта движуха не бессмертна то проживет ещё она мне кажется долго. А хорошие умы есть и по ту и по ту сторону
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Смотрите какой финт я выхватил. Никому, ничего не напоминает? Верней никого? Стиль, орфография, общий ход мыслей?
Screenshot_2017-11-20-21-55-39-370_onion.fire.png
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
чолюдей детектед)))
а это даркон или что?
 
B

Bullett

Даркон, что же ещё. Хз, либо он, либо кто-то, кто заходил к нам и спиздохал у Чолюдея стайл))
 
П

Придурок какой-то

может это не совсем по теме .....вы( имею ввиду россияне) ходите на эту страничку DeepDotWeb.
или вы русские маркеты по другому шукаете...я знаю только это..
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
У нас все по слухам, по слухам. Из уст в уста. И на бумажках пишут, левой рукой и передают.
 
Сверху Снизу