RAMP(задаём вопросы здесь)

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Да нифига ты не поделаешь
Их походу ддосят какой день
У меня за два дня раз получилось в мм зайти
Ступай на альтернативный ресурс
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Время ожидания ответа от сервера ramp5bb7v2abm34a.onion истекло.

Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

а в это время конкуренты косят дикое бабло
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Друзья помогите с рампом проблемма не могу войти пишет все роботы заняты подскажите это на долго ? Или посоветуйте что ни будь заранее благодарю


Заметил, что это только в вечернее пиковое время, в остальное, например утром и ночью - норм.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
На Рампе говорят это тех работы в ММ. атака идёт на биткоин сеть, уже несколько дней. По двадцать подтверждений у некоторых и до сих пор не приходят. Я вчера за киви забрал, в дневное время.
 

hackramp

За Баней
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
1
Предпочтения
Бухло
Вчера вечером успешно ломанули рамп.
Продам базу данных RAMP с аккаунтами магазинов и пользователей.
......
Более серьезные доказательства предоставлю в джаббере по запросу.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кстати да. Много кто на фишинговые адреса заходил и акки проебывал. Сам чуть было не повелся. Страница слегка отличалась и я обратил внимание.
 
Последнее редактирование:
B

Bullett

Много кто на фишинговые адреса заходил и акки проебывал
Так это аферист какой-то, да? Настоящий рамп норм работает?
p.s. Но деятель этот в любому случае пусть на авито идёт торговать) Кто не успел купить базу данных, я нивинават:-P
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Кстати да. Много кто на фишинговые адреса заходил и акки проебывал. Сам чуть было не повелся. Страница слегка отличалась и я обратил внимание.
Жека, можешь подробнее отписать,как происходит подмена адреса?
У меня вся кухня в закладка на компе и я не пойму как народ налипает на фейков?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну вот смотри. ММ лежат, Рамп работает, все страждущие естественно там шкуру трут в ветках общения с админкой. Потом всплывает мессага от некоего юзера с тремя сообщениями, в которой он якобы цитирует объявление кого то из админки что такое то зеркало заработало и с радостью обьявляет всем, что он только что зашёл и всё купил, спасибо родная партия. И много кто кидается по ссылке не обращая внимания что одна буква в адресе отличается. Да и кто из нас наизусть помнит хоть один адрес в .Onion (dfvhe4bykj4for5Hdf какой нибудь) ну и несколько человек обязательно попадают на страничку внешне практически полностью копирующую входную ММ. пытаются зайти вводят свои логины-пароли и всё, считай спизженно. Я внешне страницу увидел и отметил отличие, уже введя половину пароля. Что увидел? В моём случае надпись вход была чуть ниже чем на оригинале, визуально видно. Поторопился тот кто делал.
Вот так как то. Если успеешь поменять пароль, когда ММ встают, считай повезло. От этого спасает PGP-Авторизация но там достаточно сложно (мне вот без компа, никак) тем более что многие из нас, что душой кривить пароль то сложнее придумать не могут чем день рождения СВОЙ ЕЩЁ.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мишаня, ты с телефона это делал? Ноут у меня наелся, с общакового компа проблематично, там постоянно шкуру трут все. А с телефона я и не пробовал, знаю что проблематично
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Дак надо, с одной стороны. А с другой, у меня там денег то, перевожу сразу покупаю, так, сдача остаётся :D гораздо огорчительней будет потерять акк с хорошей репутацией и историей покупок.
А программы для Андроида знаю, есть. Но создавать ключ, и все что полагается к нему (резервные коды всякие) надо на компе. Я заморочусь конечно, сделаю.
Вот ещё допустим ситуация, на новый телефон я поставил новый гугл аутентификатор, и он нихрена не спаривается))) с одним сайтом, почему, не Алле вообще. Видно где-то накриворучил. в итоге на отключение двухфакторной идентификации по моему запросу уйдёт две недели. А если с PGP так въебатся, то тут никакая шамбалла не поможет.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Век живи, век учись
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Да ломают эти пиджипи шифры,уже и проги специальные есть,которые извлекают ключ из слепка оперативной памяти
..читал на днях
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Слепок оперативной памяти :LOL:
.
http://software-expert.ru/2013/03/27/belkasoft-ram-capturer/
Ха
Ха
Ха
Я в ПО -полулошара
Знаю только один компьютерный язык-бейсик,учился в начале 90х на самой крутой айбиэм 286:yo:
Владею бухгалтерской программой -варитаб-86(это тот год,в котором ее написали)
Но,я понимаю основные принципы работы кремниевых мозгов.Да-нет,1-0
Квантование покруче будет
http://sysadmins.ru/topic54606.html
Просвещайся,Бро
 

Klochked77

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19
Предпочтения
Скорость
Не то слово :D главное, чтобы клад не пропал, похуй, что на проезд туда-назад получиться столько же, сколько стоит добро. Весело, бля :D
Учитывая то, что этот продавец и в Москве делает клады)) на города даже внимания не обращал "быстрее-быстрее всё.."))

Но, наверное, даже надеяться не стоит, что продавец сделает перезаклад в Москве. Хорошо чтобы тот клад ещё остался на месте. Хз. Хоть и продавец "проверенный". Протупил - пожинай плоды своей тупости. Что тут ещё сказать. Ну и хорошо, что знакомый раскумарил - не остался на безнадёге, иначе на стены пришлось бы лезть
Мне, в аналогичной ситуации делал! Такая же ебала вышла, заказ в Нижнем, фото и координаты Казань. Пишу так и так, такая хуйня, отвечает: "извиняй, бро, перепутал маленько, щас всё будет!"... И действительно, в течение 15-20 минут всё было. ))) Всё нашёл и забрал.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сегодня не могу попасть ни на форум ни в ММ. кто нибудь в курсе что происходит? На остальные в дарке заходит без проблем.
Screenshot_2017-07-08-15-23-07-384_onion.fire.png
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну серваки лежат походу. а пояснить что либо никто окромя администрации РАМП наверное не сможет..
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Форум запустился, висит объява что на ММ ведётся массированая ддос атака. Уже какие выходные подряд? Война эта ихняя заебала. Хуй чё купишь, надо на неделе тарится.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Только самообеспечение поможет нашему брату.
 
Сверху Снизу