Психиатрия - от наркотиков проблемы с головой

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

а я только и жду встречи с представителем племени этих компостёров наших мозгов. серьёзно. с удовольствием бы послушала, что он мне скажет, когда я изложу ему свою точку зрения и теорию по поводу употребления наркотиков...
 
A

Anonymous

Acid Burn написал(а):
а я только и жду встречи с представителем племени этих компостёров наших мозгов. серьёзно. с удовольствием бы послушала, что он мне скажет, когда я изложу ему свою точку зрения и теорию по поводу употребления наркотиков...
Дык, что он скажет нового?

"Вы, деточка, серьезно больны, вам лечиться надо: мысли у вас какие-то опасные по поводу наркотиков возникают. Это свидетельствует о том, что вы на грани серьезного психического заболевания и не осознаете того, что вы на самом деле больны.
Но это ничего, мы вам аминазина поколем с месяц, у вас все пройдет. Вернетесь к полноценной жизни."

И спорить с ними бесполезно: они твердолобые как гранитные изваяния. Свою точку зрения им не докажешь, только утвердишь во мнении, что ты - субъект со съехавшим чердаком, нуждающийся в срочной госпитализации и изоляции от общества.

Профессиональный кретинизм - это бич большинства психиатров. А как вы думали, они привыкли всю жизнь от психов бредни выслушивать, причем ВЕСЬМА правдоподобные и реалистичные. Так что уже ничему не верят, кроме того, что они слышали в мединституте.
 
A

Anonymous

Тогда немного разьяснилось. Выходит просто не на тех наткнулся, невропатологов видел нормальных, просто думал что антидепресанты могут только они выписывать. Вобщем, немного все по полкам разлеглось, к невропатологу может и зайду какнибудь ;D
Acid Burn не ходи к ним! Ты что, у них все когнитивные входы заземлены, это машины для выставлений печатей-'шизик' 'психопат' 'наркоман'. Возражения от 'шизиков' 'наркоманов' и 'психопатов' только 'ожидаемая реакция на компетентый диагноз'.
Можешь поискать их форумы, но там абсолютно бесполезная и раздражающая информация. Смысла читать это нет. На форуме нейронауки наткнулся на такого мудака, падла все настроение испортил, и еще на институт мой нагнал пурги.

пс в лж читал одного чувака, лежавшего 7 раз в дурке длительно, в том числе на кумарах, если смотрели 'закат живых мертвецов' в оригинале то наверное тоже самое. Работа у них прощщ чем у сантаров, три основных препарата-галоперидол циклодол аминазин. Четвертый-электрошок и веревки. Ими весь опыт клиницстов исчерпывается. Да и какой там опыт, если все что было у них в практике -овощеводство.
 
A

Anonymous

Может это не от воздействия препаратов?Может это шизофрения начинается(начальная стадия) а че наверное бывает и такое.
 
A

Anonymous

Психологи это пиздец и чему их учат.Рассказывать челу всякую лабуду о его характере побщавшись с ним 30минут так нехуя и непоняв о его характере.С таким успехом и я могу быть психологом.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Acid Burn написал(а):
а я только и жду встречи с представителем племени этих компостёров наших мозгов. серьёзно. с удовольствием бы послушала, что он мне скажет, когда я изложу ему свою точку зрения и теорию по поводу употребления наркотиков...
Капитан Хронин, деточка, тебе не оч доходчиво изложил, имхо :D
ПСИХИАТР НЕ следит за ходом твоих мыслей, логикой, аргументами. Он оценивает другие параметры: скорость и громкость речи, мимику, выражение лица, глаз, жестикуляцию, походку, осанку, уверенность в своих словах. Что касательно собственно разговора - ему важна преимущественно ТЕМАТИКА, т.е. об чём базар (употребляю наркотики, проблемы в семье, меня не понимают на работе, окружающие не любят, я виноват, никто не способен понять моего величия, меня все преследуют, за мной следят). Диагноз ставиццо на основании симптомов, т.е. тех личностных параметров и тем разговора, которые заметно отклоняются от нормы.
Такой подход нельзя назвать заведомо порочным, поскольку он хотя бы отчасти объективен. Окроме того, психиатр выписывает ЛЕКАРСТВА (если ты не настоко кретин, штоб тебя сразу положили в стационар).
ПСИХОЛОГ - вот это действительно порожняк. Он внимательно слушает и вникает. Следит за ходом мысли. Замечает неверные выводы, предлагает искать решение проблемы в твоём прошлом, в воспитании. Но лекарств не выписывает. Просто предлогает успокоиццо и расслабиццо. Шняга.
НЕВРОПАТОЛОГ. Основная специализация этого врача - болезни позвоночника и конечностей (остеохондроз, рука немеет, ногу свело), инсульты. А также походу бессоница у пожилых. Реже - неврозы у молодых. Многие лекарства выписать может. Но, будучи челом в принципе нормальным, он не получает удовольствия от общения с тобой и той шняги, што ты ему впариваеш. Выписав те пару раз снотворное, в третий приход он вежливо тебя отправит нахуй: отдохнуть от дел, попить настой пустырника, поспать и т.д. И будет прав!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
498-s.jpg
Мне к этому нечего добавить, бля...
 
A

Anonymous

Не, я торчу, когда по телефону доверия часика на четыре двинеш тему: "Ах какая я несчастная, помогите слезть с иглы", они там чуть ли не до слез расчувствуются... :D :D :D :D :D :D
Особенно когда это двигаешь после вмазки (не сильной, не до висяков)... :D :D :D :D :D :D :D
Каждый развлекается, как умеет...
 
A

Anonymous

Сильва написал(а):
Каждый развлекается, как умеет...
По вмаске это имхо не сильно прикольно, так как нету визуального контакта.
А вот по накурке это, я думаю, могло бы быть прикольно. Особенно если телефон переключить на громкую связь.
 
A

Anonymous

Сильва написал(а):
Каждый развлекается, как умеет...
Не стоит так развлекаться...когда потом действительно понадобиться помощь-будешь послана(причём правильно и за дело). Извини за грубость, но так развлекаются только идиоты и дебилы :-(
 
A

Anonymous

Честно скажу, я лучше к мусорам пойду на жизнь жаловаться, что мне однажды почки поотбили, чем в случае нужды обращаться к телефону доверия. Эти пидоры меня однажды так наебали... Гавно одно узнало меня по голосу и по ситуации, а потом раззвонило всем кому смогло, в результате меня чуть не прибили нах... в этом городе.
Как будто прилепили огромный ярлык с дискриминирующей надписью, и все читают, кому не лень.
Два с половиной года отмокала в другом городе, и то до сих пор боюсь по городу без мужа ходить.
Хотела урыть того гандона, да что бы от этого изменилось?
Ребя, не доверяйте этому телефону, там всякие работают...
 
A

Anonymous

Лечение маний и навязчивых состояний. Need Help!

Надо помочь близкому мне человеку. Вследствии сабжа возникают ужасные нервные срывы. Использование препаратов проявляющих стимулирующие свойства нежелательно, т.к. человек и так всё время "заведённый".
Может вот это:
http://amt.allergist.ru/sertralin_l.html
Или амик?
Ну и фенибут пропить.
Идти к доктору сейчас абсолютно нет возможности. Не хотелось бы писать причины, но это будет возможно сделать не раньше чем через год. Хотелось бы чтоб этот год прошёл хорошо. Состояние становится хуже :( , так что надо что-то решать...
 
A

Anonymous

взяли амик и грандаксин... через недельку отпишусь, как пошло...
 
A

Anonymous

на амик забили, тока хуже от него... Лучше старое проверенное средство - фенибут+грандаксин.
 
A

Anonymous

komok написал(а):
ПСИХИАТР НЕ следит за ходом твоих мыслей, логикой, аргументами. Он оценивает другие параметры: скорость и громкость речи, мимику, выражение лица, глаз, жестикуляцию, походку, осанку, уверенность в своих словах. Что касательно собственно разговора - ему важна преимущественно ТЕМАТИКА, т.е. об чём базар (употребляю наркотики, проблемы в семье, меня не понимают на работе, окружающие не любят, я виноват, никто не способен понять моего величия, меня все преследуют, за мной следят). Диагноз ставиццо на основании симптомов, т.е. тех личностных параметров и тем разговора, которые заметно отклоняются от нормы.
Такой подход нельзя назвать заведомо порочным, поскольку он хотя бы отчасти объективен. Окроме того, психиатр выписывает ЛЕКАРСТВА (если ты не настоко кретин, штоб тебя сразу положили в стационар).
ПСИХОЛОГ - вот это действительно порожняк. Он внимательно слушает и вникает. Следит за ходом мысли. Замечает неверные выводы, предлагает искать решение проблемы в твоём прошлом, в воспитании. Но лекарств не выписывает. Просто предлогает успокоиццо и расслабиццо. Шняга.
НЕВРОПАТОЛОГ. Основная специализация этого врача - болезни позвоночника и конечностей (остеохондроз, рука немеет, ногу свело), инсульты. А также походу бессоница у пожилых. Реже - неврозы у молодых. Многие лекарства выписать может. Но, будучи челом в принципе нормальным, он не получает удовольствия от общения с тобой и той шняги, што ты ему впариваеш. Выписав те пару раз снотворное, в третий приход он вежливо тебя отправит нахуй: отдохнуть от дел, попить настой пустырника, поспать и т.д. И будет прав!

Мляяяя,Дима. Как ты прав! Гениально :fuck: Более точного(краткого)определения - психиатр,психолог,невропатолог, я не встречал.
У меня сейчас как раз идёт цикл психиатрии и я со всей ответственностью могу заявить. Ты прав,тебе мой РЕСПЕКТ! :fuck: :D
 
A

Anonymous

мне кажеца в первую очередь надо отказаца от стимуляторов...
а если есть возможность - то увези его куданибуть в лес...в тайгу...у меня были такие проблемы... год в тайге прожил... ну чё могу сказать.. крыша на месте... сплошной пазитив...
 
A

Anonymous

не, тайга это слишком экстримально. Да и нет возможности уезжать никуда.
 
A

Anonymous

память

заметила такую вещь, когда мешаешь с чем-нибудь феназипам со времинем появляются реальные провалы в памяти. нихрена не помню :?
 
Сверху Снизу