Психиатрия - от наркотиков проблемы с головой

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

меньше нужно впадать во всякие не естественные для нашего организма состояния, тогда и с памятью всё будет нормально...
 
A

Anonymous

У меня настолько в последнее время все заебись с памятью и концентрацией что аж сам поражаюсь. Могу выделить только 3 фактора - меньше стал хуярить стимы (уже 2 недели совсем но это несущественный фактор); Не курю гашик часто - он падла тупит (по крайней мере меня) и самое как я считаю главное 1,5 года систематического юзания буратины - интересно неужели вот так до конца жизни можно его хлебать и ничего не отвалится - в количествах почти терапевтических правда, очень редко в мясо(не хочется). Так и нигде не написано о серьезных негативах препарата - но как то непривычно - чтобы кайф и не вредил здоровью а наоборот помогал - и не верится мне, старому параноику.:)
 
A

Anonymous

Rudel, сейчас ты думаешь как тебе хочется думать и ничто тебя при такой установке не убедит в обратном. Обычный самообман.
 
A

Anonymous

Sl ты не понял - прочитай еще раз пост - я не верю что есть безвредный кайф - просто во всех фармацевтических книгах нету описаний страшных последствий приема буратины- не вижу я их и на себе. Тем не менее скорее всего они есть. И мне жутко интересно что же может все так он привнести хуевого в наши суровые торчковские будни.=)) Хотя есть же примеры показывеющие обратное - тот же Шульгин =), всякие врачи-морфинимсты живущие до 80 лет и т.д.
 
A

Anonymous

в последнее время после приёма амфитамина с завидной частотой стала напоминать окружающим героиню мультика "В поисках NEMO":
"Привет! Я - рыбка Дорри, у меня проблемы с краткосрочной памятью!" :) Есть ли что-то, что может мне помочь? (за исключением отказа от "ускорения")..........
 
A

Anonymous

Буратина или ноотропил =)) Но ноотропил не прет =))
 
A

Anonymous

Заибало меня не спать ночью

Не ну почему так дико через 2,5 года чистоты стало тянуть джугабнуцца винтом? На винте проторчал всего-то год. На гердосе 7 лет торчал и не хочу его совсем.. .Абсолютно.. я его боюсь.. А винта пиздец как хочецца.. Заснуть не могу последнюю неделю, все приход мерещицца. Сны постоянно сняцца что я марафоню или типа того. В общем ужос. Пью снотворные пилюльки.
 
A

Anonymous

Это блин психологическое. Ну если хочется - свари, дальше по усмотрению.
 
A

Anonymous

Хреново когда во сне мутишь, приобретаешь, делаешь, юзаешь, тут же просыпаешся и НИ ХУЯ...
 
A

Anonymous

У меня кста,такая же фигня, даже запах фиалки постоянно меня преследует.
Тоже думал щас вмажусь разочек винтиком и после отходняков однозначно всё желание пропадет. И нифига не пропало....
Про гавно вообще забыл. Винтиком щас регулярно бахаюсь раз в неделю минимум, уже 2 месяца....
 
A

Anonymous

А у меня такой сон был:
Финальная стадия готовности отравы. Выборка. Поиск вены.
Пытаюсь попасть, как вдруг появляетсо камрад знакомый, и с криком:
- Да хули мозги ебёшь?!? Берёт баян, и со всей силы мне в руку !
Тут же просыпаюсь - сердце стучит песдец. Так и не уснул больше.
 
A

Anonymous

Я тоже когда на кумарях проваливаюсь в сон все время мучю, варю, а поставиться никак не получается - просыпаюсь :(
 
A

Anonymous

Мда... Однако... Но вроде все для себя уже усвоили (надеюсь на это) что ЖЕЛАЕМЫЙ ПРИХОД не повториться уже никогда.
А насчет Гердоса там вопрос был вроде ?
У Винта псих зависимость на порядок выше чем у опиухи, а физ на порядок ниже.

Винт - Псих зависимость Оч.Высокая
- Физ. Зависимость Низкая
Опиуха - Псих средняя
- Физ. средняя
Ну это для примера я так накидал.


Вот и получается что тело может что то и просит, а мозги думают что это Винт. А кошмарики такие - ето что то новое. Еще не слышал даже.
 
A

Anonymous

FreeStyle написал(а):
Мда... Однако... Но вроде все для себя уже усвоили (надеюсь на это) что ЖЕЛАЕМЫЙ ПРИХОД не повториться уже никогда.
А насчет Гердоса там вопрос был вроде ?
У Винта псих зависимость на порядок выше чем у опиухи, а физ на порядок ниже.

Винт - Псих зависимость Оч.Высокая
- Физ. Зависимость Низкая
Опиуха - Псих средняя
- Физ. средняя
Ну это для примера я так накидал.


Вот и получается что тело может что то и просит, а мозги думают что это Винт. А кошмарики такие - ето что то новое. Еще не слышал даже.

Хорошо, что не слышал. У меня такая фигня на кумарах или месяца через 4-6 после последнего укола всегда - снится, что мутишь, никак не можешь втереться, или втираешься, кругом все в сопли, а тебе ничего. Или снится, что муж замутил, стоит глаза в точку и объясняет, что мой раствор потерял :-)
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Однако посоветую теб феназамппа пласт по 000.1, и все будет хорошо.
К примеру позалчера мне было очень нхреновло на дуще. а тут заглянунл в комнат к своей бубули а у нее там пачка фена только начатого. Ну я тыбранл платик, захавал, даже разжвал.. И через час так хорошо мне стало.. НЕ помню даже как заснул ПРосал ноьб\\чь.ю утром забудила бабака, спросила поччему спал прямо в дежде, по очече не вастаю что мне уж идти дано пора. ТОлько тодга до меня дошло, что это яне до вечера порваляллся а до самого утра. Быстро оделся пошел на учебу, на учебе все был нормлаьно пришел, хотел почитать.. но опять отрубился. Прихожу на следующий ден на учеебу. спрашиваю ну и у нас вчера хирргия была7 А мне в ответ, ты че дурак, она у нас два дня назад прошла, а сегодня у нас пат физа... И тут у мен всплывают кусочки вчерашнией пат физи и как я ее хотел дома выучить. В общем прошлый день у мня конкретно вылелтел и сз пямяти и сячас вот сижу вроде бы в полном сознанию, лоднако николько нему не довераяю.
 
A

Anonymous

Такие сны это полная жопа(для меня)
Когда мучу во сне НИКОГДА вмазаться немогу, что-нибудь да обламывается.УЖАС :-(
 
A

Anonymous

Бля.у мя тож сны такие же бывают...(((либо ложка падает,либо поставиться не могу.или ваще пипец-сницца.что ныкаю себе в своей комнате-в которой сплю на самом деле.и прямо просыпаюсь и уже чуть ли не в эту нычку сразу хочу сунуться и тока через мгновение понимаю,что там голяк(((.да уж,все наверное согласятся,что нет ничего лучше,когда есть что-то на утро))короче плохо это всё.торчки мы))))-одно слово.кстати насчёт псих зависимости,кропаль,я бы поспорил.испокон веку всеми докторами в мире считается,что психологическая зависимость от опиатов самая мощная и опасная!это стопудняк
 
A

Anonymous

Если не вмазываюсь долго, аж руки во сне болеть начинают. Особенно подмышки!
Сразу просыпаешься, а нихуя не болит оказывается. И хуй уснешь потом.
Пиздец.
А если мутка какая затевается, то вообще не уснешь пока не въебешся... По 3 дня бывало не спишь, охуеваешь.

а так да, психологическая зависимость нереальная...
 
A

Anonymous

А мне один раз приснился сон что я взяла грамм, но грамм этот был в кульке размером с кулак
 
Сверху Снизу