Психиатрия - от наркотиков проблемы с головой

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

mgs написал(а):
ещё вопрос такой, небольшое количество алкоголя (1-2 бутылки коктельчика) пару раз в неделю повредит? С флуоксетином вроде мешать нельзя... Или немного можно?

ну как тебе сказать.... 2 месяца пью Портал- тот же флуоксетин. Да, там написано не употреблять алкоголь. Но разве нас этим напугаешь?? :D Наоборот :D Запиваем вечером Портал спиртным. если чуть-чуть, то ничего страшного. А вот если пьянка идет- со мной просто что-то невероятное происходит, полные провалы в памяти....... :x
 
A

Anonymous

Я сама не пробовала, но , говорят, есть такой препарат "Серотонин", поищи.
А вообще предпочитаю бороться с депрессией собственными силами, или, на крайний случай, хорошими шишками, но самый лучший способ- это любофф 8-) :fuck:
 
A

Anonymous

Серотонин сам по себе через ГЭБ не проходит.
Подходят аналаги типа 5HTPower (биодобавки), но эффект довольно слабый. Хотя слышал мнение, что восстановиться от трама вполне можно. :D
 
A

Anonymous

Пипец, народ, вы меня удивляете - если вы хотите добится нормального эффекта от приема антидепрессантов - их должен назначить врач, лучше всего психоневролог. Я тоже накупил себе Флуоксетина, нарколог направил к психоневрологу, тот сказал: твой антидепрессант - это Амитриптилин и не выйобуйся...

На всякий случай - ИМХО
 
A

Anonymous

Лучшие антидепры - допаминостимуляторы.
Гбл, Гхб
про кокс даже не упоминаю
 
A

Anonymous

мля, да у нас врачей-то в городе два штуки и те пропишут наверняка прогулки на свежем воздухе и побольше фруктов. А если им денег дать, один хер чо-нить такое выпишут, чтоб ещё раз к нему пришёл. А знакомых к сожалению нет. Вот и решил посоветоваться...
 
A

Anonymous

Pain-killer написал(а):
Лучшие антидепры - допаминостимуляторы.
Гбл, Гхб
про кокс даже не упоминаю

Спиды забыл добавить :D
Это эпизодические антидепры. Регулярно употреблять будет затруднительно, без последствий кнчн.

PAV написал(а):
твой антидепрессант - это Амитриптилин и не выйобуйся...

Амик кстати тема, но не на всех действует как надо.
 
A

Anonymous

mgs написал(а):
мля, да у нас врачей-то в городе два штуки и те пропишут наверняка прогулки на свежем воздухе и побольше фруктов. А если им денег дать, один хер чо-нить такое выпишут, чтоб ещё раз к нему пришёл. А знакомых к сожалению нет. Вот и решил посоветоваться...

Попробуй ФЕНИБУТ. Поможет однозначно.Есть везде,без рецептов. За 1 раз,закинь 5 таблов.Ч/з час,весь мир станет ровным и спокойным и ты заново обретёшь внутренюю гармонию. 8-) Будь здоров. :fuck:
 
A

Anonymous

kembridge написал(а):
mgs написал(а):
мля, да у нас врачей-то в городе два штуки и те пропишут наверняка прогулки на свежем воздухе и побольше фруктов. А если им денег дать, один хер чо-нить такое выпишут, чтоб ещё раз к нему пришёл. А знакомых к сожалению нет. Вот и решил посоветоваться...

Попробуй ФЕНИБУТ. Поможет однозначно.Есть везде,без рецептов. За 1 раз,закинь 5 таблов.Ч/з час,весь мир станет ровным и спокойным и ты заново обретёшь внутренюю гармонию. 8-) Будь здоров. :fuck:

Уже стока сожрано что не берёт :)
 
A

Anonymous

PAV написал(а):
Пипец, народ, вы меня удивляете - если вы хотите добится нормального эффекта от приема антидепрессантов - их должен назначить врач, лучше всего психоневролог. Я тоже накупил себе Флуоксетина, нарколог направил к психоневрологу, тот сказал: твой антидепрессант - это Амитриптилин и не выйобуйся...
На всякий случай - ИМХО

Слушай, ты же был у врача. Расскажи вкратце плс как он подбирал препарат, анализы какие сдавал или ещё что. А то чтоб хоть знать, что врач делать должен.
 
A

Anonymous

Уф... Добрался, наконец до компа...

Все именно так как описал Sweet Dreams.
Меня направили к нему из наркодиспансера где у меня и брали анализы, котрые наверное(!) ему и передали. Посидели, подиздели, выписал Амитриптилин и Карбамазепин, чесслово - я аж втыкал от этого коктейля, но в целом мне нравилось.
 
A

Anonymous

сенкс. вкратце понял. А коаксил какое место занимает в этой классификации?
 
A

Anonymous

kembridge написал(а):
mgs написал(а):
мля, да у нас врачей-то в городе два штуки ...

Попробуй ФЕНИБУТ. Поможет однозначно.Есть везде,без рецептов. За 1 раз,закинь 5 таблов.Ч/з час,весь мир станет ровным и спокойным и ты заново обретёшь внутренюю гармонию. 8-) Будь здоров. :fuck:

Да, Кем, ГАМК хорошая штука... :) Тока мне не понравилось в побочных эффектах - "жировая дистрофия печени"... А так ничего... Рульная весчь... 8-)
 
A

Anonymous

Попробуй паксил... Тока от него бывает головные боли... 8-)
 
A

Anonymous

'помощь' психотерапевта

Итак, речь заведу о этих отвратительных людях, сравнимых разве что с наркологами.
Пользуетесь ли вы их помощью, и какое отношение к ним? Я не исключаю, что возможно и среди этих людей найдется один хороший человек, и скорее всего женского пола.
Я бы сам непрочь достать себе рецепт на некоторые элементарные андтиепресанты, особенно весной и осенью, но отвращение к этим людям перебарывает, себя неуважать. Хотя, можно развести его на любую задуманную заранее группу лекарств, но стоит ли это того?
Как по вашему, стоит идти к психотерапевту даже когда он, казалось бы, нужен?
Помоеу, нет ущербнее людей, которые привыкли ставить диагнозы и штампы на человеческих душах, называть патологиями то, что они всеголишь слышат со слов(их разыграть как самоуверенных детей можно).
На моей памяти два по человечески не ущербных психотерапевта, обе женщины. Правда одна была молодая и не опытная, вторая дала весьма грамотные и инетресные разьяснения и неназойливые рекомендации товарищу. Возможно, имеет смысл посещать платных психотерапевтов, или это не меняет нчего, такие же трусы, не готовые ответить за свой наглый диагноз?
 
A

Anonymous

А торчков они вообще считают 'шизиками', а тех кто занимается самолечением разными антидепресантами когда им это нужно, в обход их рецепта-называют самоублажающимися токсикоманами, занимающимися самолечением и самообучением недалеким. На форумах они показывают всю свою мерзкую суть, сидел бы он передо мной и называл бы меня токсикоманом, падла!
ну это ладно, это всего конкретно взятый характерный типаж, но что от них можно получить и как их лучше использовать? Непонимаю как граждане обыватели приходят к ним и начинают нытся, что у них депрессия, что им плохо, помогите мне, да они чувствуют себя нетакими ущербными когда у них просят и когда открываются -что мол, хуево мне, никуда без помощи. И это система, она призвана унижать граждан выпрашивать рецепты часто на то, на что он и без сопатых знает, среднестатистический торк знает больше в этом деле чем эти умники с непонятным образованием, которым то честно пациенты не разу не докладывают о действии препарата и тонких моментах влияния на психику, лшь бы овощь был доволен.
Читал кстати неоднократно о некомпетентности психотерапевтов в россии, устаревших методах, недоверии населения и самое главное-просто неграмотность. Имипрамин амилтриптилин зепамы ноотропил глицин цинаризин кавентон-все, остальному в институте не учили в их молодость
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Ты бы разъяснил подробней, кого именно имеешь в виду. Психотерапевт - это думаю психолог? Или психиатр? Или невропатолог? Вощем - то психолог, насколько помню, не может выписывать всякие интересные препараты. Зато любит попесдеть с тобой за жизнь, разобраться в твоих проблемах. Невропатолог - врач очень полезный. Выписывает большинство нужных нам лекарств.
А психиатр - эт песдец! Выписать может чо угодно, но попасть к нему на учёт не очень то полезно. Кажеццо ты именно его и имел в виду. Да долбоёбы они аданазначна. Наебать их легко. Лечить ничо не умеют. А общаццо с ними не в кайф :P
Тему перемещаю в форум Здоровье - там она уместна.
 
Сверху Снизу