Психиатрия - от наркотиков проблемы с головой

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Re: память

Стрела написал(а):
заметила такую вещь, когда мешаешь с чем-нибудь феназипам со времинем появляются реальные провалы в памяти. нихрена не помню :?
я тоже ни хрена не помню... а не мешать кайфу нету :) знаю способ этого избежать... не употреблять фенозепам. Я больше не жру его, после тога как мне про меня весёлые истории рассказывали. Не очень приятно быть дибилом.
 
A

Anonymous

Такая же фигня только с зопиклоном. На следующий день можно даже не вспомнить что вчера торчал, а те про тебя такое рассказывают что охуеть. Чувствуешь себя полным ослом.
 
A

Anonymous

А у меня без всякой хуйни бывают провалы - правда, что делала помню всегда, а вот некоторые рассказы, что мне рассказывали, или новости - иногда как в первый раз слышу. Удручает. Собираюсь ноотропила попить - но ЗАБЫВАЮ :D
 
A

Anonymous

Как нибудь анекдот о склерозе расскажу, если вспомню...
/Вспышкин/ ©
 
A

Anonymous

А такой вот мультик. Когда смотришь по ящику фильм например и тут его прерывают на долбанную рекламму, и ты начинаешь прощелкивать каналы чтоб время убить. А потом когда надо досматривать бывает не помнишь что за фильм смотрел и по какому блин каналу это было. И приходится изрядно поднапрягаться для того чтоб вспомнить. И это просто охуеть ни капли не смешно.
 
A

Anonymous

CaB in DaHouse написал(а):
А такой вот мультик. Когда смотришь по ящику фильм например и тут его прерывают на долбанную рекламму, и ты начинаешь прощелкивать каналы чтоб время убить. А потом когда надо досматривать бывает не помнишь что за фильм смотрел и по какому блин каналу это было. И приходится изрядно поднапрягаться для того чтоб вспомнить. И это просто охуеть ни капли не смешно.
....вывод прост: нехуй жрать всякую барбитуру....как бараны=)))
 
A

Anonymous

А нахера ты грубишь. Я что про барбитуру говорил, . Сам небось на корвалольчике сидишь? А ваще то место откуда ты о тебе все и говорит одним словом - потерянный. :P
 
Сверху Снизу