Психиатрия - от наркотиков проблемы с головой

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

lenacat написал(а):
А мне один раз приснился сон что я взяла грамм, но грамм этот был в кульке размером с кулак

По Фрейду,это сильное подсознательное желание - компенсированое исполнеие желания - вмазаться,да побольше.. 8-)
 
A

Anonymous

Ага, дайте мне таблеток от жадности да побольше, побольше...
 
A

Anonymous

Re: Заибало меня не спать ночью

Derek написал(а):
Не ну почему так дико через 2,5 года чистоты стало тянуть джугабнуцца винтом? На винте проторчал всего-то год. На гердосе 7 лет торчал и не хочу его совсем.. .Абсолютно.. я его боюсь.. А винта пиздец как хочецца.. Заснуть не могу последнюю неделю, все приход мерещицца. Сны постоянно сняцца что я марафоню или типа того. В общем ужос. Пью снотворные пилюльки.

Млин... вот и я тока на иммоване сплю.... А сны- я хуею без баяна. Хмурого хочется аж не могу............................. Ема-ё......... :(
 
A

Anonymous

одно время часто снилась бумага. . . действие начиналась с клокотания в груди,напряжения,потом обычно всё резко завёртывалось во фракталы.т.е по ощущениям 10-15мг наверно . . какие-то движения. . потом подъём и чувство растерянности или обмана,обидно даже было
 
A

Anonymous

Help!!!Депресняк...

После фена депресняк!!! :-(
Поделитесь опытом, как бороться с этим недугом?

:-(
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
1. растительные адаптогены
2. витамины
3. тонизирующие напитки (крепкий чай кофе)
4. стимулирующие антидепрессанты (самый главный пункт!)
5. ингибиторы МАО (не миксовать с антидепрессантами ингибирующими обратный захват серотонина и норадреналина).

Конкретные препараты посоветуют в аптеке, при необходимости могу и я помочь.
 
A

Anonymous

Bobri_Satani написал(а):
1. растительные адаптогены
2. витамины
3. тонизирующие напитки (крепкий чай кофе)
4. стимулирующие антидепрессанты (самый главный пункт!)
5. ингибиторы МАО (не миксовать с антидепрессантами ингибирующими обратный захват серотонина и норадреналина).

1.растительные адаптогены - это что такое?
2. витамины какие именно нужны?
3. тонизирующие напитки (крепкий чай кофе)- с этим всё ясно, энергетики типа Adrenalin Rush и Red Devil подойдут?
4. стимулирующие антидепрессанты (самый главный пункт!)
5. ингибиторы МАО (не миксовать с антидепрессантами ингибирующими обратный захват серотонина и норадреналина). :x
Я аж даже усомнился, а может у меня и не депрессия вовсе :x
 
A

Anonymous

У нас на селе непременный атрибут каждого уважающего себя колбасёра (читай: любителя скоростей) - Белый "Орбит" - можно и не белый, можно и не орбит.. просто занять надо чем-то зубы, чтобы они сами собой не сжимались, и не напрягаться, следить за собой, опять-таки..

Ну у Вас село походу по продвинутее... Я ваще практически первопророходец из местных!!!
Теперь буду знать
 
A

Anonymous

Фен использует резервы организма. Так как принимается эта хрень, как правило, после дня бодрствования. И вместо того, чтобы дать тельцу поспать - ему приказ "работай, сцуконахх!!" Вот оно и ругается, что ему хуёво. Бутирата залей(ващще идеал - восстанавливает лучше всего), попей витаминок, а лучший отдых от этой хери - здоровый, хороший сон! А желательно, особенно не напрягаться под феном. Везде в повседневной жизни существует. Если баланс нарушается - его что-то выравнивает. В данном случае плата за ускоренное подрствование и эмпатию(похуизм ко всему) - депрессия и необходимость хорошенько отдохнуть.

Нужно понимать, что депрессии амфа, когда заканчиваются(если давать организму отдохнуть, есессна), перерастают в гораздо более стабильное состояние, чем раньше. Много усердия с гонками - и ты депресснутый параноик-псих :D
 
A

Anonymous

Всем спасибо за информацию!!!
Выпил 100 грамм коньяка, посмотрел прикольный фильмец и заснул сладким сном...
Феном злоупотреблять не стоит.... :D
 
A

Anonymous

только вот спал не долго, но самочувствие хорошее.... :)
 
A

Anonymous

Опасен ли Brainwave generator в сочетании с психоактивами?

Куда-то пропала тема про Brainwave, пока мне приходил в голову главный вопрос: действительно ли вредно употреблять психоактивные в-ва слушая/смотря программы воздействующие на мозг?
 
A

Anonymous

имхо бред... покрайней мере вред несопоставим с вредом (которого тоже немного) от даже самого безобидного психоделика
 
A

Anonymous

не, ну как. эпилептикам (как выявленным, так и не выявленным еще) -
опасны обе эти темы даже без сочетаний :)

а так - физиологической опасности нет.
 
A

Anonymous

Поясняю... Роберт Алан Монро - автор книг типа "Далекие путешествия" и.т.д. Этот чувак верил, что умеет покидать физ. тело и блуждать в энергетическом мире грез(астрале). В науке это явление называется внетелесный опыт(Out-Of-Body Expirience). Так вот, во Франции существует дибильный институт Монро, который изучает это явление. BrainWave Generator был разработан именно для этих целей! Самогипноз, остановка внутреннего диалога...астральная проэкция. Я охуеваю, когда тупые хиппи слушают его, и ждут, когда их торкнет. :D :D Верят, что он воздействует прямиком на МОСХ(которого у них, собсна, и нет :P ).

Для особо одаренных: BrainWave Generator предназначен для МЕДИТАЦИИ.

Клоуны.. :D :fuck: :sh_ok:
 
A

Anonymous

Wolf всё верно сказал. но эпилептикам - НЕЛЬЗЯ :)
 
A

Anonymous

Вольф написал(а):
Поясняю... Роберт Алан Монро - автор книг типа "Далекие путешествия" и.т.д. Этот чувак верил, что умеет покидать физ. тело и блуждать в энергетическом мире грез(астрале). В науке это явление называется внетелесный опыт(Out-Of-Body Expirience). Так вот, во Франции существует дибильный институт Монро, который изучает это явление. BrainWave Generator был разработан именно для этих целей! Самогипноз, остановка внутреннего диалога...астральная проэкция. Я охуеваю, когда тупые хиппи слушают его, и ждут, когда их торкнет. :D :D Верят, что он воздействует прямиком на МОСХ(которого у них, собсна, и нет :P ).

Для особо одаренных: BrainWave Generator предназначен для МЕДИТАЦИИ.

Клоуны.. :D :fuck: :sh_ok:

стоп. с момента поподробнее. я кое-что не понял: если в брэйнвэйв - программа для медитации и треки для медитации реально работают, т.е. излучая определенные частоты воздействуют на мозг, то с какой стати отказывать в достоверности работе других частот и других треков для других целей?
 
A

Anonymous

пысы
хиппи - хорошие ребята. в отличие сторчавшихся наркотов, подростков, нажирающихся туссином ради балдежа и гопников :-) хиппи гораздо выше во всех планах этих категорий людей :-)
 
Сверху Снизу