Психиатрия - от наркотиков проблемы с головой

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

хиппи - грязные выродки. и не выводи меня из себя :) пусть каждый
останется при своем мнении. любой торчок, какой бы конченый он ни был,
хотя бы не оправдывает свои действия всякой хуйней типа пацифизма :)

по делу - сделай хоть один пресет для генератора, который хоть как-то
заметно меняет состояние человека. тогда и поговорим.
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
хиппи - грязные выродки. и не выводи меня из себя :) пусть каждый
останется при своем мнении. любой торчок, какой бы конченый он ни был,
хотя бы не оправдывает свои действия всякой хуйней типа пацифизма :)

по делу - сделай хоть один пресет для генератора, который хоть как-то
заметно меняет состояние человека. тогда и поговорим.

не надо беспонтовых наездов. мне не надо ничего доказывать и в доказательство делать какие-то пресеты. я просто интересуюсь и ничего не утверждаю. не загоняйся :D
 
A

Anonymous

Re: Опасен ли Brainwave generator в сочетании с психоактивам

holoboy написал(а):
Куда-то пропала тема про Brainwave, пока мне приходил в голову главный вопрос: действительно ли вредно употреблять психоактивные в-ва слушая/смотря программы воздействующие на мозг?

Ну например,если торкнуться кетом,а потом на выходе из трипа посмотреть себе в глаза,да плюс ко всему в это время играет какой-нить "психоделик".То рубль за сто,тебя ЕЩЁ раз - ТАК перекроет - мама не горюй!

РС: Во время начинающегося трипа,да будет у тебя играть "космик мьюзычка" и тебя нахлобучит ещё и ещё раз. :fuck: 8-)
РРС: Во время пластических операций,когда бабьё лежит в состоянии полуконтакта с хирургом,в это время в операционных играет(для души)музыка.Кому что нравиться.Дак вот,уже не раз клинически проверено.Если играет классика или хороший музон типа,что угодно(пинки,"космик" и.т.д.)осложнений как правило после операций - минимум. И эти "олд леди" потом спрашивают - "Что у вас там была за волшебная музыка"? и.т.д. А если ирает попса типа - ну х/з - тогда всё наоборот.
:P
 
A

Anonymous

holoboy - да это не наезды. сам, значит, поставил хиппи выше всех
остальных, а мы должны согласиться? :) не пойдет.

и еще - ну были бы случаи описаны. а их нет. так что без мазы.
хотя вон япошки от плейстейшнов и мультиков ловили припадки, но то
были изначально эпилептические япошки.
 
A

Anonymous

holoboy написал(а):
пысы
хиппи - хорошие ребята. в отличие сторчавшихся наркотов, подростков, нажирающихся туссином ради балдежа и гопников :-) хиппи гораздо выше во всех планах этих категорий людей :-)
Те, кто жрут Туссин - не наркоманы, а недоумки.
топ. с момента поподробнее. я кое-что не понял: если в брэйнвэйв - программа для медитации и треки для медитации реально работают, т.е. излучая определенные частоты воздействуют на мозг, то с какой стати отказывать в достоверности работе других частот и других треков для других целей?
Он ОБЛЕГЧАЕТ вхождение в это состояние. Но никак не вводит.
 
A

Anonymous

Вольф написал(а):
Те, кто жрут Туссин - не наркоманы, а недоумки.
Он ОБЛЕГЧАЕТ вхождение в это состояние. Но никак не вводит.

1) а где я называл их наркоманами? там запятая стоит.
и не нужно всех под одну гребёнку стричь.
2) за счёт монотонности или повторяемости звука, а звуковые волны (типа тета, альфа, бета) не обладают некакими эффектами то есть? где-нибудь можно об этом по-русски прочесть?
 
A

Anonymous

Один раз както ночью делать нечего было... ешок пару схавал и решил посмотреть.. включил и почувствовал что задыхаюсь и голова болит и как будто сердечный ритм сбился.. друг подбежал выключил..больше пробывать не хочу!
 
A

Anonymous

ничего себе. вот это уже разговор!
а что было в ешках по ощущеням - MD(M)A, фен, мет?
 
A

Anonymous

Ну по ошушениям в таблах был MDMA+ чтото быстрое.
 
A

Anonymous

от чего могут проявляться после применения голоса и глюки?

Что может после применения вызывать уже в обычном состоянии голоса в голове и глюки и общее ухудшение самочувствия? - спросили меня недавно.
 
A

Anonymous

1. устойчивые? есть такой термин - флэшбеки. когда после употребленного
иногда возвращается на пару минут состояние. но не до голосов в голове.
ну то есть - через какой период появляются, как часто и проходят ли.
2. уточни плиз что люди такое вообще употребляли.
3. ну, либо серьезное истощение ресурсов всех сразу (если оно проходит),
либо органическое поражение головного мозга блин. как там от ДХМ - лезии, да?
 
A

Anonymous

ну я ваще слышал что только от ЛСД... хоть могу предположить что любой психоделик определенные расстройства психики вызывать способен... черт его знаю... я галлюциногенами слабо интересуюсь...
 
A

Anonymous

Стимовый марафон может сильно ухудшить самочувствие.
Или речь о разовом приёме ?
 
A

Anonymous

Слуховые глюки вызывают Тарен, Циклодол. После циклодола и на след. день после приёма слышны "голоса"
 
A

Anonymous

всё-таки главный вопрос - сколько они длятся и сходят ли на нет :)
если не сходят - психушка маячит невдалеке имхо =(
 
A

Anonymous

нигде не слышал, чтобы от лсд голоса возникали (так или иначе). Под симптомы подходят любые диссоциативы (не обязательно дхм). судя по всему эти голоса появились от постепенного увеличения дозы. часто или нет, неизвестно. мне почему-то кажется, что это что-то типа Тарена, Циклодола или еще чего-то тяжелого.
 
A

Anonymous

Да, все холинолитики, и с дхма в голове бывают полифонии. У меня в голове звуки левые оклики музыка играет от коды с пипольфеном, бывает раз через 5. Но ничего страшного, даже занятно. Еще летучие растворители если нюхать и есть еще некое растение химея-звуковой галюциноген легальный, но где заказть надежно хрен его знает, очень хочу эту штуку
 
A

Anonymous

Чем лечить депрессию?

Не мне :) Я всем вподряд лечу :)
Пока 2 варианта: коаксил и прозак (или т.п.)
Как думаете что лучше?

ЗЫ: никакого злоупотребления, только в терапевтических дозах.
 
A

Anonymous

Была уже такая тема.
На таблетки особо не расчитывай. Прозак заменяется дешёвым флуоксетином.
 
A

Anonymous

ещё вопрос такой, небольшое количество алкоголя (1-2 бутылки коктельчика) пару раз в неделю повредит? С флуоксетином вроде мешать нельзя... Или немного можно?
 
Сверху Снизу