Псевда из "Каффетина колд"?

GoeTZe

химия
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
65
Можно подробнее про баян? Я трайфед не делал. Йод отжимали раньше так. В баян ватный + туалетка фильтр, туда же порох, ацетон, поболтать, отжать неск. раз? Затем спирт и так же отжать? Фильтр не забивается?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
я ациком отдельно делаю,после ацика высушенный крест засыпаю в баян 5-10-20 смотря сколько креста.ов баян забиваю вату где то на пятую часть или четверть не принципиально.Поршнем ее прижал потом засыпаешь крест заливаю спирт пальцем затыкаешь канюлю баяна поршень аккуратно на место разболтал и на баню так 2 раза спирт поджигаю даю погореть как подсыхает дую.Можно не поджигать но так чуть дольше сохнет.
Кстати я когда кащеем КК делаю в выход с кислотой воду не лью когда есть спирт хороший.А сливаю бенз даю постоять бутылке чтоб остатки бенза испарились и спирт в нее заливаю и на баню.Главное чтоб бутылка была абсолютно сухая,а то не получится.Спирт быстрее испаряется чем вода.
 

Олежка

химия
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
Таблы разъебенить помельче и в полтораху...тудыж жареной соды и бенз(92 с заправки)...полтораха сплющивается насколько можно и суётся в кипящую воду пока не растопырится от паров...тряска пока не подостынет и полтораха не начнёт смарщиваться затем снова сплющивается и процесс повторяется неоднократно...далее полтораха сгибается чтоб осадок остался на дне и бенз сливается в бутылку 0,5 далее кислота и тряска...метель и водички и на тарелочку на баньку...кристалл получается слегка желтоватые на моё робкое чем чистить будем я был послан нахуй и без всяких весов и сомнений всё загрузилось в реактор и в итоге была получена субстанция слегка салатового оттенка воняющая зелёным яблоком...на вычитанные тут слова мне был дан ответ-псевда не совсем как эф и нехуй с ней миндальничать!!! Ну а далее продукт салатового оттенка воняющий яблоками был утилизироаан в унитаз...ибо нехуй!!! Блять...какая богатая у мене фантазия :ti_pa:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ну дак зачем чистить крест когда 92 юзаешь ;)) Больше грязи сильнее прет!Крест с КК чистится не столько от грязи (я юзаю галошу крест белоснежный) а от декса.Сода нах Крот рулит Без нагрева все сворвачивантся за 5 мин
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
фото в студию!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Обьем колбы какой?КК через нее перегонял?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я так понял холодильник сбоку цепяешь а верхнюю дыру затыкаешь?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Поисковик выкинул на какой-то сайт с химпосудой у них 500 мл литров такая колба стоит в районе 350 руб литровых нет.500 мл маловата мне кажется!
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
товарищи ученые... так что получается с перегонкой один эф идет из всего состава? дектра не лезет? хочу заморочиться....
стереотип работает - времена перестройки салют тоже перегоняли ( кашей еще не знали ), а потом когда узнали и опробовали - многие сравнили способы экстракции по конечному результату (по винту). и было замечено что с перегонкой он получается интереснее - легче тяга, меньше побочек, отходники не такие и тд. хотя может и мнюха))...
И чет не увидел - в приемник для конденсата разумеется заранее солянки капать? ибо ведь основание эфа летит...
изучил инструкцию - в пачке 10шт получается 0,3гр эфа?
Пы.Сы. может кто с екб заинтересован в проведении данного научного эксперимента?
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
ташкент147 написал(а):
Кто нить заказывал КК в интернете аптеках.Если да то в какой и почем.Нашел в одной по154 руб.У нас на блягородчине в обычной 280-350
у нас 150р в среднем.. на предмет доступности - купил пару часов назад 1 пачку в соседнем доме в аптеке. все ровно.. буду осваивать :up:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Солянку разбавленную 1к10 доливаешь к конденсату после перегонки и на баню!
В пачке 0.3 эхпедрина :a_g_a: кащеем выбивается 0.2,перегонкой 0,25-0,29 :-ok-:
ЗЫ КК по150р хорошо :ti_pa: !!!!
ЗЫЫ На Гоа повезешь :sh_ok: ?
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
ташкент147 написал(а):
Солянку разбавленную 1к10 доливаешь к конденсату после перегонки и на баню!
В пачке 0.3 эхпедрина :a_g_a: кащеем выбивается 0.2,перегонкой 0,25-0,29 :-ok-:
ЗЫ КК по150р хорошо :ti_pa: !!!!
ЗЫЫ На Гоа повезешь :sh_ok: ?
Нее. По приезду буду осваивать))
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
Реакция с псевдой чем то отличается от обычной? Пропорции? Температура? Время? ( с тифы реакцию ставил от 30 мин до 1часа в зависимости от изжоги). Даже на сутки как то оставлял на батарее, с двумя иголками вместо отгона - ракетное топливо вышло))). Гасить как обычно? Лед? Щелочить?
И еще вопрос : исходная масса псевды на 1 дозу так же сотка?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Разницы нет никакой :a_g_a: !Все тоже самое!
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
ташкент147 написал(а):
Разницы нет никакой :a_g_a: !Все тоже самое!
Тогда я не понимаю почему при доступности данного препарата резкий дефецит винта из за запрета на бронхи??? Метода ведь простая до нельзя. А нюансы в про :wait: цессе
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Витька Манохин
У нас я в аптеках ни КК ни Гриппекса не встречал. Только бронх. :cry:
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
Prisoner написал(а):
Витька Манохин
У нас я в аптеках ни КК ни Гриппекса не встречал. Только бронх. :cry:
Я в екб нашел в 36 аптеках. В соседнем доме в субботу купил на предмет доступности пачку. Все норм :pohui:
Еще вроде риностоп в таблах псевду содержит

Вру. 27 аптек
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Витька Манохин
Ебама-рама. Меня везде так подозрительно оглядывали и говорили что нет нихуа. Запил видно не тот :ti_pa:
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
Prisoner написал(а):
Витька Манохин
Ебама-рама. Меня везде так подозрительно оглядывали и говорили что нет нихуа. Запил видно не тот :ti_pa:
Рыло побрей и лепень надень :up: и все по зеленой))) :D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
У нас в городе 3 аптеки из под полы продают цена 280-350 руб в остальных или нету или рецепт просят
 
Сверху Снизу