Простые вещи

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Да город Ахуетительный, Европейская архитектура Европейских архитекторов, город кишаший наркотой (это я те базарю), в центре ляпота, на окраинах в каждом парке или садике кучу бутылок со следами гашиша... Дешёвые колёса... Недорогой гаш... Реактивы и стекло доступно... НИШТЯК чо там пиздеть... :D :fuck: :D
 
A

Anonymous

Люди скажите: Как проверить Сернягу на качество... В пробирку с ней погружаю бумажку - она превращается в уголь...
 
A

Anonymous

гЛУПЫЙ ВОПРОС КАК И ПОЛОЖЕНО.Ктонить подскожет-как из таблеток феназипам замутить варево,чтобы по вене можно бло двигать если это возможно(ведь ест житкий фунозепам)?
 
A

Anonymous

Xander написал(а):
Как из Трафеда лутше вымутить ЭФ?

Блин, ну тыж методу читал... так и вымути... А выще в Москве с трайфедом напряг вроде... s:-)
Что ты хош смотря - реально заняться серьезной химией, стать просто кухонным винтоваром или ваще разово на кухне приготовить винт???

Ответе мне ктонить на мой вопрос с тестом серняги (Willie, лучше ты)
 
A

Anonymous

Тема такая: волею случая пролежало 3 куб. ВИНТа в холодильнике у товарища примерно 2 недели Раствор помутнел и дал темный хлопьеобразный осадок О чем это говорит ? (неграмотно сделан или что .. )
PS Мы сожрали конечно и по ощущениям разницы особой не обнаружили
 
A

Anonymous

Если я мешаю спирт и NaOH....половина растворяется половина суспензируется.........суспензия вообще осядет и как скоро примерно????
Спасибо....
 
A

Anonymous

Kuvaldometr написал(а):
Люди скажите: Как проверить Сернягу на качество... В пробирку с ней погружаю бумажку - она превращается в уголь...

Честно скажу: не знаю. Простые реактивы мало кто проверяет на примеси - обычно принято на слово верить. При условии, что куплено не у мужика в телогрейке на рынке, а в хим.магазине.
 
A

Anonymous

rid написал(а):
Если я мешаю спирт и NaOH....половина растворяется половина суспензируется.........суспензия вообще осядет и как скоро примерно????

rid,
к своему стыду, я вообще не понимаю, как можно растворить NaOH в спирте. Сколько раз делал - столько раз получал, что растворяется гораздо меньше, чем положено. К тому же через сутки раствор приобретает буро-коричневый цвет (гидролиз?).
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Kuvaldometr написал(а):
Люди скажите: Как проверить Сернягу на качество... В пробирку с ней погружаю бумажку - она превращается в уголь...

Честно скажу: не знаю. Простые реактивы мало кто проверяет на примеси - обычно принято на слово верить. При условии, что куплено не у мужика в телогрейке на рынке, а в хим.магазине.

Вот тото и оно... Ну меня концентрация интересует... :-ok-: Чото она растворяет всё медленно... Погружаешь бумажку - достаёшь уголь - этож ништяк вроде...
 
A

Anonymous

»

Вот тото и оно... Ну меня концентрация интересует... :-ok-: Чото она растворяет всё медленно... Погружаешь бумажку - достаёшь уголь - этож ништяк вроде...»



Отмерь один куб раствора серки , взвесь его. И по таблице на cтранице 238 книги http://www.rushim.ru/books/praktikum/Prianishnikov.djv посмотри концентрацию кислоты.
 
A

Anonymous

Теперь для Мазая это проблема :( , у него галимые весы, а пиздатые электронные он отдал одному барыге, а тот сцука :-( их проебал...
А эти галимае точность их ну до десятых всего :-ok-:
 
A

Anonymous

Да хуй с неё, думаю что она нормальная... :D
Просто мазай покупал всегда по литру в заводских бутылках с заводскими этикетками, а тут палёная какято этикетка, так как куплено у мужика в телогрейке, как сказал Willie, и вот... Да наверняка всё ништяк, салянка, купленная там же пиздатая.. :roll:
 
A

Anonymous

Наиглупейший вопрос.Как можно отчистить таблы фенозепама чтобы их можно было гнать по вене :D (ведьестьже житкий фенозинам) На понимание не надеюсь.Зарание спасибо :)
 
A

Anonymous

Наиглупейший вопрос.Как можно отчистить таблы фенозепама чтобы их можно было гнать по вене (ведьестьже житкий фенозинам) На понимание не надеюсь.Зарание спасибо
Парень, ты видимо долбоеб, ибо даже не знаешь как пишется правильно название препарата. Какой фпиздунахуй ФИНОЗИ(Е)ПАМ !!! Этот транквилизатор группы бензодиазепинов зовется ФЕНАЗЕПАМ, запомни это на всю жизнь. И прочие уйобки, что пишут феназИпам пусть запомнят. Второе, что доказывает, что ты кретин - это то, что ты употребляешь такой паршивый транк в качестве "наркотического" препарата, когда все нормальные люди его не употребляют даже в терапевтических целях. Как сделать чтобы ты смог его поставить по вене ? Толчешь в пыль 15 таьлеток, заливаешь 10 кубами воды, в фурике греешь с перемешиванием, потом перебираешь через ватный петух - все, раствор готов. Двигай сразу все.

2 Kuvaldometr: если бумажка в твоей серной кислоте чернеет, значит не парься - кислота 93-98%, как раз самое то, что надо.

Если я мешаю спирт и NaOH....половина растворяется половина суспензируется.........суспензия вообще осядет и как скоро примерно????
Спасибо....

Какой спирт то ? Этиловый ? Если да, то НаОН в нем херово растворяется, бери лучше КОН, тот немного лучше. А вообще использовать надо только раствор КОН в метаноле - метанол вообще лучше всего растворяет щелочи, а тем более такую растворимую как КОН. Только не надо этих деццких плачей, что нету метанола. Если нету такого распространенного растворителя как метанол, то про органическую химию можно забыть. Нет, можно наварить какого-то дерьма из готовых препаратов, типа купил готовый замещенный в кольце бензальдегид, нитроалкан соответствующий, и вперед, с песней, но этот путь аналогичен той же варке винта - тоже, купил, отбил, замешал, сварил, выбрал и т.д. Это только материально относится к органической химии, а морально это обычные торчковые замуты.

Тема такая: волею случая пролежало 3 куб. ВИНТа в холодильнике у товарища примерно 2 недели Раствор помутнел и дал темный хлопьеобразный осадок О чем это говорит ? (неграмотно сделан или что .. )
PS Мы сожрали конечно и по ощущениям разницы особой не обнаружили

Оставить его надо на 1 час при комнатной температуре, потом переболтать и выбрать - получится норм.

Как из Трафеда лутше вымутить ЭФ?

Если ты не знаешь такую простоту, как вымывание крестов с трайа-таблеток, то забудь про винт вообще, или ищи какого-то чела, который тебе на мигах объяснить и покажет. Конечно, он будет идиотов, сделав такое. Еще: в русском языке НЕТ слова "луТше", есть только "луЧше". Ты еще и в школе не учился, пиздец нах, а винт хочет варить.... Дети бля ленивые и понтовые, фраера нах, ... :( Винт им подавай ! :-( :-(

Сульфат магния 7-и водный ктонить юзал для сушки (предварительно прогрев) он разрушается вроде при 1198 С кто что может по этому поводу сказать?

Кинь его на сковородку и прожарь минут 20-30, он сначала будет кипеть, а потом слипнется в белую сплошную массу. Ее ложкой подроби и в герметическую банку - на хранение.
 
A

Anonymous

Clavik написал(а):
Наиглупейший вопрос.Как можно отчистить таблы фенозепама чтобы их можно было гнать по вене (ведьестьже житкий фенозинам) На понимание не надеюсь.Зарание спасибо
Парень, ты видимо долбоеб, ибо даже не знаешь как пишется правильно название препарата. Какой фпиздунахуй ФИНОЗИ(Е)ПАМ !!! Этот транквилизатор группы бензодиазепинов зовется ФЕНАЗЕПАМ, запомни это на всю жизнь. И прочие уйобки, что пишут феназИпам пусть запомнят. Второе, что доказывает, что ты кретин - это то, что ты употребляешь такой паршивый транк в качестве "наркотического" препарата, когда все нормальные люди его не употребляют даже в терапевтических целях. Как сделать чтобы ты смог его поставить по вене ? Толчешь в пыль 15 таьлеток, заливаешь 10 кубами воды, в фурике греешь с перемешиванием, потом перебираешь через ватный петух - все, раствор готов. Двигай сразу все.

ЖЕСТЬ
Все молчу молчу, но последняя фраза убила!
 
A

Anonymous

какую воронку брать для вакумной фильтрации?
чем мельче, тем лучше(поры)?
 
A

Anonymous

Народ сколько ФНпропен может хранится растворенным в ИПСе?
 
A

Anonymous

rid,
я не знаю, в каких единицах они измеряются. Чем больше диаметр - тем лучше (больше 40 мм я не видел, к сожалению). А пористость... то, что они обозначают "40" - наиболее универсальная, бери ее - не ошибешься.

Про хранение ФНП много разных мнений ходит. На мой взгляд, его лучше хранить сухим. То есть не знаю ответа, увы!
 
A

Anonymous

Я вот тоже не знаю пористость, но Шотт номер 4 прекрасно себя зарекомендовал .... 8-) :fuck:
 
Сверху Снизу