Простые вещи

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Jorrik написал(а):
бром написал(а):
Kuvaldometr написал(а):
Ну значит недокислил раз амином воняло

Нихуя.... Не гони брому.... Амином даже свежеприготовленные СП попахивают....

2 бром... Ну дак обьясни тута мне свою проблему... Ты амин на амальгаме с пропена получал???

амин деда готовил на амальгаме востановление прошло идеально шипело грелось дразжало вощем все как нада...по окончанию реакции защилочил до 12

доставал бензолом он сраза позжелтел слегка, при отгонке пожелтел сильнее, кислю вываливается(густая взвесь получается) порох кладу сушить он плавится и превращается в сопли прозрачные с красным оттенком... ваняет амином...

Да воду он из воздуха жрёт, вот и расползаеца.

ну дапустим воду с воздуха берет и че делать?
 
A

Anonymous

не знаю, насколько мой вопрос относиться к химии но всетаки... имеется чистый МАФ... есть желание спресовать его в таблетки... зачем - это уже другой вопрос... все таки если не сложно - не подскажите что за бутор используют чтобы "склеивать" таблы?... посмотрел в простых таблах - везде по разному... а так чтонить элементарное чтоб разбодяжить с порошком, а потом по формочкам и высушить?...
 
A

Anonymous

RiTaLiN написал(а):
не знаю, насколько мой вопрос относиться к химии но всетаки... имеется чистый... есть желание спресовать его в таблетки... зачем - это уже другой вопрос... все таки если не сложно - не подскажите что за бутор используют чтобы "склеивать" таблы?... посмотрел в простых таблах - везде по разному... а так чтонить элементарное чтоб разбодяжить с порошком, а потом по формочкам и высушить?...

Ты что некогда не работал на фармацевтическом заводе? Их вообще-то прессуют..

Похоже тебе удалось синтезировал новое вещество (МАФ)? Делись прописью тогда, и готовь 6000 , может кто и поможет тебе в этой беде – таблеКЛЕЙньи.
Это точно не я буду. :D
 
A

Anonymous

RiTaLiN написал(а):
не знаю, насколько мой вопрос относиться к химии но всетаки... имеется чистый МАФ... есть желание спресовать его в таблетки... зачем - это уже другой вопрос... все таки если не сложно - не подскажите что за бутор используют чтобы "склеивать" таблы?... посмотрел в простых таблах - везде по разному... а так чтонить элементарное чтоб разбодяжить с порошком, а потом по формочкам и высушить?...
Когда я сушу кодеин, я чуток крахмала добавляю, чтобы порошок отскребать легче было (или левомицетин крошу, но он тебе не нужен). А порошок потом в капсулы распихиваю. А зачем таблы лепить?
 
A

Anonymous

FenomenZzda, МАФ - это никакое не новое в-во, а общепризнанное сокращение МетаАмФетамина... насчет того что готовые кристалы просто прессуют - ЭТО БРЕД (или может я тебя неправильно понял..)... на фарм заводах не работал - но это я те точно говорю... где ты видел таблетки в состав которых входит только действ. вещество?...

Ринат, спасиб за совет насчет капсул, я сам уже об этом думал... а насчет таблов... но это не совсем то, что бы хотелось... а по поводу последнего твое вопроса могу лишь сказать, что если б я здесь начал рассказывать зачем они мне, я б наверное нарушил правил форума... так что молчу...
 
A

Anonymous

Риталин, на ДС тебе наврятли ктото скажет как порошок склеить в таблетки ... ещё и подзатыльников надают ... :-ok-:
 
A

Anonymous

RiTaLiN написал(а):
FenomenZzda, МАФ - это никакое не новое в-во, а общепризнанное сокращение МетаАмФетамина... насчет того что готовые кристалы просто прессуют - ЭТО БРЕД (или может я тебя неправильно понял..)... на фарм заводах не работал - но это я те точно говорю... где ты видел таблетки в состав которых входит только действ. вещество?...

ну ты прикалол МАФ ))) :) я так понимаю тут 3-и слова в одном: 1)Мета(енто вроде ясно) 2) Ам(что енто???) 3)Фетамин(тоже херь каката???) разьесниш надеюсь!


а может на самом деле и не Фетамин, а Витамин!? :-ok-:
 
A

Anonymous

RiTaLiN написал(а):
... а по поводу последнего твое вопроса могу лишь сказать, что если б я здесь начал рассказывать зачем они мне, я б наверное нарушил правил форума... так что молчу...
Барыжничать собрался? :D
 
A

Anonymous

Snigavik написал(а):
Риталин, на ДС тебе наврятли ктото скажет как порошок склеить в таблетки ... ещё и подзатыльников надают ... :-ok-:

чувак походу решил помошенничать и впарить комута охуеенно прущии колеса 8) наверно своим однаклассникам)... нехорошо...
но еси он решил такой блевой занятся то где он МАФ )) -надыбал...
судя по "МАФ" ему его дал охуенно знающий в этом толк чувак...
короче мутно мутно очень мутно... какбы ентот МАФ не оказался слабительным(в лучшем случае)...

прикинь схавал табл в клубе и ... среш там всю ночь))) вот енто потусил... получиш незабываемую ночь...
 
A

Anonymous

Фосфор

Я не местный и не химик, прошу простить если не в тему.
Проблема в следующем: при экстракции метамфетамина гидрохлорида из первитина приготовленного по стандартной кустарной схеме, получается коричневый пластилин, по предположению местного шамана это происходит из-за "плохого красного".
Вопрос: допустимо-ли для приготовления "винта" использовать красный фосфор, предназначенный для цветной металлургии.
Валентность его мне не известна.
 
A

Anonymous

ну мля ну на драгс.ком.ру все говорили МАФ... и здесь тоже видел чесслово ))) ну лана в следующий раз буду четче выражать свои мысли гы ) насчет подзатыльников - я так и думал ) успокою - основная часть остается в кристалле... а гдето треть хочу распихать по колесикам...

зы... а чем метамфетамин где по 70-100мг на колесо - не мазовые таблетки ))) ??
 
A

Anonymous

если уж на то пошло ... купи какие-нить тайские таблетки для похудения, вытряхни всё содержимое капсул и насыпь туда порошка .... вот тебе и таблы .... глотай прямо с оболочкой ибо она расвторяеться внутри организма....



зы .. эээээээээээ чегойто я :-ok-: :-ok-: :-ok-:
 
A

Anonymous

Как получить по почте красный фосфор и кристалический йод??
 
A

Anonymous

Господа опишите конденсацию н.э с метиламином 40% р-р(вместо ЦГА) или место где это описано
 
A

Anonymous

Насколько я понял из прочитанного сегодня красный фосфор красного цвета пригоден для приготовления первитина.
А вопрос мой был продиктован тем что неоднократно на выходе получался порошок желтоватого цвета (винт в воду с прокалённой содой и бензин (калоша) туда-же, болтается, бензин сливается, капается в него несколько точек 30% р-ра HCL, взбалтывается, добавляется несколько кубов воды болтается, вода извлекается и выпаривается). Выходил порошок светло кремового цвета. Но после перехода на фосфор из другого источника, на выходе коричневый пластилин. Лично я присутствовал при переводе двенадцати пачек Трайфеда (12Х20Х0,06 псевдоэфедрина).
Буду признателен если хоть кто из местных гуру ответит прав-ли я в умозаключении что красный фосфор красного цвета пригоден для синтеза метамфетамина из псевдоэфедрина.
 
A

Anonymous

Прочёл в теме "Куча шлама..." о том что коричневый цвет сульфата амфетамина следствие перекисления. Возможно-ли вместо добавления в бензин "калоша" р-ра 30% HCL пустить в него (бензин) HCL газ (здесь прочёл вариант изготовления газогенератора), и как это может отразится на выходе?
Исчё непонять мне - если в том что называют "винт" мет в виде основания то как его выбирают водой (насколько мне известно метамфетамин в виде основания не растворим в воде), а если гидрохлорид то зачем дальнейшие процедуры.
 
A

Anonymous

Возможно я загоняю но, ведь, предупреждал что не химик.
Дета здесь вычитал что псевдоэфедрин восстанавливается до метамфитамина йдоводородом (в процессе "варки винта"),если получить HI (http://ssb.h1.ru/ih.htm) и расстворить в этом псевду, произойдёт-ли восстановление до мета?
 
A

Anonymous

забей на йодоводород,фосфор, и восстановление эфедрина до мета ... я как то раньше тоже задумывался над этим .. может мой топик ещё где то тут валяеться ... поищи в начале самом ....
 
A

Anonymous

Erik написал(а):
Прочёл в теме "Куча шлама..." о том что коричневый цвет сульфата амфетамина следствие перекисления. Возможно-ли вместо добавления в бензин "калоша" р-ра 30% HCL пустить в него (бензин) HCL газ (здесь прочёл вариант изготовления газогенератора), и как это может отразится на выходе?
Исчё непонять мне - если в том что называют "винт" мет в виде основания то как его выбирают водой (насколько мне известно метамфетамин в виде основания не растворим в воде), а если гидрохлорид то зачем дальнейшие процедуры.

коричневый цвет скорее от наличия амина в растворе ипс+сольА, а вот красный следствие перекисления ... хотя это не 100%, у Яти бывало что перекисленный амф был как коричневые какашки ....
 
Сверху Снизу